Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Новое в ДО
подъём объявлений и автоматическое ограничение количества тем в форуме

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Utyu
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 443
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 20:45     Ответить с цитатой

Добрый день!
у меня не поднимается одна тема, не появляется кнопочка "поднять"
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=699664
в остальных темах она есть. в этой её нет
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-471912
как исправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 0:41     Ответить с цитатой

Utyu, в форуме "отдам" не активирована фция подъёма тем, в нём темы сортируются "по старому", как в не-ДО форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Utyu
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 28.09.09
Сообщения: 443
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 9:17     Ответить с цитатой

alexok
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марика Рид
Академик
Академик

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 17007
Откуда: ВАТСАП 89I3-898-2802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 9:00     Ответить с цитатой

alexok
я теперь обречена обращаться за помощью к Вам, если хочу пересоздать тему?
Теперь у меня и с Общими темами проблема. :-( Не могу обновить пост.
Когда-то о всеобщем удобстве подумала, теперь страдаю из-за этого. Обидно как-то.
_________________


Последний раз редактировалось: Марика Рид (Пн Июл 16, 2012 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 14:10     Ответить с цитатой

Марика Рид, напишите, пожалуйста, поподробнее в чём проблема - что делаете и что получается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марика Рид
Академик
Академик

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 17007
Откуда: ВАТСАП 89I3-898-2802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 21:50     Ответить с цитатой

alexok, пыталась удалить устаревший пост и сделать новый. Новый возможно сделать только при (теперь!) автоматическом удалении старого, т.е. так же как и с темамами: только один можно вставить.
А у меня же уже получается есть, первый, стартовый, которым я тему организовала. :aga-aga: И мне автоматически запрещено, как и всем, разместить второй пост.
Такое, наверное, с неделю как сделано.
Теперь и предупреждение нести втройне обидно за то, от чего теперь автоматически ограждены пользователи. :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 21:59     Ответить с цитатой

Марика Рид, ещё бы ссылку на такую общую тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марика Рид
Академик
Академик

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 17007
Откуда: ВАТСАП 89I3-898-2802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 22:41     Ответить с цитатой

alexok, опа... ничего не понимаю... сейчас моя утренняя попытка стоит в теме.
клянусь, утром ее не было в теме. мистика.
вот ссылочка http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31423699&highlight=#31423699
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 0:30     Ответить с цитатой

что было утром? Вы отправляли сообщение как обычно, появилось предупреждение, что при нажатии "отправить" старые сообщения автоматически удалятся и Вы нажали "отправить" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марика Рид
Академик
Академик

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 17007
Откуда: ВАТСАП 89I3-898-2802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 11:49     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
что было утром? Вы отправляли сообщение как обычно, появилось предупреждение, что при нажатии "отправить" старые сообщения автоматически удалятся и Вы нажали "отправить" ?

именно так.
Затем проверила результат, набрав мой ник в окне поиск в теме, и получился вот этот результат поиска:
Скрытый текст:
Марика Рид писал(а):
В этой теме содержатся объявления о покупке и продаже ТОЛЬКО НОВОЙ обуви (не "один раз прошла и поняла...", а именно новая!).

модератор писал(а):
:umnik: Просьба точно соблюдать следующие правила: :umnik:

1. один УФ может иметь в Обшей Теме только одно сообщение.
При добавлении нового сообщения старое автоматически удаляется.
Размещать новое сообщение можно по прошествии 3 суток после размещения предыдущего.

при размещении сообщения:

- если в теме ещё нет сообщений этого УФ всё размещается как в обычной теме.

- если в теме уже есть одно или несколько сообщений и с момента размещения последнего из них прошло менее 3 суток, то сообщение размещено не будет. появится уведомление о том, что ещё рано и ссылки на уже размещённые сообщения

- если в теме уже есть одно или несколько сообщений и с момента размещения последнего из них прошло более 3 суток, то будет выдано уведомление о том, что при нажатии "отправить" все предыдущие сообщения в этой теме будут автоматически удалены. в этом уведомлении также будут ссылки на уже размещённые сообщения.

2. Фотографии - только с предпросмотром (фоты без предпросмотра удаляются без предупреждений)
3. Все обсуждения способов связи, примерки, доставки - только в ЛС.
4. объявление висит 1 месяц с момента размещения - потом удаляется.
5. Сообщения, нарушающие правила, удаляются. Дубли сообщений в теме удаляются.
6. Дублировать в общей теме объявление, размещённое в вашей собственной теме разрешается. Кроме того, запрещается дублировать или размещать со схожим содержанием объявление более, чем в одной ОБЩЕЙ теме. Флуд удаляется.


Приятных покупок! :238:


Логично, ведь вот мои темы/посты:
http://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=27920
а вот этого моего нового поста НЕ БЫЛО!
Скрытый текст:
НОВЫЕ летние мокасины, натуральная кожа, р.39, на ногу 25см, 1400 рублей. Есть такие же серебрянного цвета тот же размер.


НОВЫЕ сандали р.38 на узкую ногу, 1000 рублей.


НОВЫЕ резиновые сапожки р.38 красивого баклажанового цвета (на фото не передался совсем :aga-aga: )

и вот вечером появился. (может и днем, только днем я не была на сайте)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Марика Рид, при размещении сообщения, точнее сразу после этого, ссылка на него появляется на странице с информацией, что оно успешно размещено. в поиске по теме новое сообщение появляется не мгновенно, а чуть позже.
Цитата:
Логично, ведь вот мои темы/посты:
http://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=27920
не совсем: это список тем, начатых Вами. список всех сообщений вот http://forum.sibmama.ru/search.php?search_author=27920 - в нём новое сообщение показывается сразу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марика Рид
Академик
Академик

На сайте с 01.12.08
Сообщения: 17007
Откуда: ВАТСАП 89I3-898-2802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 23:27     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Марика Рид, при размещении сообщения, точнее сразу после этого, ссылка на него появляется на странице с информацией, что оно успешно размещено. в поиске по теме новое сообщение появляется не мгновенно, а чуть позже.

Спасибо! Разобралась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roza
Академик
Академик

На сайте с 02.12.08
Сообщения: 6022
В дневниках: 16991
Откуда: Германия-Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 22:58     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Лилия Лия писал(а):
alexok
А пост у темы теперь будет только 1, или в теме также будут писать другие УФ, как и раньше? ;)
как и раньше, более того - новое сообщение теперь не поднимает тему, поэтому ограничений на периодичность ответов теперь нет.

Боже, спасибо! А вам, ребята, кто это внедрил огромное - человеческое признание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри21
Фея Клубочков 2013
Фея Клубочков 2013


На сайте с 26.11.09
Сообщения: 11035
В дневниках: 225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 14:28     Ответить с цитатой

Уважаемые Модераторы, в таком случае может стоит Каталог как то подчеркнуть, многие на самом деле не умеют им пользоваться. Люди по привычке проваливаются и заглядывают в первые попавшиеся темы, так же думая что то, что в низу просто не актуально. Да и многие вообще не продвинутые юзеры, им показала подруга минимум , куда провалится и что посмотреть и все. Может стоимт выделить его например красным цветом, и шрифт покрупнее. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7862
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 14:41     Ответить с цитатой

Мери21, в бОльшей части форумов ДО каталогов нет, но идея выделить каталог отличная, это будет полезно во всех форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах