Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
ЛБМ
ЛБМщики, работающие, интересующиеся, сомневающиеся, давайте общаться!!!

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нююша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 799
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 17:44    Заголовок сообщения: ЛБМ Ответить с цитатой

ЛБМщики, интересующиеся и сомневающиеся, давайте общаться!!!

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Проект ЛБМ - Лайт Бизнес Маркетинг (заполнение маркеров)
Маркетинговый маркер - это исследования потребительских предпочтений методом маркировки.
Это опросный лист, благодаря которому проводится анализ выбора потребителями тех или иных свойств продукта. С другой стороны, Маркер - это реклама, которая имеет целевую аудиторию. Рекламодатель заранее знает, сколько человек просмотрит эту рекламу, поэтому ее эффективность на порядок выше, чем реклама в СМИ, на радио, ТВ и наружной рекламы .В международной практике ведущие компании выделяют в среднем 40% своего дохода на маркерную рекламу.
После активации в статус «Партнер» вы можете приобрести себе пакет маркеров (портфели) и сидя дома отвечать на вопросы маркеров, зарабатывая деньги.
ВЫ отвечаете на вопросы , которые ВАМ задают, никого не надо опрашивать , опрашивают ВАС .

Что кто думает по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ал_ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 254
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:49     Ответить с цитатой

Что здесь думать, всё замечательно! :holding: сегодня аванс ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 12:30     Ответить с цитатой

Нююша
то есть по сути это заработок на опросах?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нююша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 799
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 7:51     Ответить с цитатой

Женни
да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirabella83
Академик
Академик


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 13415
В дневниках: 49
Откуда: Стрижи, Светлая роща 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Участвовала в 2-х подобных системах по опросам (названия уже не помню, давно было). Так система была там такая: при накоплении 3000р. можно их обналичить. В опросе участвуешь только если ты подходишь по определенным социальным параметрам. За первый опрос я получила 300р. на виртуальный счет. По всем остальным после ответа на кучу вопросов в итоге оказалось, что я "не подошла" и мне начисляли 20р. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 19:55     Ответить с цитатой

вот только бизнесом это никак назвать нельзя, по-моему )
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ал_ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 254
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Помните гербалайф? там тоже громко кричали какой это крутой БИЗНЕС )))) нет конечно, это не бизнес, просто способ заработать денег... все зависит от того как сам человек к этому относится. обычная сеть только продавать ничего не надо. можно строить свою структуру и получать только с этого неплохие деньги, можно еще заполнять анкеты и получать еще больше ))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нююша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 799
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 13:22     Ответить с цитатой

Согласна с alenakazakova целиком и полностью :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 14:32     Ответить с цитатой

Тогда из своего бизнеса мы эту темку переносим.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МУШКА+
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.11.09
Сообщения: 213
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:05     Ответить с цитатой

вот здесь про ЛБМ понятно парень расписывает... сначала тоже хотела поучаствовать, но почитала и передумала [Внешние ссылки не приветствуются]
Скрытый текст:


Последний раз редактировалось: МУШКА+ (Ср Июл 25, 2012 11:34), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ал_ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 254
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 10:07     Ответить с цитатой

;) пока вы думаете - мы деньги получаем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте я Александра
прочитала вашу тему, хочу сказать что такие рассказы из серии, ЛБМ -это бизнес, или гора денег, в корне не верны,
я вступила. 4 мая. заплатила 11 тыс, 5500 за само вступление, и 5500 за 10 анкет, итог я получала в месяц 3700, я дома с маленьким ребенком, деньги нужны, на вступление мне помог мой отец, так как 11 тыс сумма приличная,
деньги и аванс и зарплату я получала честно. потом моя мама мне дала еще денег, и теперь у меня 30 анкет, буду больше получать, 1 анкета 18 рублей, дальше чем заполнение не влажу, хотела бы найти тех кто занимается обналичкой, на левом берегу
пишите в личку
суть нашей работы в том. мы вносим деньги, деньги прокручиваються, мы окупаем свои деньги от 3 мес, далее зарплатта,
внесешь 11 будет 3700 в месяц , за 4 мес, деньги свои вернешь, далее 3700 до той поры пока бизнес на плаву..информации море в инете, я вот встаю утром с ребенком. 10 мес, заполняю анкеты, так что справится любой. только если у вас есть деньги или вам могут помочь. я тоже еще раз повторюсь в поиске единомышленников, всем удачиЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ал_ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 254
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 13:27     Ответить с цитатой

До 29го числа одна анкета (маркер) стоит 650 руб. За одну заполненную анкету получаешь 18руб. Получается кол-во анкет умножаем на 18рублей и на кол-во рабочих дней в месяце (22 в среднем) = сумма "з/платы" Вложенная сумма возвращается за 3 месяца. Обналичивание происходит на банковские карты поэтому расстояние значения не имеет..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fairuz
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 1603
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 13:54     Ответить с цитатой

alenakazakova
вы в каком городе? в личку, мне очень надо срочно) так- как мой ченджер меня не устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ал_ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.08
Сообщения: 254
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 16:48     Ответить с цитатой

ответила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах