Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детская мебель недорого
Беременность и ремонт
статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 22:48     Ответить с цитатой

у нас и ремонт планово, и беременность тоже %-)
всю тяжкую работу ведет глава семьи, моя функция - только определяться с цветом, материалами и их количеством; ну и ближе к концу, когда самая грязь закончится, надеюсь, что допустят меня стены красить - уж очень я это занятие люблю)))
...причем ремонтируемся мы капитально - со сносом-заменой перегородок в санузле и заменой полового покрытия

а вообще, в походах по гиперам убеждаемся, что беремчатых посетителей там ДОФИГА, четверть наверно, не меньше))
странно, что эту тему до сих пор ни один из гиперов DIYсегмента в рекламе не педалирует - могли бы скидочки какие-нибудь придумать для кенгу-мам %-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alassio
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 3245
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 20:15     Ответить с цитатой

А мы когда Мишку ждали тоже ремонт делали (линолеум, обои, потолок). А в этот раз не будем, потому что нечего. Так что есть исключения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночкин
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.08
Сообщения: 259
В дневниках: 367
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 21:01     Ответить с цитатой

мы вот тоже с ремонтом связались, сейчас квартира - как у пеппи длинный-чулок - дом-вверх-дном)))) ужас, жду не дождусь, когда это все закончится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДочкаRu
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 722
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 20:46     Ответить с цитатой

Ой, девочки, а нас можно поздравить - мы закончили ремонт в ванной и туалете! :love_sibmama: Это такой ужас был, не знаю,как я это пережила: столько шума, грязи и забот! :shock: Как люди это переносят! А вообще, это, наверное, закономерность: будущие мамочки и папочки хотят для своего мусипусика самого лучшего, и начинают приводить дома все в порядок! ;) Поэтому желаю всем удачи в этом нелегком деле, терпения и сил! Только будущие мамочки любите и жалейте себя и своих деток в животиках - не перегружайте себя чрезмерно заботами и тяготами ремонта, больше положительных эмоций, прогулок и всего приятного! :holding:
_________________
Установка и ремонт пластиковых и деревянных евроокон. Решение всех оконных проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 19:13     Ответить с цитатой

взаимосвязь - прямая!!!! стукануло поскасить потолок в ванной... лазила как бешаная обезьяна , посрасила, на след. день думаю... а не замочить ли тест ;) замочила ... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shery
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 22:12     Ответить с цитатой

Хи-хи... И у меня ремонт. Причем, планы наполеоновские. Только вот почему-то реализуются слишком медленно: надо дверь в комнату перенести, сделать еще один санузел, перенести кухню и полностью ее оборудовать, да еще отремонтировать комнату, у которой буду жить, а еще надо поменять (читай - сделать) кровать, сделать шкаф в комнате у старших... короче - только повеситься и осталось. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aster
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.08
Сообщения: 1038
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н, ост. Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 23:03     Ответить с цитатой

Да, взаимосвязь прямая.
За неделю до того, как узнали, что я Б. начала делать ремонт мама, приехали к ней в гости, думали обои поменяем и так по мелочи...заходим - дверей нет вообще ни в одной комнате, ванная посереди зала, унитаз рядом, вся кухонная мебель в моей бывшей комнате, линолеума нет... :shock:
Муж посмотрев на всё это заявил, что и нам тоже не мешало бы... :-o Упс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina Y
Академик
Академик


На сайте с 18.01.08
Сообщения: 15481
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 13:03     Ответить с цитатой

Мы тоже делали :D . Я была на 15 неделе.. ремонт затяели конкретный - сменили двери межкомнатные, обои в комнате и коридоре, плинтусы, потолок опять же... :lol:
Я вообще во время беременности гиперактивная была! :oops:
_________________

СП Нижнее бельё https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1732942
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 19:49     Ответить с цитатой

И правда связь беременности и ремонта самая тесная.У меня еще и приметы сформировались.Если я начала делать ремонт и потом сделала тест,будет девочка.А если сначала сделала тест и там две полосы-жди мальчика и конечно ремонт. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21253
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 23:08     Ответить с цитатой

Оксана, судя по вашей примете - у меня будет девочка ;)
Сначала вляпались в капитальный ремонт, а потом и тест заполосил :D
Сейчас у нас черновые работы начались. Меняем все: окна, двери, переоборудываем санузел...Вобщем работы еще завались :eek: Очень хочется закончить этот ремонт к рождению малипуськи... :kulek_girl: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пышечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.04.09
Сообщения: 3726
В дневниках: 1359
Откуда: Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 10:24     Ответить с цитатой

У меня все началось неделе на 20. Я вдруг решила, что необходимо срочно переехать! В лучший район, в лучшую квартиру (мы арендуем). Две недели, как сумасшедшие мотались с риелторами по городу в поисках нового домика для будущего малыша. Потом начали делать ремонт! В общем, взаимосвязь очень даже четко прослеживается! :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.12.08
Сообщения: 3797
В дневниках: 605
Откуда: Новосибирск. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 11:42     Ответить с цитатой

Мы сделали ремонт в ванной и туалете. с кафелем от потолка до пола, со сменой всей сантехники, с заменой дверей :eek: Кошмар длился две недели. Зато я теперь знаю, что унитаз - это большое счастье! :lol: И принимать душ, когда в ванную нет двери очень холодно :aga-aga: Осталось по мелочам, потолки побелить в квартире и обои переклеить.
_________________
Верю в Чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Коровочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.09
Сообщения: 659
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2009 13:58     Ответить с цитатой

У нас ремонт напрямую связан с моей Б. Решили пока что на кухне, обои, потолок. Затем начнем в коридоре, притом меня прям "прибило" менять линолиум в коридоре. Мы его уже купили, я до сих пор не поняла зачем мне светлый, почти белый нужен в коридоре (кстати, он мне очень понравился в магаизе)... :eek:

Добавлено спустя 37 секунд:

Не зря говорят, что у беременных извращены вкусы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jinn)
Студент
Студент


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 2144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 16:57     Ответить с цитатой

У нас тоже ремонт шол полным ходом!!!! и у моей подружке тоже.... Я думала он некогда не закончится....муж доделывал, когда я уже после родов лежала....:mad: И все равно остались мелочи, которые му еще дорабатываем. А моему малышу уже пол года!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yakudza22
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5776
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Научный городок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 19:03     Ответить с цитатой

Ремонт сроком в 4 года - это про нас! Интенсивно что-то сдвигалось на последних месяцах моей первой беременности, перед выпиской муж до часу ночи клеил обои с моей мамой и свекровью :lol: Зато все так красиво получилось! Я даже квартиру не узнала. Теперь вот зал в игровую переделываем, все ж теперь двое будет деток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах