Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Волшебство в нашей жизни!
Истории из нашей жизни!

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:45    Заголовок сообщения: Волшебство в нашей жизни! Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я хочу предложить создать тему,в которой мы сможем делиться интересными или волшебными историями, которые происходят с нами по воле вселенной или Бога, или счастливого случая! В общем кому и как угодно!

:-)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Может у кого то волшебным образом сбылась давняя мечта, у кого-то что-то произошло такое, что казалось когда то нереальным и т.д. :aga-aga:
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
udacha1972
Студент
Студент


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 1738
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Делюсь моим первым событием, которое сбылось из моих желаний. Два года назад я переехала в квартиру по новому адресу. Ремонт сделала. Всё чисто, аккуратно. Но вот столько всего в ней не достаёт. Одна из потребностей в этой новой квартире-это был шкаф, прихожая так сказать. И мечтала я мечтала! И фантазировала я и фантазировала. Денег на ВСЁ, как всегда не хватает. Шкаф-купе. Денег на него ноль. Сижу в Контакте и вдруг замигала рекламка. Что в Икее акция по гардеробным. И всё так как мне надо. И гардеробная, как в моих фантазиях. Я зашла на сайт Икеи,там указаны размеры шкафа. Я решила. Сейчас узнаю размеры шкафа на сайте, замерю единственное возможное для шкафа место в коридоре. Если размеры совпадают-беру шкаф не раздумывая! Замеряю пространство! Шкаф должен войти тика в тику. Ура! Еду и покупаю шкаф! УРААААААААА!!!!!!!!!! Я так давно его примеряла и именно такого размера, и именно такого вида! Привезли мне шкаф. По размеру идеально! В интерьер вписался лучше некуда. А в бюджет и говорить не знаю, что! Просто эта акция, как подарок к моему ремонту! Поздравляйте меня все! Все, кто верит в чудеса и отзывчивость МИРА! Сегодня у меня новый пол. Новый шкаф! И всё такое, как я хотела. УРА!!!!!! Чудо! Оно есть! В него нужно верить! Я так рада!!!!!
_________________
Фотограф для Вас. Помогаю с образами и позами.

ЖМИ НА www !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах