Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Косметика LUSH
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:23     Ответить с цитатой

У меня крем Лаш прокис через полгода после покупки. Может потому что консервантов мало?
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НаВи2
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6169
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 22:19     Ответить с цитатой

UmaTurman
Думаю надо в холодильнике хранить, там действительно консервантов мало или вообще нет.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Я вообще очень большой поклонник этой косметики - пользовалась шампунем, кондиционером, мылом разным, кремом для лица и тела, бальзам для губ просто классный, маслом массажным. Вообщем все очень люблю, особенно если с запахом угадаю. Просто мечтаю сходить еще раз в магазинчик - жду день рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2012 16:32     Ответить с цитатой

UmaTurman
вряд ли, к нам завозят не свежую косметику, а произведенную почти год назад (ходила несколько раз по привозу в магазин), соответственно срок хранения уже не год - а то что осталось до конца срока .... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
goppka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3582
Откуда: Бердск, Микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 18:02     Ответить с цитатой

Ольга Олейник
Добрый вечер!Подскажите пжл где можно купить хну Лаш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сама по себе Я!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 203
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 14:53     Ответить с цитатой

Вкууусная косметика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6551
В дневниках: 5003
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 21:10     Ответить с цитатой

goppka писал(а):
Ольга Олейник
Добрый вечер!Подскажите пжл где можно купить хну Лаш?

В магазинах Лаш - в Ауре или в Версале.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
goppka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3582
Откуда: Бердск, Микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Саблезубая Тигра
Спасибочки!А сколько стоит случайно не знаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 16:56     Ответить с цитатой

А мне нравится их косметика - брала несколько раз крема. Хотя то, что она натуральная - конечно, вопрос очень спорный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светтлана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.12
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 20:21     Ответить с цитатой

что касается оздоровления волос...если вы их красите, там продается чудная вещь-хна для волос называется, представлена в трех отттенках по-моему, подруга покупала коричневую. эффект -как от краски, а вреда-ноль, поскольку в ее составе только натуральные ингредиенты и масла. цена правда около 600 рублей, но думаю ради здоровья своих волос можно пожертвовать и такой суммой

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

UmaTurman
думаю что именно поэтому! в косметике со сроком годности три года уж точно ничего полезного искать не приходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sensi
Профессор
Профессор

На сайте с 29.08.04
Сообщения: 4935
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 16:43     Ответить с цитатой

Светтлана
ну это если очень длинные волосы - накладно. ну их и красить разоришься.

мне вот на среднюю длину (правда совсем не густые :oops: ) плитки за 600 руб хватает на 3-4 окрашивания.
совсем не накладно. если учесть еще и пользу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3980
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 17:48     Ответить с цитатой

Нравится, пользовалась маской, которая отдавал канифолью :eek: , шейк молочный, мылко помню овсянное (ваще дрын странный)та часть, где овес, очень царапался, но пользоваться не смогла, очень сильная отдушка, да и ещё так случилось мне именно в токсикозный период своей беременности ими пользоваться.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 19:07     Ответить с цитатой

Оччень много чем пользовалась:
Мыла: фея-крестная.Каждый НГ покупаю :love: Использую по назначению + складываю кусочек в шкаф с бельем.Аромат :love:
Медовая вафля-несколько лет была от нее в восторге,но в итоге запах все-таки приелся.
Плоды и листья-самое увлажняющее мыло,на мой взгляд.И запах не слишком яркий,сдержанный.
Султан тот же эффект,что и от плоыдов и листьев.Чуть более яркий и сладкий аромат.Очень приятное мыло.
Овсянка.Оччень сладкий аромат,как и у медовой вафли.Быстро надоедает.Частичек может быть очень много,что не всегда удобно,а может и не быть вообще-зависит от какой части куска его отрезали.
Маска для волос "жасмин и хна" просто шикарна.Лучше я ничего не пробовала.НО.Лучше,чтобы волосы были темные и неокрашеные.Такой блеск невероятный.
Шампуни:оччень удобны в поездках,экономичны
Суперблеск Нейтральный запах,достаточно хороший блеск,не сушит
Леди ГодиваДля меня это была пытка :eek: Настолько сильный сладко-тяжелый аромат,что,казалось,соседи 2-мя этажами выше и ниже вешаются)Голова после него оч быстро грязнится,не смогла им пользоваться
Нептун,Чистейший зеленыйоба средства весьма достойны.Из минусов-в чистейшем зеленом травки под конец использования нещадно цепляют волосы.
НовинкаБольшинство отзывов в интернете говорят о том,что этот шампунь обладает способностью вызывать рост волос и останавливать их выпадение.Не знаю..Ничего особенного не заметила.Может,волосы и так быстро растут)Зато грязнятся после него тоже весьма быстро
Брала неоднократно плитку "медовый месяц".Приятная на коже,но очень долго сохраняется аромат(что может быть и плюсом и минусом),в том числе на белье и постельном белье.Первый раз брала как раз в медовый месяц..очень нравилась)
Из кремов неоднократно брала "божественное увлажнение".Для сухой кожи-отлично!Мне поры не забивал,зато прекрасно питал и увлажнял
Были так же и крема для тела,желе и гели для душа,но,боюсь,очень много выйдет :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3980
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 19:09     Ответить с цитатой

Цитата:
Леди ГодиваДля меня это была пытка Настолько сильный сладко-тяжелый аромат,что,казалось,соседи 2-мя этажами выше и ниже вешаются)Голова после него оч быстро грязнится,не смогла им пользоваться

Точно, вот как эта маска называлась, отзывы классные, меня страшно рвало от неё... :oops:
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 19:25     Ответить с цитатой

Годива
меня даже в добеременном состоянии мутило,а в беременном,наврное,вообще :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15452
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 13:15     Ответить с цитатой

забежала недавно в Лаш, хотелось купить крем для тела или для рук с кокосовым или ванильным ароматом, мне нравятся сладкие запахи, ну и много читала, что все они так пахнут, аж не зайти. :haha: вот мне такого и хотелось. :haha: ну и что - в самом лаше конечно не продохнуть от Кармы, мною категорически не любимой, а вот кремы не пахнут вообще. :eek: ну то есть, у них почти у всех просто легкий стандартный запах крема. :eek: ну и парабены теперь в составе представлены полной линейкой. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах