Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Худеем на таблетках (4)
внимательно!!! ОЧЕНЬ внимательно читаем первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Продавец Счастья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.05.10
Сообщения: 604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 9:11     Ответить с цитатой

Иная писал(а):
Девочки,
я с вами в поиске :4u: Раньше много было предложений по продаже, а теперь как пропали все (( Хочу зеленую бомбу



вообще-за продажу этих таблеток-срок(реальный/) вот и пропали ваши продавцы-сидеть никто не хочет!
_________________
шикарные часики шанель!!!

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=25708763&highlight=#25708763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalllii-n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 15:14     Ответить с цитатой

Приветик. Не удержалась, отвечу на последнее сообщение. За продажу не сажают - штраф максимум. Сама пила цинзышоу - месяц и 6,5кг как небыло, голова кружилась не много, пить хотелось(мне кстати женщина которая продала предупреждала об этом, значит не подделка, в составве сибутрамин есть), но перетерпела и результат как говориться на лице ну и на бедрах. Сейчас ищу эти таблы - пока без результата, женщина пропала, наверно встряли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя29
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 18:21     Ответить с цитатой

блииин! все говорят о результате!!! да и сама я видела девочку одну - на лицо результат! я наивная долго удивлялась - как же она так? потом поняла как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 18:35     Ответить с цитатой

Natalllii-n писал(а):
Приветик. Не удержалась, отвечу на последнее сообщение. За продажу не сажают - штраф максимум. Сама пила цинзышоу - месяц и 6,5кг как небыло, голова кружилась не много, пить хотелось(мне кстати женщина которая продала предупреждала об этом, значит не подделка, в составве сибутрамин есть), но перетерпела и результат как говориться на лице ну и на бедрах. Сейчас ищу эти таблы - пока без результата, женщина пропала, наверно встряли.


как же штраф применят ждите,
вы видимо не увидели в происходящем сейчас вокруг всего этого старую совковую поговорку: Партия сказала "надо" - комсомол (он же н-к-ль в нашем случае) ответил - Есть!
вот вам сайт - почитайте http://hand-help.ru/doc2.5.html#vopr4262 - меня впечатлило!
я уж ни за что бы такое продавать не стала даже знакомым!
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Женя29
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 19:25     Ответить с цитатой

но их же все равно продают до сих пор! И потом, те таблетки которые содержат сибутрамин и в аптеке по рецепту продаются значит можно продавать, а китайские нельзя? Сомнильные законы у нас. Думаю что все дело в интересах на рынке препаратов. Я перечитав массу инфы чтобы принять решение пить их или не пить, сделала вывод, что у китайских меньше побочек, чем из аптеки. Что кстати очень странно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jonni
Профессор
Профессор


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 9739
В дневниках: 116
Откуда: Н-ск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 19:36     Ответить с цитатой

ну продают их те кто еще просто о последствиях не задумался, у нас народ как известно пофигистически ко всему относится :aga-aga:
про побочки спорить не буду - у меня было одинаковое восприятие и тех и других (но это индивидуально :aga-aga: )
опять же про китайские скорее отзывов больше (в том числе и положительных) только потому, что их купить проще, соответственно процент испытавших их на себе реально больше, поэтому сравнивать и те и другие только по принципу "я нашла больше положительных про китайские" думаю неуместно будет, согласитесь что пропорция неверная получается?
вот если б можно было найти отзывы по типу - "я поробовала и те и те" вот это было бы честно, но это все ж утопия :aga-aga: потому что людей реально как я, к примеру, получивших на них рецепт от эндокринолога (а это не один прием за 600 р. + анализы на 2-3т. минимум + потом только стоимость таблеток 1300-1900) будет гораздо меньше. По крайней мере среди моих многосисленномечтающих похудеть подруг я одна пошла к эндокринологу за этим :aga-aga:
_________________
_________________________
РаспродажаБренд. дет.обувь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1098399
верхняя брендовая мембрана 122см https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=93691357#93691357
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя29
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 22:07     Ответить с цитатой

Вот я и говорю- чем отличается прием сибутромина по рецепту врача от китайских без рецепта? Стоимостью! Китайские купил курс, похудел и успокоился, а когда ридуксин например пьешь- еще 20 раз к врачу сходить надо за денежку. Да и сами по себе они дороже. То есть монополией пахнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalllii-n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 17:05     Ответить с цитатой

Привет всем. Jonni, спасибо за ссылку. У меня знакомая девочка за китайские таблетки попадала, они в казахстане отдыхали с мужем, в астане по-моему, там купила цинзшоу три штуки, (копейки и продают свободно)одну мне отдала вообще как подарок. короче ей не пошли они, она в нете их выставила, девушка пришла забирать их и все, под белы рученьки, но это в прошлом году было, ее в этот же день отпустили, а потом в суде штраф 2500 рублей дали. Повторюсь мне очень хорошо помогло это цинзшоу, (может конечно индивидуально)жалко сейчас фиг найди их, в казахстан не езжу - работа и лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя29
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 17:52     Ответить с цитатой

Привет всем. Jonni, спасибо за ссылку. У меня знакомая девочка за китайские таблетки попадала, они в казахстане отдыхали с мужем, в астане по-моему, там купила цинзшоу три штуки, (копейки и продают свободно)одну мне отдала вообще как подарок. короче ей не пошли они, она в нете их выставила, девушка пришла забирать их и все, под белы рученьки, но это в прошлом году было, ее в этот же день отпустили, а потом в суде штраф 2500 рублей дали. Повторюсь мне очень хорошо помогло это цинзшоу, (может конечно индивидуально)жалко сейчас фиг найди их, в казахстан не езжу - работа и лень.

А сколько вы сбросили? И вес не вернулся? Как питаетесь?

Добавлено спустя 43 секунды:

простите цитату не получилось сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Natalllii-n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 17:04     Ответить с цитатой

Приветики. Женя 29, сколько сбросила писала, но могу повторить, около 6,5 кг ЗА МЕСЯЦ. Сама не ожидала, весы принципиально в шкаф, чувствовалось, что бока уходят маленько, потом на весы и приятное настроение на долго. Пила в прошлом году. за зиму набрала(в феврале 10 дней отпуска - 2кг :evil:). Питалась, когда пила таблетки не ахти, не охото было, пила как верблюд, не большая задержка была, тьфу-тьфу. Сейчас стараюсь(бонально конечно) после 6 не есть, но вес практически вернулся. почему и ищу их, табы тобиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АнакондаЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 19:31     Ответить с цитатой

Девчёнкииииии!В Томске ОРСОТЕН СЛИМ КАПС. 60 МГ №42 Цена: 847.25 руб ОРСОТЕН КАПС. 120МГ №42,Цена: 991.16 руб А ПОЧЁМ он у нас в Новосибирске? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YESka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.12
Сообщения: 5423
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 20:02     Ответить с цитатой

АнакондаЯ

http://nsk.vapteke.ru/site/?search=%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD&x=0&y=0&KodRaion=null&AptID=null
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женя29
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Natalllii-n писал(а):
Приветики. Женя 29, сколько сбросила писала, но могу повторить, около 6,5 кг ЗА МЕСЯЦ. Сама не ожидала, весы принципиально в шкаф, чувствовалось, что бока уходят маленько, потом на весы и приятное настроение на долго. Пила в прошлом году. за зиму набрала(в феврале 10 дней отпуска - 2кг :evil:). Питалась, когда пила таблетки не ахти, не охото было, пила как верблюд, не большая задержка была, тьфу-тьфу. Сейчас стараюсь(бонально конечно) после 6 не есть, но вес практически вернулся. почему и ищу их, табы тобиш.


что вес возвращается плохо конечно. Но когда свои возвращаются то еще ничего, а когда больше это совсем катастрофа. А вот интересно, если пить во время похудения на таблетках не только воду, но и калорийные напитки, сок из тетрапака например, похудеешь или нет? Или сок тоже не хочется, как и еду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalllii-n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 8:54     Ответить с цитатой

не знаю, наверное можно вместо воды сок,а отразится ли на результатах?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женя29
Студент
Студент


На сайте с 07.08.08
Сообщения: 2422
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Ну что, я начала. Выпила таблетку за полчаса до завтрака. Хотя проснулась сильно голодная на завтрак съела только бутер и чай зеленый. Побочек пока сильно не ощучаю- во рту есть какой-то привкус непонятный и суховато, но не сильно. Очень сильно потею! Пью много, но я и обычно много пью так что особенной разницы в количестве употребляемой жидкости нет. Настроение нормальное. Посмотрим что дальше будет. При малейшем дискомфроте - сразу прекращу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 7 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах