Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatlim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.07.11
Сообщения: 2551
В дневниках: 701
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 13:00     Ответить с цитатой

Привет, девочки! Сегодня 1-й день задержки, на тесте появилась вторая оч бледная полоска. :eek: Что делать непонятно - сейчас выходные - кровь только в понедельник можно сдать будет. :eek: И по последним анализам на гормоны у меня прогестерон ниже нормы был, боюсь, что если есть беременность, то надо сохранять срочно - хотя не болит ничего, не мажет. :idontno: И хоть бы маточная molba
_________________
Семья - самое уютное место на земле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chiaro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.07.11
Сообщения: 524
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 21:10     Ответить с цитатой

А у меня Onlitest за три дня до задержки начал вторую бледную полоску показывать :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Кошечка-
Профессор
Профессор

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 4846
В дневниках: 7
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 20:52     Ответить с цитатой

tatlim, вам, наверное, пропишут дюфастон или утрожестан, сейчас модно его беременным прописывать, к тому же у вас гормон низкий. Расскажите, как у вас, подтвердилась беременность?
У меня за день до задержки был отрицательный, через день после ожидаемого прихода месячных - положительный. Сделала много, не верила своему счастью :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 НаВи2
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 6170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:15     Ответить с цитатой

У меня на 1-й деньзадержки видно было две полоски на тесте все три раза. Я вообще беременность по другим признакам сразу определяла, и тест делать не надо. Если у меня три дня и болле - утомняемость, спать хочется, без признаков простуды, значит беременна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пушистая кошка
Академик
Академик

На сайте с 22.10.08
Сообщения: 13899
В дневниках: 1370
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 19:30     Ответить с цитатой

у меня показало сразу, на следующий день задержки, жирно так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TaissiaL
Студент
Студент

На сайте с 05.06.12
Сообщения: 2247
В дневниках: 89
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 20:43     Ответить с цитатой

А у меня на второй день задержки не показал, так я на третий купила тест подороже и заветные две полоски:). Потом и обычный показал следом! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дарья-М
Студент
Студент


На сайте с 03.07.12
Сообщения: 1607
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 14:37     Ответить с цитатой

А у меня оооочень слабенькая вторая полоска впервые появилась через 12 дней после зачатия - за 10 дней до задержки! Она была такая бледная (вторая полоска) что я не была уверена в том, не мерещится ли мне :lol: В течение последующих 4 дней она становилась все ярче, и все сомнения отпали. А через пару недель на узи мы узнали что ждем двойню! сейчас нам 28 недель :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 0:27     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите! Может так у кого было?
У меня задержка 3 дня, НО...
Я кормящая мама, младшенькой дочке - 10 месяцев. В июне пришли первые месячные - настоящие, все как следует. Хотя лялька меня сосет исправно миллион раз в сутки. Тест показывает одну полоску. НО... опять же НО. Я же себя знаю - у меня организм, как часы. Уж коли начались они, родные, так регулярно и должны были приходить. Или не так? После предыдущих беременностей у меня цикл сразу восстанавливался. Правда, пока я кормила, месячных вообще не было - 1 год и 7 месяцев (!) с каждым ребенком. И тест-полоски всегда раньше с первого дня показывали беременность...

Что происходит? По-ощущениям - так может быть всякое, и да, и нет.
Могут месячные пойти, а потом снова "не пойти"? Волнуюсь...
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viktorinka09
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.11
Сообщения: 4806
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 15:19     Ответить с цитатой

Евгения Краснова
Насколько знаю, месячные после беременности могут быть нерегулярными около 3-4 циклов, даже до полугода от их возобновления. Потом все приходит в норму. Так что небольшая задержка - это нормально. Кормления частые, гормональный фон изменен - отсюда и задержка... Но на всякий случай, наверное, стоит через пару дней сделать еще один тест :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаФ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 111
Откуда: г. Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2012 15:39     Ответить с цитатой

У меня тест показал слабенькую вторую полосочку после первого дня задержки, но такую слабую, что я подумала- на фоне 3-х летнего бесплодия и стараний у меня галюцинации. В течении дня я сделала еще 3 теста (терпения небыло или "да", или "нет"). А полосочки становились ярче и ярче. Муж с облегчением вздохнул!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 19:43     Ответить с цитатой

xenia-z
МаринаФ
Девочки, поздравляю! Хорошей вам беременности и легких родов!
У меня пришли месячные. И это хорошо. Впрочем, хорошо было бы при любом раскладе. Мы с мужем были бы рады любому исходу.
Может, придется сюда к вам еще как-нибудь заглянуть... :aga-aga:
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сюрпрайз
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 239
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 0:04     Ответить с цитатой

У меня сегодня третий день задержки. Сдуру купила тест. На тесте две полоски. Теперь меня прям трясет всю. И даже уже не знаю чего больше боюсь, того что беременная или того, что еще все может сорваться. Так чтобы специально мы не планировали, просто уже пять лет не предохраняемся :oops: У меня возраст уж за 40, я думала, что уже всё, можно не бояться.
А теперь и не знаю чего больше бояться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полосач
Студент
Студент


На сайте с 21.06.12
Сообщения: 2510
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Родники, Гребенщикова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 9:01     Ответить с цитатой

Сюрпрайз
НИЧЕГО не надо бояться, Вам же такое счастье дается! :-) (Вы уже и линеечку поставили, значит уже ждете малыша и любите его). Рожают детей и за 40, у нас почему-то такое представление о русских женщинах, что если за 40, то уже все - климакс, пенсия и т.п. Как говорили в фильме - "в сорок лет жизнь только начинается".
Поздравляю! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Сюрпрайз
Пусть модераторы не сочтут сообщение за флуд - Есть фраза - "Если бог дает детей, то бог дает и на детей", так что все у вас будет хорошо, а в плане здоровья - можно почитать много статей, где пишут мамочки, которые стали мамами впервые или повторно в возрасте за 40 - и пишут, что не жалеют об этом, да тяжелее, чем молодым, но не намного, что они стали чувствовать себя более молодыми, а главное помолодели внешне - здоровья вам и вашему малышу :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сюрпрайз
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 239
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 10:50     Ответить с цитатой

Да, я в принципе всё понимаю, но все равно страшно. Еще лет пять назад было бы нормально, а сейчас только расслабилась, жизнь пошла новым витком. Получается, что как-то сильно новым. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 29 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах