Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Неполадки с компьютером! Помогите разобраться
Общая тема по вопросам обслуживания ПК

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 21:20    Заголовок сообщения: Re: Полетел жесткий диск что делать??? Ответить с цитатой

useroff писал(а):
GEkam писал(а):
У нас стал зависать комп, мы вызвали мастера и он сказал что у нас был вирус и он всю информацию которая была на компе удалил((( (а у нас там были все фото за последние годы т.е. все фото нашего малыша с рождения) . Т.е. почистил и перезагрузил комп. Мне интересно знать а можно ли восстановить все что было на рабочем столе???? может у кого есть знакомые которые разбираются в этом!!!! СПАСИБО всем!!!

Ну, судя по всему, жесткий диск у вас не полетел, а вполне себе живой, просто "мастер" его стер.
Какую-то часть ваших данных восстановить можно, но чем дольше вы будете пользоваться компьютером до восстановления, тем меньше шансов на успех, потому что поверх стертых данных будут записаны новые. Запомните, самое главное сейчас - больше ничего не записывать на жесткий диск!
А для восстановления данных вам понадобится программа типа R-Studio, GetDataBack или подобные, и человек, который умеет ими пользоваться.

Плюсану. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amira
Студент
Студент


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 13:46    Заголовок сообщения: Помогите найти и настроить удаленный сервер Ответить с цитатой

Хочу заходить из разных мест в файлы (обязательно гарантия защиты) и установить программку по прогдажам там же, чтобы из разных мест пользоваться файлами. Какие есть решения? МОжет что то и кроме удаленного сервера?
_________________
Консультации по госзакупкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fantomic
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 310
Откуда: Thailand, Koh Samui
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Ну обычный ПК можно использовать в качестве сервера.
Если защита нужна, то можно Kerio VPN поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amira
Студент
Студент


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 14:35     Ответить с цитатой

но он же должен постоянно быть включеный где то стоять?
_________________
Консультации по госзакупкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AR-WIN
молодой папа
молодой папа


На сайте с 11.07.12
Сообщения: 117
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 14:17     Ответить с цитатой

Привет! :oops: а батарейку пробовали вытащить из ноута на 10 минут - может батарейка заглючила? :eek: ну и конечно вопрос: а ничего с вайкой эдакого не случилось? ну там типа упала немножко, или компоту напилась :love_sibmama: Иногда скрепки какие-нибудь из них достаю, иногда солтадиков... :evil: и модель свою не подскажите?
_________________
www,ar-win,ru Арвин. Компьютерная помощь в Новосибирске. Дома и в офисе. Ремонт компьютеров и андроид-планшетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
batton
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 717
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2012 19:57     Ответить с цитатой

Anna Iost писал(а):
batton
Спасибо за ответ! Видак есть (надо проверить работоспособность ;) ), видеокамера-8 тоже вы наличии, осталось приобрести устройство :aga-aga:
Сама-то разберусь?


Я думаю да, по крайней мере, если будете следовать инструкции :)
_________________
  • контекстная реклама профессионально,
  • увеличение эффективности,
  • снижение бюджета,
  • консультации.
  • связаться со мной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
лана1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 11:04    Заголовок сообщения: Что делать, если забыл пароль при входе в систему на ПК? Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Может кто-нибудь сможет помочь в моей проблеме?
Забыла пароль на компьтере. Что можно предпринять? Пробовала через клавишу F8, и через ctrl+alt+del, ничего не получается :-( Ситуация такая. Компьютер загружается до состояния, когда просит ввести пароль. И все. Жмешь F8 - реакции никакой. Также и с ctrl+alt+del. Дискеты для сброса пароля нет. Переустанавливать виндоус не хотелось бы, чтоб не пропала информация. Может быть можно как-то войти в систему, что-то сделать???? ПОмогите, пожалуйста, кто знает :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SKPN
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 430
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Введите в поиске "сброс пароля Windows". там куча описаний как и с помощью чего это можно сделать. Если не сможете сами - звоните специалистам :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лана1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.02.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:42     Ответить с цитатой

нашла как сбросить пароль с помощью установочного диска (вроде бы таковой имеется :aga-aga: ). Попробую таким образом. Единственно, возник вопрос. а ПК будет загружаться автоматически с установочного диска (т.е я его перед запуском вставлю в дисковод) или для этого что-то надо сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 9:40     Ответить с цитатой

Вот посмотрите, я думаю все понятно разжевано.
Скрытый текст:
http://youtu.be/m9Heg-YkZJU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
skdx
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 15:13     Ответить с цитатой

Вариантов масса, нужно исходить из конкретных задач, которые тут озвучены весьма туманно.
Что бы получать доступ к файлам естественно должен быть включен комп, сервер, файловый массив и должен быть постоянно подключен к интернету, можно использовать хостинг в интернете для хранения своих файлов, можно заливать файлы на свою электронную почту или файлообменники, защищая их паролем, можно много чего делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 20:43    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти и настроить удаленный сервер Ответить с цитатой

Amira писал(а):
Хочу заходить из разных мест в файлы

http://disk.yandex.ru/ не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Amira
Студент
Студент


На сайте с 26.06.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 15:23     Ответить с цитатой

Виталес
спасибо, посмотрю
_________________
Консультации по госзакупкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_Ли
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.11.11
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 0:11    Заголовок сообщения: Помогите с установкой винды-семерки Ответить с цитатой

установила седьмую винду (до этого была хр, успешно поеденная вирусом-блокиратором)

всё встало хорошо, кроме одного: значок динамика в трее зачеркнут и при наведении машина пишет "выходное аудиоустройство не обнаружено"
драйвера вроде все встали
мне посоветовали скачать и поставить Реалтек, но он при установке пишет вот что:


мне еще сказали, что нужен тогда какой-то драйвер, но для него нужен диск от компа или данные о материнке
диск я потеряла, а данные не знаю, где взять

что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 6:46     Ответить с цитатой

Скачиваете программку Driver Genius она сама подтянет драйвера которые нужны вашему железу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 20 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах