Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Я-фанат своей дачи!!!!!!!! (4)
Дачная болтушка)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 21:42     Ответить с цитатой

чара
Какие семена интересуют?
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8022
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 21:54     Ответить с цитатой

Варвара Плюшкина, многолетние цветочки и кустраники. Конкретно что хочу не знаю, ориентируюсь на внешний вид и описание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 22:29     Ответить с цитатой

чара
Тогда не смогу помочь :-( , я больше по овощам :aga-aga: .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
Сообщения: 40538
В дневниках: 69
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 13:37     Ответить с цитатой

Добрый день всем :4U: .
Обратите внимание, открылся новый конкурс:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=706330

А кулинарный и конкурс пугал продолжаются, спешите принять участие :-) .
_________________
Меня зовут Надежда
Домовёнок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sten212
Студент
Студент


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 163
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:25     Ответить с цитатой

Вернулась с дачи - красота сейчас неописуемая, все цветет.

А это моя качелька, теперь по вечерам на ней прохлаждаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Годеция
Студент
Студент

На сайте с 29.07.10
Сообщения: 1947
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:42     Ответить с цитатой

Вовина мама
Собак с петуньками-просто очуметь! :give_heart: Это же надо такую позу королевскую принять. :lol: Пусть быстрее ранки заживают.

А я косила траву и вспугнула вот такую красотку, хорошо цела осталась, даже позировала потом
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterinka529
Академик
Академик

На сайте с 16.02.12
Сообщения: 20802
В дневниках: 2024
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:54     Ответить с цитатой

sten212
Какая интересная идея петуньки на парнике :give_heart: приятного вечернего отдыха ;)

Годеция
Какая жирненькая красотка ;)
_________________
ЧЕСНОК,лук, тюльпаны осень 2022, семена,удобрения
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=116181386#116181386
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sten212
Студент
Студент


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 163
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 9:57     Ответить с цитатой

Ekaterinka529
Спасибо! Это вы про петунии в горшках? Они рядом с бахчей стоят - декарируют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6043
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 11:29     Ответить с цитатой

А у нас радость, мы наконец то достроили свой дачный дом! На выходных новоселье отпраздновали. Хотели как положено кота вперед всех пустить, так он понял что его ловить собрались и убежал под кухню летнюю. :haha: Конечно пока домик без отделки и удобств, но жить уже можно. :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sten212
Студент
Студент


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 163
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 11:50     Ответить с цитатой

Ждем фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38353
В дневниках: 12332
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 12:11     Ответить с цитатой

Девы.. сорри что не в тему.. точнее совсем не в тему.. поэтому спрячу под спойлер :oops:
Скрытый текст:
девы.. подруга мейная.. постоили с мужем дом в матвеевке.. разбили газон.. насадили цветиков и деревьев.. им срочно требуется помощница для ухода за всем этим добром, та что разбирается в растениях, вредителях и прочее.. вообщем нужен садовник чтоли, иль цветочница... по деньгам не обидят.. Люди хорошие...Может у кого есть такой ответственный человек, родственник иль знакомый...можно звонить мне 8-962-837-27-29 иль сразу Тамаре (скажите, что от Ольги Багиры)8-913-907-1223.. зарание всем спасибо.. (помогите людям.. а то дело до развода... :eek: честное слово.. :oops:


Добавлено спустя 18 минут 10 секунд:

sten212
Привет, Натали... ты меня продолжаешь убивать баклажанами конечно.... и добила ттоматами.. Но я то не печалюсь.. мои попенковские то все повымерзали.. за исключением одной тлакалулы и того что- ты мне давала.. но томаты на них еще маленькие...с пятницы в деревеньке не была.. ноне приеду погляжу.. что там и как (мы с Лехой нынешние выходные разъезжали по гостям..путешествовали по дачам друзей...
Млин.. хотела сфотать место нашей ночевки.. но забыла.. ворона.. вообщем расскажу так сказать на пальцах...
Приехали к друзьям в деревню Кубовая, что за Пашино.. У них активная реконструкци-я деревенского дома.. (*дом 50 годов прошлого столетия).. вообщем койко- место нам было выделено на улице (муж смеется.. вот в гости прехали.. а нас даже в дом не пускуають :evil: ).. но на улице у них установлена палатка... внешне как торговая. но по периметру не ткань, а сетка.. внутри стоит большая кровать).. все это расположено посредине газона. между старых яблонь и цветников... Красота..А как чудесно спиться...
Сразу мне вспомнилась юность.. когда мы с 2-х дочей декарями ездили в Одессу (без малого 23 года назад).. и тоже жили с ней в открытой беседке, затянутой тюлем, посреди сада...
Хорошая идея тем кто строиться, иль перестраивается...Мне очень понравилось..Даже захотелось приобрести такую палаточку для гостей... :lol: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sten212
Студент
Студент


На сайте с 25.03.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 163
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:33     Ответить с цитатой

багира123
Оленька, ты за меня не переживай, я столько помидор нынче насадила - без урожая не останусь. Да и от Попенко все растет, просто не совсем то что ждали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:39     Ответить с цитатой

Приглашаю.всех в новую болтушку!!! :give_heart:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31441220#31441220
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 99 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах