Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омолаживающая аэробика для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 19:14     Ответить с цитатой

А я боюсь вакумов и аэробик всяких. мне кажется они кожу ратягивают, может лучше кремы с АНА кислотами и сыворотки со стимуляторами фибробластов, оно вроде коллаген стимулируют, ну и гиалуронка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 15:31     Ответить с цитатой

вечная молодость боитесь - не делайте, вас никто к этому не призывает и не заставляет :aga-aga: по остальному - в тему про пиллинги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Девочки - обладательницы ревитоники, поделитесь впечатлениями :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 16:23     Ответить с цитатой

luddy
уже делилесь и не раз :aga-aga: вы раз третий спрашиваете, и не только на этом форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 16:51     Ответить с цитатой

MySkin@
вы слишком много на себя берете... считать: кто, сколько и где спрашивал... поэтому ошибочка вышла в ваших подсчетах :haha: я спрашивала только на сибмаме.
но даже если этот вопрос звучал здесь ни раз... ревитоника это ж не волшебная палочка: раз-два и готово... вот мне и интересно, какие успехи по прошествии времени...
жаль, если вам кроме грубости написать нечего ;)
обращаюсь к позитивномыслящим сибмамочкам: поделитесь успехами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лександра
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 5491
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 17:51     Ответить с цитатой

luddy
Поделюсь немного в общих чертах Приобрела комплекс потому что там сошлись мои пожелания, в частности работа с шеей, работа на снятие напряжений с мышц и вообще искала хорошую гимнастику для лица. Получила конечно намного больше. За 2 месяца у меня убралась холка, удлинилась шея, а ведь я что только ни делала, результатов не было, так, обострение уйдет на некоторое время , потом опять по новой, ночью ждешь утра, чтобы встать с кровати чтобы шея не болела. С лицом посложнее, после снятия отечности обнаружились проблемы, которых не знала и не замечала, но это вопрос времени, я думаю. Кроме работы с лицом есть упр-я для работы с телом, все в комплексе.желательно делать, новый комплекс по глазам. Много времени уходит и на изучение упр-й, общении на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 17:56     Ответить с цитатой

а мы вчера такой отзыв прочитали про правку у осмининой...просто ужас :o
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 18:13     Ответить с цитатой

luddy писал(а):
MySkin@
вы слишком много на себя берете... считать: кто, сколько и где спрашивал... поэтому ошибочка вышла в ваших подсчетах :haha: я спрашивала только на сибмаме.
но даже если этот вопрос звучал здесь ни раз... ревитоника это ж не волшебная палочка: раз-два и готово... вот мне и интересно, какие успехи по прошествии времени...
жаль, если вам кроме грубости написать нечего ;)
обращаюсь к позитивномыслящим сибмамочкам: поделитесь успехами :-)

я вам ничем не нагрубила и не оскорбила, не делайте выводы из того чего не было написано, зато вы оскорбляете меня
ревитоника гимнастика, и как любая гимнастика приносит хорошие плоды, шейный хондроз по-тихоньку отступает уже через месяц занятий 3 раза в неделю
хорошие результаты, тут много об этом пишут :aga-aga:

Тарасова дайте ссылку! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 18:19     Ответить с цитатой

MySkin@
http://www.womensecrets.org/topic589&SID=34bzeb6z-a992-2397bb46-15z8c342-87z1425e.html

вообще я пока некобелима :haha: правку меня итак ни за какие деньги не заманишь сделать, а вот упражнения для осанки, шеи, лица, и методику хорошего массажа узнать будет не лишним :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 19:26     Ответить с цитатой

Тарасова
спасибо, я почитаю, очень интересно... по первым стр - думаю хорошо что я не фанатик и осторожно к упражнениям отнеслась :hvalu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 20:16     Ответить с цитатой

Тарасова

В вашей ссылке рассказ конкурентов-завистников. Осьминина правками не занимается.
Вот почитайте:
http://revitonica.com/forum/index.php?showtopic=1114
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 20:26     Ответить с цитатой

helendream
там большая тема, на последних страницах уже отзывы о судебной тяжбе девочки с осьмининой :aga-aga: так врать люди врядли смогут :aga-aga:
по Вашей ссылке я еще вчера почитала. Конечно, выкручиваться надо теперь :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Тарасова прочитала - жуть.... :eek:
хотя если мое лицо немного похудеет, я буду рада :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 20:30     Ответить с цитатой

MySkin@
:aga-aga: ну да.
я тоже. я люблю худобу, она придает некую благородность...а то все колхозницаколхозница :haha:
но вот такие вещи как запали глазные яблоки и прочие ужосы... :eek: :o
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 20:32     Ответить с цитатой

Тарасова

Дело ваше, я доверяю Осьмининой потому что знакома с ее методикой не первый год, мое лицо до колен не упало :lol:
Да и как ее методика, основанная на физиологии, может навредить. Бред какой-то.
Чтобы это понять надо попробовать, быть в теме, как говорится. А беспочвенные обвинения, считаю, ни к чему. Это как я книгу не читала, но автора осуждаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах