Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Гель-лак OPI, Shellac и другие.
Обсуждаем покрытие. Никаких контактов мастеров!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatArt
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 56
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 22:50    Заголовок сообщения: Укрепление ногтей гелями Ответить с цитатой

мама Кати и Димы, Вам плохо подготовили ногти к нанесению этого геля, то-есть сильно спилили. В этом огромная ошибка некоторых мастеров.
_________________
________________________________________
SPA Педикюр, Японский маникюр, Укрепление (наращивание) BIO SCULPTURE GEL, Парафинотерапия, восковая депиляция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Проко
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.12
Сообщения: 802
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Я делала гель o.p.i.держится долго.Попробовала shellak,продержался меньше.Решила больше не делать,т.к.ногти стали такими мягкими,просто ужас.Буду теперь лечить и укреплять народными средствами.Давно пробовала укреплять ногти профессиональной серией Умная эмаль( покупала в Ол!гуд)эффект был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маняшечка-Q
Профессор
Профессор

На сайте с 20.12.08
Сообщения: 5322
В дневниках: 46
Откуда: Новосиб,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Я сама покрываю себе ногти гель-лаком. я беру гель-как неил хожу с ним неделю, потом не выдерживаю и крашу другим цветом :oops: Неделю держится отлично.В этот раз хочу про экспериментировать, подольше походить :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 0:08     Ответить с цитатой

мама Кати и Димы писал(а):
Я как то делала укрепление ногтей био скульптур гелем.
Очень красиво получается. На 2, максимум 3 недели.
И нет ощущения "тяжести" лака на ногтях.
Меня смущает процедура снятия геля (20 минут с ацетоновыми ватками и в фольге, затем отскабливание - мало полезного))). И ногти потом стали такие - без слез не взглянешь)))
Делала перед новым годом только сейчас волны на ноготочках сходят.


видимо вам его как то неправильно сделали... там идёт своя жидкость для снятия, плюс всё отходит прям как плёнка, и ногти , идеальные. с акрилом не сравнить вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasia-ia
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 13:38     Ответить с цитатой

мама Кати и Димы писал(а):
Я как то делала укрепление ногтей био скульптур гелем.
Очень красиво получается. На 2, максимум 3 недели.
И нет ощущения "тяжести" лака на ногтях.
Меня смущает процедура снятия геля (20 минут с ацетоновыми ватками и в фольге, затем отскабливание - мало полезного))). И ногти потом стали такие - без слез не взглянешь)))
Делала перед новым годом только сейчас волны на ноготочках сходят.



Вам наверно в предварительной обработке ногтевой пластины изначально переусердствовали, и спилили много верхнего слоя, и да согласна с Оксана03, может снимали составом не подходящем, там ведь не просто ацетон должен быть. Но чтобы ногти волнами пошли? О_о Попался вам не мастер, а злодей!! (такой эффект испытала на себе лет 10 назад, когда наращивали на типсы, и спиливали почти до мяса, якобы чтобы клей лучше сцепился :o уххх!! Вот времена то были)
_________________
Маникюр, спа-уход за руками, укрепление ногтевой пластины; Макияж; Фотосессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 23:51    Заголовок сообщения: Маникюр и педикюр в отпуск: что выбрать? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите!
Стоит ли в отпуск на море на 2 недели делать маникюр с покрытием Shellac? И педикюр тоже? Или можно обойтись обычным покрытием? Смущает то, что гель-лак может отколоться, и что мне тогда делать? :-( И вообще читала, что после него ногти портятся. И надо потом снова идти в салон его снимать.. Но зато долго держится и очень красиво, в отпуск самое то :aga-aga: Кто пробовал, поделитесь!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marusya_rodniki
Студент
Студент

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1620
Откуда: родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 23:57     Ответить с цитатой

Я думаю надо Делать! Но делать надо у проверенного мастера, спросите рекомендацию знакомых а то наугад может и через пару-тройку дней ваш маникюр оказаться бееее... :o
Ну вообще конечно педикюр продержится и с обычным покрытием (сама брала лак с собой и на ножках просто сверху подмазывала :oops: )
Удачного отдыха!!!
Так вам завидую у самих ща нет возможности съездить ( и самое обидное что даже не из-за денег)


Последний раз редактировалось: Marusya_rodniki (Вт Июл 24, 2012 0:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ируся:)
Профессор
Профессор


На сайте с 03.04.09
Сообщения: 4658
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район. Шевченковский ж/м, ТЦ "Аура"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 23:58     Ответить с цитатой

Говорят, что био-лак не портит ногти. Стоит в районе 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
наталичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 3126
В дневниках: 153
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 11:04     Ответить с цитатой

Angel598
на ногах-отлично держится!!
а вот на руках- у кого-как :aga-aga: ,у меня быстро откалывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
medestetique
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 378
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Angel598
всегда делаю в отпуск. Только не Shellac а Axxium OPI. Он дольше держится. На 2 недели хватает, только свой ноготь уже отрастает и не очень красиво)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 16:09     Ответить с цитатой

Marusya_rodniki, вот и мы в кой-то веке едем на море, так я тут голову сломала с этими маникюрами-педикюрами :lol:

наталичка, на руках мне тоже не рекомендуют делать гель-лак, т.к. не продержится, а вот педикюр напротив, очень хвалят.

medestetique, а Axxium OPI также без проблем можно в домашних условиях снять как и Shellac?

И вообще, девочки, где хорошо делают? Что скажете про Саванну??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zoomerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 16:42     Ответить с цитатой

я в прошлом месяце делала когда в отпуск летала... у меня подруга сама себе делает и мне тоже сподобилась... все отлично продержалось, тут зависит скорее не столько от мастера сколько от средств, оригинальный Shellac всегда хорошо держится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 17:29     Ответить с цитатой

Angel598
У Вас поездка как скоро? Если есть запас по времени, то я бы экспериментнула и попробовала сделать Shellac или подобные покрытия, чтобы посмотреть, как он долго жить будет. Если в "рабочих" условиях (дома мытье посуды, готовка еды и прочие маникюровредящие вещи) покажет себя хорошо, то уж в отпуске точно продержится.
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 17:37     Ответить с цитатой

may-lyudmila
я еду в конце августа, время еще есть :-) проведя опрос среди знакомых и благодаря советам сибмамочек, я решила педикюр сделать с покрытием Shellac, а маникюр с обычным лаком :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lariko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 455
Откуда: Новосибисрк, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 23:14     Ответить с цитатой

Все индивидуально.У всех держится все по разному. Лично у меня Аxxium держится на руках 5 дней.Оригинальный Shellak тоже у всех по разному, у кого 3 недели , а у кого 3-5 дней. На ноги без разговоров -делать или гель-лак или Shellak или Axxium(на ваш выбор),так как на ногах все держится хорошо, а для отпуска тем более, на море песок и галька- лак откалывается (((((((. Мои клиенты для педикюра все выбирают гелевое покрытие и сушить долго не надо и на долго хватает., тем более френч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Наращивание ногтей, маникюр, педикюр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=35174051&highlight=#35174051
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах