Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Депиляция (воск, сахар и прочие средства для удаления)
Обсуждаем!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 22:17     Ответить с цитатой

хоспади...я точно не нормальная...вычитала все до конца :eek:
отсыпьте мне орешков..да побольше :haha:


Настя, а что за экстракт дерева? в настойку добавляешь который.
Значит свежий орех нужен да? смолистый? гдеж шелухи набрать.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 10:21     Ответить с цитатой

Тарасова дерево африканское, на аромарти экстракт покупала, он маслянистый такой, черный почти... воняет до жути!
А в общем да, все не просто :aga-aga:

ну еще можно бромелаин с папаином в виде геля на себя мазать, только тоже не дешевое удовольствие и вонизма от папаина такая, что :bya: Зато действенно, волос растет медленнее и медленнее.... целая группа где-то на просторах тырнета есть что так занимается, я оттуда несколько лет назад и узнала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 19:06     Ответить с цитатой

Mamavdekrete
Ну и совет :haha: Если кислоты слабые, то до фолликула они не дойдут. А если сильные, то ожог будет гораздо страшнее самых волосатых ног. Это не просто мазохизм, это гораздо хуже, чем лечить наркоманию алкоголизмом :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 19:12     Ответить с цитатой

Может быть кто-то подскажет, правда ли что избавившись от волос в одном из мест навсегда природа не потерпит пустоты и выдаст усиленный рост на другом? К сожалению не могу вспомнить где я это слышала, и что из луковиц волос берут начало клетки кожи, и если луковицы уничтожить то кожа быстро постареет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 19:36     Ответить с цитатой

вечная молодость
Цитата:
из луковиц волос берут начало клетки кожи, и если луковицы уничтожить то кожа быстро постареет?

вы все еще в сказки верите?

Mamavdekrete была такая тема - после депиляции обливаться раствором щелочи.... разводить до PH=13 и обливать ноги, получается легкий ожег, через день проходит, обливать дня два-три после депиляции надо. Я пробовала. Фигня, растут :lol:
по поводу травмирования кожи - над коленом кожу содрала, целые пласты, о железный поручень, содрала так, что потом в больнице валялась, ходить долго не могла, , потом слезла, ... все равно все растет :aga-aga: так что можно не пробовать....
У знакомого пол-лица обожжено, ноги, руки, туловище (горел в 22 летнем возрасте на пожаре) - все равно брить приходится... и грудь волосатая, и ноги, и руки... Фолликулы - это такая штука, что их фиг убьешь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 21:53     Ответить с цитатой

Mamavdekrete вы что-то опять путаете....
Тестостерон такое не творит. Это делает его производная - ДГТ и то, дело немножко не так обстоит. Об этом далеко не раз здесь на форуме говорили, да и вообще много где говорили, даже по России д-р Агапкин целую передачу потратил :aga-aga:
Тестостерон под воздействием фермента 5α-редуктазы или из андростендиона у женщин преобразуется в дигидротестостерон, и вуаля! Повышенный ДГТ кстати на либидо не влияет, а вот пониженный может свидетельствовать о снижении половой функции у мужчин :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 11:53     Ответить с цитатой

MySkin@
:give_heart:


Так пока нет орешков значит лимоном натираться? да?
А кто нибудь в курсе свежий орех уже есть? или еще рано?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47047
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 13:04     Ответить с цитатой

Тарасова, лимон щипучииииий. :cry: Я как-то попробовала.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 13:15     Ответить с цитатой

Dio
ох. я только эпилятор новый безбольный купила :o думала все конец неудобствам.
ну буду терпеть.
Скрытый текст:
темы можно попросить вернуть :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 17:07     Ответить с цитатой

Тарасова
эм... а зачем лимоном? :eek: просветите, а?

раствор на папаине ибромелаине делать... с мятой - помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 17:12     Ответить с цитатой

MySkin@
дак орех же свежих еще нет, а кто то советовал лимоном. жуть скажу я вам :haha:
раствор это чудесно :haha: куплю. сама могу только борщ :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 17:43     Ответить с цитатой

Тарасова ну если сильно попросишь я сорву привезут тебе зеленых грец орехов :aga-aga: ими натрешься.... :lol: я вот не решилась тереться, только спиртом залила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 18:37     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):

раствор на папаине ибромелаине делать... с мятой - помогает

Это как? :oops:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 7:19     Ответить с цитатой

may-lyudmila как все растворы так и этот.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 7:27     Ответить с цитатой

MySkin@
Пардон, что неточно выразилась :oops: Хотела выяснить пропорции и точные составляющие.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 53 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах