Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Косметика Мертвого Моря
ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15673
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2011 21:06     Ответить с цитатой

А я у косметолога купила косметику "Моджерей", она тоже Израильская на основе минералов мертвого моря. Цены среднии, но купить можно только в одном месте :-( Они единственные дистрибьютеры в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Longoria
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 4414
В дневниках: 138
Откуда: Гринвич
Карта № 007584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Девы, вот хорошо обсуждать косметику клевую, которую вы привезли из ИзраИля, а кто здесь покупает, какую и где? Адреса, пароли, явки... все хотят быть красотками :lol: Ну и желательно с комментами: какя кожа, что юзаете и тыпы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 22:49     Ответить с цитатой

да да я тоже приготовила ручку записать :stul:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Longoria
Профессор
Профессор


На сайте с 21.05.08
Сообщения: 4414
В дневниках: 138
Откуда: Гринвич
Карта № 007584
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:17     Ответить с цитатой

NI2904
вот похоже мы с вами так с ручками и просидим, да без "молодильных яблочек" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lin99curly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.06.10
Сообщения: 634
Карта № 099099
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:15     Ответить с цитатой

kaiselin
прошу вас ко мне :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 0:14     Ответить с цитатой

Недавно вернулись с Израиля. Про Ahava думаю, что это бренд для туристов, на самом Мертовм море стоит их завод, туристов прямиком туда везут, цены дороже, чем в городе на 30%.
Напокупала для тела разные скрабы ,грязи других марок, оч довольна. А еще я сама на море соль в пакетик насобирала :oops: :haha: От насморка лечит супер))))
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Stasi
Академик
Академик


На сайте с 15.10.06
Сообщения: 23522
В дневниках: 4594
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 20:01     Ответить с цитатой

сегодня увидела косметику Ahava в свободной продаже в ЦУМе
_________________
:serdce: сынок Егорик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Careline
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 279
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 23:31     Ответить с цитатой

Цитата:
kaiselin

Девы, вот хорошо обсуждать косметику клевую, которую вы привезли из ИзраИля, а кто здесь покупает, какую и где? Адреса, пароли, явки... все хотят быть красотками Ну и желательно с комментами: какя кожа, что юзаете и тыпы

Цитата:
NI2904

да да я тоже приготовила ручку записать


:-) kaiselin, NI2904, Careline отличная косметика, в Новосибирске есть.
_________________
Помогу вам с покупкой или продажей квартиры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 15:47     Ответить с цитатой

А я себе привозила из Израиля косметику фирмы Sea of Life, очень понравилось причем все. И состав хороший, что для меня, как человека, очень на этом "повернутого" очень важно.
Жаль, что в Новосибирске видела только в РГ, но цены в 3 раза дороже, чем на заводе в Израиле.
Кстати, экскурсия по заводу тоже оставила хорошее впечатление :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 3:11     Ответить с цитатой

bures писал(а):
А мне подруга привезла из Израиля Health & Beauty. Я в восторге.жальчто уже заканчивается. Мне понравилось.что кожа в тонусе.нет ощущения стянутости. Я давольна!

Я тоже привезла себе средства для волос и тела этой марки, оченб довольна :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smile83
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 4630
В дневниках: 860
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):
Кто знает, где купить косметику Анна Лотан? У меня был один лосьон, жутко эффективный. Еще хочу!


а вы в поиске наберите Anna lotan - вам выдаст ссылку на сп закупки из израиля:)
_________________
doTERRA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
patrikevna
Профессор
Профессор


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4650
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пробовал крема от растяжек израильских марок? Можете посоветовать?
_________________
#аУменяСЫНиЕЩе2сына
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ненашева
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!! Девченки подскажите в Новосибе кто может видел GALAN cosmetics ? Тоже Израиль, дневной крем Premium SPF-20,увлажняющий +выполняет функцию легкого макияжа.Крем потрясающий, кожа от него просто бархат.
Если кто видел в продаже такой кремик,напишите пожалуйста в личку.Заранее благодарна. :4U: :4U: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бэйби
Студент
Студент


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 2148
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 12:26     Ответить с цитатой

Меня не впечатлила израильская косметика,брала в Израиле,может конечно и есть там хорошая,но видимо не для туристов. Потом уже прочитала состав,в лосьоне для тела и sls и парабенов целая куча :girl_cry2: сразу на состав и не взглянула,почему то была уверена что там куплю без всяких вредностей :aga-aga:
patrikevna
Какая вы молодец,до меня не дошло такое решение,тоже бы с удовольствием пакетик себе набрала ;)
_________________

Мой цветочный мир! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=461109
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Израиль
Академик
Академик

На сайте с 26.01.12
Сообщения: 10665
В дневниках: 234
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Бэйби писал(а):
Меня не впечатлила израильская косметика,брала в Израиле,может конечно и есть там хорошая,но видимо не для туристов. Потом уже прочитала состав,в лосьоне для тела и sls и парабенов целая куча :girl_cry2: сразу на состав и не взглянула,почему то была уверена что там куплю без всяких вредностей :aga-aga:
patrikevna
Какая вы молодец,до меня не дошло такое решение,тоже бы с удовольствием пакетик себе набрала ;)

Совершенно верно, для туристов совсем другой ассортимент.
И вообще Израиль себя любит, после того как вышел приказ Министерства Здравоохранения о запрете парабенов в проф. косметике, они много позиций сняли с производства и стали придумывать новые формулы.
но для России по прежнему изготавливают, у нас нет такого закона :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах