Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Железнодорожный район - вместе веселее!!! - 3
добро пожаловать в наш дружный домик!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:12     Ответить с цитатой

Юлья Гребенщикова
:haha: :haha: :haha:
Музыка это ещё переживаемо, пока танцевать не просит, то ещё ничё :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:37     Ответить с цитатой

Клюшка
мы зимой носили Донило 80 р-р, так он до сих пор ей как раз :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Юлья Гребенщикова
а моя без книжки на горшок не сядет, если сразу сама не возьмет, то начинает кричать - мама, книжку дай :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:48     Ответить с цитатой

Мичиган
Какой рост?
А то у меня маааленькая девочка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:50     Ответить с цитатой

Клюшка
ну у меня тоже не великан :haha: 86 см сейчас, а нам 2,1 :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29260
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 0:29     Ответить с цитатой

Мичиган
Я кавычки забыла поставить :haha: У меня мадам счас 76 см. В 8 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 8:38     Ответить с цитатой

Девочки, все доброе утро!!



Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Клюшка
да мы наверное тоже были где то такого же ростика в этом возрасте :-) это после года она стала и меньше набирать не не сильно то вытягиваться :aga-aga: нам педиатр наша вообще говорит что у нас недобор веса :eek: хотя я на нее смотрю, все у нее в порядке, стройняшечка :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 18:44     Ответить с цитатой

Всем привет из далекой Италии. Купила себе интернет за 10 евро 10 часов, теперь со своими через скайп беседу веду, правда все тормозит, но все ранво на халяву. Доехали кое как, планировали ехать 16 часов, доехли за 30 :shock: устали все и дети особенно. На автобанах пробки, в Швецарии так вообще поехали объезжать по Альпам, были 2 тыс км над уровнем моря, потом стали спускаться вниз, болела голова, уши закладывало, но вид в горах классный, но холодно. Цены здесь как и унас на курортах, правда мы нашли магазин дешевый, теперь там и затариваемся. Море шепчет, на улице жара, короче класно. купили персиков за 1 евро кг, такие сладкие, я таких не ела в жизни, виноград, арбузы, все на столько вкусное и сочное, объедаемся фруктами. Здесь есть бассейн с горками, типа аквапарка, детям нравиться. Короче отдыхается здорово, только цены кусаются, за кандер в сутки содрали 6 евро, потом 40 евро за уборку причем когда уедем, номер помыть :mad: Ходим ни чего не понимаеем все по Итальянски, до моря пешком минут 15, если не хочешь пешком то ходят маленькие автобусы бесплатные и возят до пляжа. А так все ни чего, 9 обратно поедем, меня аж в дрожь юросает, от мысли одной. Хотели меня за руль посодить, я отмаалась у них здесь механика, а я только на автомате езжу, мужа моего все таки посадили за руль, так он сначала говрит чуть не посидел ночью по серпантину, да еще когда не наешь куда ехать :eek: Я все 30 часов водителя веселила, чуть не посиела когда он засыпать начал за рулем а скорость то 130-140, заставила их остановиться и они поспали хоть маленько. За езду по автобанам деньги берут, от 5 и до 30 евро, смотря сколько км проехал, въезжаешь на автобан тебе карточку дают потом выезжаешь по этой карточке смотрят сколько км проехал, как только в Швейцарию въехали на границе содрали 40 евро :shock: А там одни тоннели, в одном тоннели 16 км ехали, страшно было, ни видно ни конца ни края :eek: короче впечатлений на всю жизнь хватит :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4937
В дневниках: 721
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Нахаловка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 19:19     Ответить с цитатой

Всем приветик!)))))
мы на той неделе на обское с друзьями ездили с палатками на трое суток,накупались,назогарались :in_love:

Сегодня ходили в ПК ну у нас там прям красота скоро будет,правда ремонт в розгаре,но все равно видно что все меняют,так красивенько свежо :in_love:
про рост:сегодня измерили 87 :shock: в папу мы у нас папа дядя Степа,вот и мы модельки растем ;) Галина Ивановна сказала что очень взросло выглядем за счет роста,и много волосиков :aga-aga: :-)

Ylya_28
здорово вам на отдыхе,пусть детки по больше фруктиков едет витаминчиков набираются :give_heart: :-)

Юлья Гребенщикова
Юличка С Днем Рождения!Всего тебе самого хорошего и светлого!)))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 19:52     Ответить с цитатой

Ylya_28
привет :-)
слушай, ну по ценам там конечно :eek: дышать то хоть бесплатно дают :haha: но зато впечатлений на всю жизнь хватит :in_love:

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Юлечка, с днем рождения!!!!!!!!!

:salut_big: :salut_big:



Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

PoMpeZka*
красота красотой, но духота там :eek: мы в четверг туда опять пойдем, выписываться :aga-aga: опять с соплями сидим :mad:
а волосики у вас конечно :in_love:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

PoMpeZka*
как дела то?? куда пропала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoMpeZka*
Профессор
Профессор

На сайте с 12.03.10
Сообщения: 4937
В дневниках: 721
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный, Нахаловка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Мичиган
Привет!)))Духота это да,уже чуть чуть поднадоела :-) Хотя за последние годы нармальное жаркое лето,но совсем без дождей тяжко :aga-aga:
Все хорошо у нас,не куда не пропали,просто как то писать особо не о чем :-) ;)
У вас как делишки?))))Как Катюни в садике нравиться? :-)
Тоже думаю к сентябрю садик начать подискивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлья Гребенщикова
Академик
Академик


На сайте с 11.12.09
Сообщения: 17164
В дневниках: 1509
Откуда: Железнодорожный район, ул.М.Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 16:21     Ответить с цитатой

девочки, привет всем!
спасибо большое за поздравления, очень приятно! :give_heart:

о, Юляша, у вас прям там капитальное путешествие! :in_love: с экстримом.. :haha:
_________________
х/ф ПРАВНУКИ. Помощник режиссера. Консультант по винам Франции, Германии. Контрольные по высшей математике, теории вероятностей и мат. статистике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 22:28     Ответить с цитатой

PoMpeZka*
Привет :-)
ой не говори, эта жара :eek: хотя мы радоваться должны, когда такое лето было последний раз то? :aga-aga:
да нравится ей в садике, только опять с соплюшками сидим, в воскресенье темпа опять поднялась :eek: вызвала врача, у нее горло слегка красноватое было и все, она даже толком ничего прописывать не стала, а темпа в понедельник утром и прошла, завтра за справкой пойдем и в сад :-) вообще у меня складывается такое ощущение что у Катерины температура вскакивает на малейшие колебания и изменения в организме, чуть что так сразу темпа :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

не присматривалась к садикам еще? к сентябрю тоже может быть напряг с местами :aga-aga: а у нас на работе возможен переезд :eek: директор новые офисные помещения подыскивает, вот так сюрприз, я то сад специально возле работы нашла, чтобы удобнее было, а тут такие дела :eek: но может все еще образуется :aga-aga:

Добавлено спустя 12 секунд:

Юлья Гребенщикова
Юляша, как отметила? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:04     Ответить с цитатой

Юлья Гребенщикова
с прошедшим днем рождения, всего самого лучшего тебе, пусть твои близкие тебя только радуют :give_heart: :4U:

У Димана запор, стала линекс давать, вроде ттт стал регулярно ходить, Сашка кашляет, как аллергическая реакция, Дмка с зелеными соплялми, в море наныряеется нос промоеет, лучше становиться, наврно все из за кандера, а без кандера жарко очень. У меня простуда вылезла на пол губы :mad: короче какая то напасть блин на нас. Муж у меня с лестницы упал все колени разодрал, прчием упал вместе с коляской в которой Димка был :shock:
По вечерам водим детей плесать, здесь устраивают танцы для них, показывают движения, а ркебетня повторяеет, короче классно. Мороженое дорогое 2 евро стоит :eek: , кортошка тоже 2 кг 4,5 евро :shock: зато дешевые арбузы , нектарины очень сладкие на наши деньги 35 р кг, сыр мацарелла, маскарпоне так вообще стоит 1 евро, вина не дорогие в пределах 4-х евро можно купить причем это средняя цена, есть и за 1,5 евро, зато мясо как самолет, а нам русским че надо кусок мяса да картошки :lol: Сигареты 4,5 евро пачка, у мужа психоз начинаеется, заканчиваются сигареты, которые он еще из России привез :eek: Вот так и отдыхаем, у них еще здесь фиеста они все отдыхают в обед по 2-4 часа, ну и мы с ними вместе спим как сурки :aga-aga: На пляже проводят аэробику в воде, я переодически прыгаю кости свои разминаю, так что отдых идет полным ходом :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 1:04     Ответить с цитатой

Привет! Мы вот уже почти неделю дома. Духота достала уже.

Юлья Гребенщикова
С прошедшим днем рождения!



Ylya_28
Интереесный отдых получается. С какой стороны ни посмотри. :aga-aga:

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:

Девочки, какбачки нужны кому-нибудь? У нас их столько наросло пока нас не было - мы столько не съедим. Отдам за так, или обменяю на другие дачные продукты (у нас только кабачки в этом году :oops: ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Ylya_28
ну так ты на фрукты и налегай, картошку и тут можешь поесть :haha: ну а цены конечно :eek: ну и никто не говорил что в Европе дешево, эх :aga-aga:
видимо потому в свое время меня в Германии таможенники не пропускали с 300 марками в кармане, пока с моей подругой переговоры не провели :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Света-Лана
привет :-) на даче "отдыхали"?
вроде духота то и прошла, дождь всего второй день, а мне он уже надоел :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

блин, вот написала ты про кабачок, теперь хочу его :haha: правда мне предложить нечего, нэту дачи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 35 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах