Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 16:00     Ответить с цитатой

MaRlen_123, Вам была отключена линеечка модератором ещё 21.06, скорее всего за игнорирование её просьбы о приведении подписи в порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 16:14     Ответить с цитатой

alexok
то что мне ее "почистили" я еще понимаю, а отключать зачем - так обиделись что ли? :eek: через какое время мне ее включат или я теперь лишена права этого? :fingal:
тем более про ссылки в подписи - я так понимаю из-за 2х ссылок на сайты другие. ок. их нет, я помню их удалили, а линеечка причем тут? :aga-aga: сейчас и линеечки можно использовать только сибмамовские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 19:44     Ответить с цитатой

MaRlen_123, процедура следующая - сначала отправляется ЛС с просьбой привести подпись в соответствие самостоятельно, если ответа нет - подпись отключается. ограничения на использование линеечек с других сайтов - нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 13:17     Ответить с цитатой

alexok
в целом поняла
MaRlen_123 писал(а):
через какое время мне ее включат или я теперь лишена права этого? :fingal:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 11:46     Ответить с цитатой

MaRlen_123, подпись включена. придерживайтесь, пожалуйста, правил при её формировании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 15:04     Ответить с цитатой

alexok
спасибо большое! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
eleno4kaa
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 24.06.11
Сообщения: 10824
В дневниках: 272
Карта № 009164
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Подскажите плииииииииз наверняка есть где то, но не найду, как сделать картинку с http://gifr.ru/ кликабельными, т,е переходящими на мою темку, нажал на фото и перешел в мою тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 0:08     Ответить с цитатой

alexok
у меня та же беда с подписью. Все галочки стоят, подпись есть в профиле, а она вдруг перестала отображаться.
Помогите наладить пожалуйста
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 12:05     Ответить с цитатой

Unikat, у Вас отображается подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unikat
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.10.11
Сообщения: 91
В дневниках: 519
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 12:11     Ответить с цитатой

alexok
хм, интрига :) у меня ни в опере, ни в ИЕ ее не видно. фильтры отключены... ок, буду разбираться, видимо это мой комп шалит
Спасибо
_________________
По объявлениям - самовывоз с пл. Труда. Тел +7 913 912 24 95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 23:09     Ответить с цитатой

Будьте добры, подскажите. Фотографии, выложенные в дневнике, превратились в квадратики. Как можно исправить?
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 23:11     Ответить с цитатой

sma-rodina, пришлите ссылку на запись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 0:12     Ответить с цитатой

alexok, посмотрите, пожалуйста:
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=314810
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=314808
http://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=313491
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 0:36     Ответить с цитатой

sma-rodina, они изначально не появились в записях, или сначала были потом исчезли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 9:22     Ответить с цитатой

alexok, сначала все были, потом примерно половина исчезла, а потом все фотографии пропали.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Причем одна девушка написала в дневнике, что она видит все фотографии :idontno:
_________________
Завтра будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 69 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах