Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Татуировки.
Информация о салонах и мастерах в 1 посте.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 15:25     Ответить с цитатой

Stasi
не говори)) муж тоже с одной начинал...уже штук 5...и меня подталкивает когда-когда...

Я определилась с местом, но вот выбрать рисунок не могу...
порыскала в инете, вроде на чем то остановлюсь, тут бац...вижу такую же на ком то и желание пропадает... Что-то слишком большое и вызывающее не могу, работа не позволяет :oops:
Как вы выбираете рисунок? Надписи и так понятно...
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 13:14     Ответить с цитатой

AlinaTa
Мы делали с фотографии, я имею ввиду не фото тату, а реальное. Мастер сам эскиз сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 0:01     Ответить с цитатой

пчель писал(а):
это больно и обезболивающее помогает не более, чем на пять минут. потом нужно обрабатывать хлоргексидином и бепантеном, пока не сойдут корки. Это минимум неделя. Так тату сложная и многоцветная, то делается в несколько этапов. У меня прям сердце кровью облиается, когда он из салона приезжает с замотанным плечом


так называемый рукав наверное набивают :aga-aga:

это да, долго и несколько этапов. брызгают обычно Лидокаином (насколько я видела). когда Лидокаин спрей брызгать на тату в процессе - жгёт (говорят), потом только обезбаливается, и да, вроде ненадолго...

шелушится - минимум неделя, да. :aga-aga:

а обезболивание - смотря как кто бьёт. и смотря на каком месте на теле. мне не больно вообще было и без обезболивания бабочку когда мне делал мастер. мазала потом Пантенолом и всё.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070


Последний раз редактировалось: Inushka (Сб Янв 05, 2013 5:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Inushka
Что за обезбаливающее, подскажите. Ледокаин мало помогает, а доделывать надо. Последняя встреча осталась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Grusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 178
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск. ЖД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 16:51     Ответить с цитатой

ой пробывала и обезбаливать и без. по мойму без обезбаливания лучше Оо
в основном помогает когда больше 3ех часов делаешь.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 14:48     Ответить с цитатой

пчель писал(а):
Inushka
Что за обезбаливающее, подскажите. Ледокаин мало помогает, а доделывать надо. Последняя встреча осталась.


крем Tattooist за 500р (Препарат для местной анестезии • Лидокаин 6% • Прилокаин 4% Способ применения 1. Нанесите умеренный слой крема на кожу. 2. Оставьте крем под пленку на 30 минут. 3. Удалите остатки крема салфеткой)

но это скорее для татуажа наверное.
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070


Последний раз редактировалось: Inushka (Сб Янв 05, 2013 5:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 14:49     Ответить с цитатой


хочу не могу :in_love: :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 16:48     Ответить с цитатой

Inushka
я татуаж делала, мне как раз чем то подобным мазали глаза
наносите на 15мин и ждете, когда подействует
потом быстро набивают, потому как через полчаса эффекта уже нет

а другой мастер к краску добавлял ледокоин и набивал, вот так мне больше по ощущениям понравилось
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 14:12     Ответить с цитатой

AlinaTa
С ледокаином можно не более 40 доз препарата, потом интоксикация начинается. Он хорош для небольших размеров татушек. У нас "размер" бедствия гораздо глобальнее :mad: Если бы мне заранее фото показали, я б ни за что не согласилась бы. Как закончим, покажу фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AlinaTa
Сибмама Рулит 2009
Сибмама Рулит 2009


На сайте с 24.11.06
Сообщения: 70932
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 2:26     Ответить с цитатой

пчель
а зачем для небольших то обезболивание?
мне на живую делали...я бы не сказала, что это больно...
муж в обморок падал, правда у него полруки :oops:
_________________
Добавляйся в WhatsApp :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 23:04     Ответить с цитатой

AlinaTa
Цитата:
а зачем для небольших то обезболивание?
мне на живую делали...я бы не сказала, что это больно...
муж в обморок падал, правда у него полруки
Болевой порог у всех разный, кому то и комар укусит - больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Девчоки, и всё же хочу поднять тему - УДАЛЕНИЯ татуировки - всё же где качественно это можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Grusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 178
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск. ЖД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 14:44     Ответить с цитатой

Мама_Таня
в пирсибе мелкие косячки удаляла. больно! но очень быстро
первое время полностью рисунок исщезает, через неделю возвращаеца но намного светлее. зависит от цвета я думаю.
поэтому врядли за один сеанс реально все удалить бесследно.
обычно осветляют и сверху перебивают чем то красивым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.10
Сообщения: 3143
В дневниках: 125
Откуда: г. Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 15:02     Ответить с цитатой

Grusha, а если крупный "косяк"? я согласна на неоднократное осветление. Скажите пож, а чем осветляют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Grusha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.10
Сообщения: 178
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск. ЖД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 15:27     Ответить с цитатой

Мама_Таня
лазер . оборудование похоже на автомат :D
ощущение как будто что то очень горячее жжотся. но в принципе терпимо, но мне буквально сантиметр удаляли.
знаю только что 100% он все равно не сведет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах