Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 22:34     Ответить с цитатой

alexok
Там не выдается никакого подтверждения, а итоговая страница эмулирует присутствие на СМ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 22:36     Ответить с цитатой

catena, когда кликаешь на такую ссылку из ЛС (не на прямую, а на завуалированную) выдаётся страница с предупреждением о том, что вы покидаете территорию сайта СМ и там никаких паролей вводить не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 22:42     Ответить с цитатой

alexok
Именно из ЛС? Я из темы кликала - никаких предупреждений не было, внешне выглядело, как ящик ЛС, в строке браузера левый адрес. Только масштаб страницы сбился, если бы не искала косяков, могла бы и не заметить. При обновлении страницы ругнулся, ошибку не сохранила, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 22:47     Ответить с цитатой

catena, сейчас только из ЛС. возможно стоит сделать и для форума
Цитата:
внешне выглядело, как ящик ЛС
как ящик с Вашими письмами? или с левыми?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 23:24     Ответить с цитатой

alexok да у меня было предупреждение такое,и я не стала заходить как увидела что там левый адрес.

Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:

catena
спасибо большое за ссылку,всё оказалось очень просто :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bali_v_glazah
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.12
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 19:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, проблема такого характера. Не могу создать новую тему в разделе "Доска объявлений г.Барнаул", появляется сообщение "Слишком много ссылок в сообщении. Если Вы считаете данное ограничение ошибочным, обратитесь, пожалуйста, на форум поддержки". Речь, наверное, идет о ссылках на фотографии, я загружала ссылки на увеличение картинки по клику с сайта радикал.ру. Как мне быть дальше? Убрать ссылки я не могу, так как это фотографии вещей, которые я хочу продать :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 21:51     Ответить с цитатой

Bali_v_glazah, уменьшите количество фотографий или загрузите их сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bali_v_glazah
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.07.12
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул, пл.Октября
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 22:28     Ответить с цитатой

alexok

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 13:09     Ответить с цитатой

А до меня никак не доходит как отвечать с цитатами,ну ткните меня куда надоть нажимать для етого :oops:

Добавлено спустя 1 секунду:

А до меня никак не доходит как отвечать с цитатами,ну ткните меня куда надоть нажимать для етого :oops:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 13:12     Ответить с цитатой

ТУРОВ, http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=19908 абзац "как сделать цитату"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2012 14:22     Ответить с цитатой

спасибо,за помощь,попробую
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте :-) , мне модератор велела убрать подпись или сделать неактивной, так как нарушаются правила форума.

Подпись на самом деле просто фото-картинка с постороннего сайта. У половины УФ такие, я так и нашла подобные картинки, щелкнув на чужое красивое фото в подписи.

Как фото-картинку сделать неактивной, чтобы не пропала?
Я не умею, научите, пожалуйста, если можно. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Теххи
Оставьте только то, что между тэгами [img][/img] (и сами тэги), а все остальное уберите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 11:36     Ответить с цитатой

добрый день!
скажите, пожалуйста, куда у меня пропала линеечка? более того в профиле написано: "Ваша подпись отключена" хотя я ее не отключала :eek: когда была ссылка на другой сайт - еще понимаю - вы удалили, или линеечке тоже должны теперь только от сибмамы? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 12:31     Ответить с цитатой

catena писал(а):
Теххи
Оставьте только то, что между тэгами [img][/img] (и сами тэги), а все остальное уберите.


catena

Спасибо большое! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 68 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах