Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Давайте меняться! Нужное на нужное
А что бывает после прекращения приема Гербалайфа, кто знает?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 19:53    Заголовок сообщения: А что бывает после прекращения приема Гербалайфа, кто знает? Ответить с цитатой

Много читаю про гербалаф. Похудели на нем знакомые.. похудели на 40 кг, впечатляет, но............ почему то они все до сих пор на гербалайфе и "сидят".. Именно мне кажется сидят и бояться слезть..
Я не утверждаю, я хочу узнать, а распространители гербалайфа конечно же ответа не дадут. У них все прекрасно, хорошо и вообще без гербалайфа они не знают как жили..
Мне почему то очень кажется, что как только перестаешь принимать гербалайф вся красота и заканчивается.... и вновь к разбитому корыту. Потому и сидят похудевшие и уже стройные люди на нем пожизненно.. Или не так? Кто знает и не является распространителем гербалайфа скажите пожалуйста.. Можно ли похудеть на нем, а достигнув результата перестать принимать и удерживать вес?
Я логически понимаю, что целесообразно принимать гербалайф плотно пока худеешь, а потом (когда достигнешь результата) иногда пить его в поддержку (или есть)
Мало ли что может же произойти.. может по состоянию здоровья мне он будет (станет) противопоказан или денег не будет.. что будет потом, после того, как бросить его принимать?
Кто-то несет ответственность за принимающих гербалайф? Есть ли там врачи, которые контролируют здоровье пациентов? Ведь это оооооооочень продвинутая сеть.. Я смотрела отчеты о их фин. состоянии.. там мильены.. и лучшим распространителям дарят машины, курорты и проч.. и "корпоративы" у них размашистые. Но я на сайте не нашла информации, обеспечивают ли они контроль за здоровьем клиентов во время и главное ПОСЛЕ приема их продукции..
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Цитата:
обеспечивают ли они контроль за здоровьем клиентов во время и главное ПОСЛЕ приема их продукции..


а кто-нибудь обеспечивает контроль за вашим питанием в повседневной жизни?
Гербалайф - это БАДы, а не лекарства и врачи тут ни при чём. Вся ответственность лежит на Вас.
Похудеть на 40 кг и больше можно и без гербалайфа. Гербалайф - это просто реклама для людей с малой волей. Таким людям нужно осознание ,что есть продукт, который их удержит от лишнего веса. Своего рода "психологический капкан" для рта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 21:40     Ответить с цитатой

Не думаю, что все так просто.. Что это просто психологический контроль. Мне вот кажется, что тут зависимость серьезнее.. Что именно поэтому с него не "слезают". (это мои домыслы)
А насчет контроля.. они предлагают питаться их продуктами.. резонный вопрос., могут ли мне гарантировать, что я боты от его не загну :o
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 12:20     Ответить с цитатой

Sweety
да там не с чего боты загинать :aga-aga: Химия сплошная - синтетические протеины да витамины. Производство их стоит копейки, а продают они в карсивой упаковке сделав наценку в миллион раз. Оттого и машины-квартиры-курорты.
Со сладкого кстати тоже тяжело слезть ;) Но вы же не думаете, что в сладкое что-то добавляют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 20:48     Ответить с цитатой

valsha для нашего организма нет разници - синтетич.протеин это или нет, поверьте, я была у диетолога.... за деньги причем, он против гербалайфа, но не против кокотейлей их пр-ва, поскольку состав неплохой, с изолятами протеинов.
со сладкого слезть проще простого - купите капли хрома в аптеке и пейте 3 раза в день, к концу недели слезете с конфет и шоколадок :aga-aga:

а вообще врачи хают гербалайф....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Про гербалайф сказать не могу, ибо не знаю. Но про БАДы вообще сказать могу.
БАД (хороший, сертифицированный, проверенный, с гарантиями врачей и т.д.) - это пища. Какая-то из этой еды нацелена на очищение организма, какая-то на восстановление. В идеале принимать рекомендуется и то, и другое (ну, это и так понятно: сначала расчистил свои конюшни, потом добавил хорошего сена).
Вот. Люди начинают это дело, приводят в порядок организм, как следствие - нормализация веса. Но ведь даже при наличии здорой еды (ой, а идеально здоровая она, я так думаю, только у сыроедов) все равно остается масса всего, что накапливается в организме. И баланс микроэлементов удержать очень сложно. Поэтому люди, которые распробовали вкус к здоровью, сидят на БАДах постоянно. Не потому, что там наркотик какой-то - а потому что в принципе отношение к себе, к организму, к здоровью меняется радикально (ну... по моим личным ощущениям это именно так). Так и зачем тогда вообще слазить с БАДов? Если напряг с деньгами - то все равно, не постоянно, так сезонными курсами можно что-то пропить.
Ну и выбор не велик - сидеть на БАДе, который радует результатом, или сидеть на мезиме, мочегонном и т.д. и т.п.
Про гербалайф и его качество я вообще не в теме - поэтому вот так общо характеризую. Объясняю мотивацию, таксказать :-)
Sweety
если тебе самой нужно похудеть - напиши мне в ЛС, я могу кой-чего подсказать. Но не по гербалайфу, а вообще :-)
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 23:29     Ответить с цитатой

MySkin@
глубоко ошбаитесь, нашему организму глубоко небезразлично - природные или синтетические продукты мы употребляем.
С переизбытка хрома боты можно токо так загнуть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 16:20     Ответить с цитатой

valsha я приводила пример о белках, и только НИЧЕГО не писала о витаминах :aga-aga:
и речь шла о коктейле гербалайфа... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 10:13     Ответить с цитатой

Sweety
Я думаю, что тут работает эффект Плацебо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Клубничный джем
ага, если бы эффект плацебо был так силен - уже все бы ходили стройняшками и худышками. Если уж сибутрамин не каждого пробивает, то плацебо ваще в данном случае не более, чем красивое слово
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 21:28     Ответить с цитатой

motyalen писал(а):
Здравствуйте!
Я являюсь дистрибьютором Гербалайф.
Если будут вопросы или решите что-то заказать из продукции пишите.


как мы вас ждали! Ответьте же на больной вопрос - что будет после прекращения приема Гербалайфа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 19:10     Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ! :love_sibmama: А ТОГДА ВОПРОС ТАКОЙ...что будет если вы слезете допустим с гречневой диеты или с капустной? любой! :-)

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

сидят на Гербалайфе и не слазиют...потому что элементарно НЕ ХОТЯТ! ВОТ И ВСЕ. СЕЙЧАС ОЧЕНЬ МНОГО РАЗЛИЧНЫХ ФИРМ с БАДам, различными коктейлями...Орифлейм, Фаберлик, Энерджи диет...это все аналоги.. а что комфортно похудеть с этим..это да, не поспоришь..просто , допустим, как пример...я разжралась до 100 кг в свое время..(работа сидячая, лежачий образ жизни... :eek: ) 100%-ая "углеводная зависимость"...терять уже нечего было..начались проблемы со здоровьем, а что сделать с такой тушей ума не могла приложить. терять уже было нечео..попробовала чисто из-за интереса, а вдруг получится.получилось и очень даже понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
valsha
Профессор
Профессор


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 6248
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 20:53     Ответить с цитатой

JULINKA1984
классно! 40 кг скинуть :o Это за какой период такой сброс? Гербалайфом пользовались? Что в него входит?
Это вы наверное в ДК Чкалова ходили? Там есть группа поддержки, я летом была, мне очень понравилось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
JULINKA1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.09.11
Сообщения: 862
Откуда: Новосибирск, zatulinka
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 21:59     Ответить с цитатой

спасибо! да, я с Гербалайф худела.. пробовала на диетах сидеть-силы воли нет...кодирование особо тоже не помогла. 10 скинула за месяц, причем по ходу за счет мышечной массы..потом 20 нажрала..нет, не Чкалова...сейчас в Новосибе ооочень много Клубов и школ правильного питания..мне повезло, я сразу же попала на группу и за 3 месяца ушло 17 кг...за 7 мес-28 кг, за 1,5 года 39 кг. на группе классно и проще тем, что в соревновательном темпе и знания хорошие, то чему ас не учили..что и как кушать и зачем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 8:18     Ответить с цитатой

вот было бы еще интересно фотографии смотреть...
как было ДО ,и как стало после...

И ,фотографии свои...не с интернета!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах