Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Железнодорожный район - вместе веселее!!! - 3
добро пожаловать в наш дружный домик!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 20:38     Ответить с цитатой

Ylya_28
да уж надеюсь :aga-aga:
видимо я такую кашку и видела, надо будет прикупить :-) мне вообще Малютка нравится больше остальных :-)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

сегодня Катюня нам жаркую ночь устроила :aga-aga: где то в четверном часу начала плакать, как разревелась до истерики, орала до посинения :o то ли приснилось ей что то, кое как ее успокоила :holding: потом еще долго уснуть не могла, в шестом часу только отрубилась :eek: думала в сад ее не подниму, но ничего, встала хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 20:41     Ответить с цитатой

Мичиган
бедная Катюня, и ни чего не болело? Ни каких признаков, может живот или еще что? А может и правда сон какой страшный приснился испугалась, :aga-aga: А в саду как вела себя?
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 20:46     Ответить с цитатой

Ylya_28
да вроде нет :aga-aga: в саду хорошо себя вела, да и сейчас играет сидит

Добавлено спустя 58 секунд:

у меня у самой что то живот болит, такое состояние как будто отравилась :eek:

Добавлено спустя 33 секунды:

а ты приехала с дачи то? или все наслаждаешься общением с природой :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 22:44     Ответить с цитатой

Мичиган
я еще на даче завтра домой поеду вечером, чемоданы собирать :eek:
У меня переодически возникаеет тяжесть в животе, вроде ни чего такого не ем, а все равно лето, жара :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 23:45     Ответить с цитатой

Ну вот я и дома, устала жуть, один чемодан собрали, осталось еще лекарства упаковать и все закроем, еще вещей куча и еды тоже :eek:
Сегодня еще огурцов на зиму засолила , да компот вишневый сделала, дел куча а времени нет совсем, когда что делать??

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Мичиган
видела тебя сегодня с работы шла, по телефону беседовала, а мы на площадке гуляли, еще за квартиру платила, там как всегда очереди , ужас просто, неправильно, что они работают всего два дня :mad:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 9:00     Ответить с цитатой

Ylya_28
Привет, с возвращением, дачница ты наша :haha:
слушай, ну ты еще там чего то солишь, закатываешь, молодец :hvalu: а я пока что то далека от этого, в том году только капусту начала солить, с чего то надо начинать :haha: на самом деле все это добро просто хранить негде :aga-aga:
ой, а я и не видела тебя :shuffle: а очереди это кошмар какой то :eek: захочешь прийти заплатишь и не получится, я так две недели ходила :eek: как ни подойдешь, то очередь человек по 20, в итоге потом субботу дождалась, они иногда по субботам работают, пришла утречком к открытию и спокойно оплатила :aga-aga:
у меня же Катька опять с соплями и темпой, вчера мама с ней сидела, мне на работе нужно было быть, а сегодня сама с ней сижу, лечить буду :holding: как это она умудряется в такую жару еще и простывать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:28     Ответить с цитатой

Мичиган
Привет, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Катюшке пусть быстрее выздоравливает :holding: и не болеет Я думаю виной вашим болячкам сад, все таки другая среда, другие микробы, обычно так бывает, сейчас иммунитет наболеет и все будет окей .
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:30     Ответить с цитатой

Ylya_28
надеюсь к зиме все наладится с иммунитетом :aga-aga:

Добавлено спустя 30 секунд:

что то с утра уже духота такая, а что после обеда будет тогда :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:31     Ответить с цитатой

Ну ты вон капусту солишь, огурцы то проще посолить, специй накидала да рассолом залила, я тоже много не делаю, храним то все в холодильнике, просто мы очень любим все соленные огурчики, да помидорчики. Сейчас кабачки фарширую с мясом, жду не дождусь когда приготовлю, чтоб быстрее за хомячить :haha:

Добавлено спустя 35 секунд:

Мичиган
у нас все время душно в квартире 30 :-o
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 10:43     Ответить с цитатой

Ylya_28
ну незнаю как насчет проще :haha: я как только представлю что эти банки нужно стерилизовать, да закручивать потом :eek: конечно может есть какие то современные способы, не такие как были раньше у наших мам :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

у нас пока 27 :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Юль, можно будет у тебя еще карточку позаимствовать, надо будет подарок Викуське купить, да Катьке чего нибудь новенького в дорогу взять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:37     Ответить с цитатой

Мичиган
карточку в рич фемели, конечно я думаю она нам там не пригодиться, я сегодня с детями на прогулку выйду в 5 часов и часов так до 6, может и до 7, хотя врятли собираться надо, а у меня еще конь не валялся :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

про соления, я просто кипятком заливаю банки с огурцами, потом выливаю эту воду в кастрюлю, добавляю специи, кипячу еще раз и обратно в банку, закручиваю крышку и усе . И банки у меня из под майонеза с закручивающимися крышками. Так что ни чего там сложного, глаза бояться руки делают :aga-aga:

Добавлено спустя 30 секунд:

Мичиган
Наташ а вы то когда в путешествие двините? ;)
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:40     Ответить с цитатой

Ylya_28
вы когда едете? что то забыла уже :oops:
я вот сижу и думаю, может какую нибудь сумку холодильник взять, не хочется перебиваться в дороге чем попало :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Ylya_28 писал(а):
глаза бояться руки делают :aga-aga:


скорее всего так и есть :haha:

Добавлено спустя 56 секунд:

у нас на 10 августа билеты, приезжаем 12 в 8 утра, вот и думаю чем затариться можно, в вагоне ресторане наверное разориться можно, если он вообще там есть :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Мичиган
мы то уже завтра в 17-56 отправляемся, в ресторане да очень дорого, говорю потому что там регулярно кормила Сашу, и то я ему покупала чисто супчики и все, и то выходила руб под 300 одна порция :eek:
Я тоже думала про сумку холодильник, но уже не успеваю, так будем, Митька банками, мы дошираками, колбасу возьми сырокопченную она долго может храниться , или вообще можно нарезки взять дарфреш в упаковках. Я на воскресенье делаю курицу в духовке и яйца еще отварю, только варить надо мин 15 чтоб не пропали, возьму огурцов, помидоры, майонез маленькую упаковку, с ним тоже ни чего не будет, думаю с голоду не умрем, а там и в Москве поедем в кафешке нормальную пищу, а потом на еще один день перекантоватьсЯ и в 2 часа ночи мы уже в Германии.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

из сладкого мама моя взяла им барни 6 упаковок, я говорю жопа слипнется столько их есть, а они оба их так любят :eek:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13518
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Ylya_28
уже завтра?? представляю какой у тебя денек сегодня и завтра, это ж не забыть ничего надо :aga-aga:
а я вот думаю может пирожков каких сделать, да курицу пожарить, сыр еще возьму, мы без него никак :haha: ну и овощей, фруктиков каких нибудь
ого 6 упаковок, вот и будут они одного Барни и жевать

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

ты же сегодня в любом случае дома будешь? я может заскочу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 14:13     Ответить с цитатой

Мичиган
ДА Я ДОМА ТОЛЬКО В 5 ПЛАНИРУЮ НА УЛИЦУ ВЫЙТИ, ЗА КУРИЦЕЙ СХОДИТЬ, ДА БАНАНОВ КУПИТЬ, МЫ ИХ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ :aga-aga: а ДЕНЬ У МЕНЯ ПРОСТО ФАНТАСТИКА :shock:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 28 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах