Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Продукция АРГО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kceniy - H
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Пользовалась продукцией АРГО, очень понравилась, чайные напитки очень хорошие, вообще там всего много, если, что конкретно интерисует напишу подробнее.
_________________
Организация лечения, пластическая и эстетическая хирургия,санаторно-курортные программы в России и за рубежом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
holodkowa@mail.ru
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.02.11
Сообщения: 820
Откуда: Новосибирск. Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Пользуюсь салфетками для дома уже 3 года . супер мне очень нравиться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NaG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.02.07
Сообщения: 5014
В дневниках: 28
Откуда: г. Новосибирск, Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 9:53    Заголовок сообщения: ? Ответить с цитатой

А я то же с вопросом, скажите, пожалуйста как удобрения у арго, пробовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:34     Ответить с цитатой

Девочки, в прошлом году брала их продукцию через посредника на сибмаме, а сейчас темка исчезла, контакт не сохранила. Пожалуйста, скиньте мне в лс контакт кого-нибудь из Академа-Бердска.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 9:43     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ, зачем вам посредник-то? возьмите номер карты из этой темки и сами покупайте :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

Я-ЮлЯ,
Код:
адрес Терешковой 40, 330-51-61


Добавлено спустя 43 секунды:

мой номер карты 2301228
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-ЮлЯ
Академик
Академик

На сайте с 15.09.06
Сообщения: 16277
В дневниках: 2253
Откуда: Академ(пригород)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:00     Ответить с цитатой

_Екатерина_ то есть по номеру вашей карты можно покупать, верно? Спасибо! Воспользуюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

_Екатерина_ скажите, а цены в таком случае где можно посмотреть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Я-ЮлЯ, да, просто номер карты им говорите, они могут переспросить фамилию, в ответ нужно утвердительно кивнуть :mrgreen:

пожалуйста :-)

Добавлено спустя 57 секунд:

Я-ЮлЯ, наверное проще им позвонить и спросить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:08     Ответить с цитатой

в офисах прайсики продаются, раньше рублей 10 стоил

ещё вот прайс какого-то офиса
Код:
http://www.2635959.ru/shop/price/3


крем акомарин там 211, я весной покупала по 170 примерно, в общем там можно сориентироваться немного, вроде по карте скидка 30%, но мне показалось, что на разные товары может быть разная скидка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖА2010
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 6920
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Может кто знает, у арго есть хорошее иммуномоделирующее средство? очень надо :aga-aga: Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 11:04     Ответить с цитатой

Девочки, а там есть какой-нибудь врач, который схему лечения может расписать. Мне ребенку от паразитов надо, а там столько всего, что я выбрать не могу.
На пл. Каоинина их центр интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 13:49     Ответить с цитатой

ЗАяцц от паразитов лучше в больницу.... чтобы там распсывали, или к гомеопату. БАДы вам слабо помогут, ОЧЕНЬ так слабо.... как дополнение к лечению - да, как основное лечение вряд ли :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗАяцц
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.06
Сообщения: 7200
В дневниках: 97
Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 13:51     Ответить с цитатой

MySkin@
у гомеопата и лечимся и гастроэнтеролог расписывал лечение.
Теперь бады осталось попробывать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agatha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.08
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 15:10     Ответить с цитатой

Я много что пользовала, расскажу о том, что понравилось:
рициниол, беру шалфейный и с укропом, укропным нос перед садом мажем, шалфейным мажем горло и себе и мужу и дитю, как тонзилитик со стажем могу сказать что средство супер, из этой же области масло чайного дерева, горло им полощем.Пенка для умывания для сухой кожи, для моей обезвоженной очень хорошо пошла. Масло для ухода за кожей головы и волосами, я брала для ресниц, восстановились супер и всего за 250р, но при попадении в глаза щиплется, девочки кто разбирается подскажите можно его на ресницы, не вредно для кожи вокруг глаз, т.к. это масло и всяко разно оно кругом попадает, его состав:экстракт корня лопуха, раст.масло, экстракт цветков календулы, эф. масло ели, экстракт листов крапивы и шишек хмеля. Эм курунга, деть какал до неё сильно густо, на курунге получше. Апликаторы ляпко. Остальное что пробовала не скажу хр..нь, но без восторга, а вот перечисленное выше всем очень рекомендую.
ЗАяцц хвалят коллоиды, биоклизинг, мы пили, хз помогло или нет, т.к. у нас объективных причин думать что паразиты небыло, но представители компании рассказываеют о чудодейственном эффекте, хотя как говорил дядя Комаровский, никогда вы глистов тыквенными семечками и иже с ними не выведите:)
Stasya Kuba расскажите про ингалятор пожалуйста, это стеклянная загигулина, правильно я поняла? и как помогает, как профилактика ОРЗ, а то я холодов боюсь жуть как, опять перманентные болячки:(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светл@нк@&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1077
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Карта № 021027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 17:31    Заголовок сообщения: Re: ? Ответить с цитатой

NaG писал(а):
А я то же с вопросом, скажите, пожалуйста как удобрения у арго, пробовали?

у меня мама заядлый огородник ни какой химии в огород не льет только
Код:
байкал
очень он ей нравиться (помидоры после Байкала сладкие, на работе девчонки спрашивали вы их медом поливаете что-ли? :lol: )
_________________
Остеопластика. Миофасциальный массаж.
Новосибирск ул.Гурьевская 89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Driller
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 1:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, карты все одинаковые между собой (скидочные?). Не накопительные, т.е. опт, супер-опт, и т.д. У кого-то из поставщиков БАД-ов помню, было такое.


И они действуют во всех филиалах, или у каждого представителя свой вид карт?

Не смог найти официальный сайт, сайтов много все похожие, головной офис в Новосибирске и тут же пишут - филиалов в вашем городе нет... Запутался :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах