Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
КАК ИЗМЕНИТЬ НАДОЕВШУЮ ОБСТАНОВКУ ОДНИМ ПРЕДМЕТОМ
Косметика Payot
Аллергия на крем или такое действие крема?

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 23:53    Заголовок сообщения: Косметика Payot Ответить с цитатой

Купила крем для глаз Rides relax, разглаживающий от морщинок, нанесла в предвкушении "релакса", а глаза как защипало и кожу пощипывать стало :o Никаких больше проявлений нет, ни покраснения, ни зуда, ни отёка, но глаза до сих пор щипет, хотя прошел уже час после нанесения... Хотя эффект прям почувствовала, кожу как будто потянуло и разгладило :aga-aga:
Я не аллергик, но может это всё-таки аллергия? Или это такое действие крема?? Кто сталкивался?? Может просто партия бракованная попалась, бренд-то хороший... покупала в Летуале...
И что теперь делать, его ведь не вернуть, а стоит он ого-го! :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 0:09     Ответить с цитатой

Angel598
Вернуть, конечно не вернете, скорее это индивидуальная непереносимость. ИМХО - не должно быть дискомфорта от крема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 0:16     Ответить с цитатой

Анна Семенович
вот и я ожидала более приятных ощущений :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58082
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 10:36     Ответить с цитатой

Цитата:
но глаза до сих пор щипет


вы наверно хотели написать...вокруг глаз?

у меня была косметика пойот...для лица-ночной дневной-маски...вокруг глаз!
вообщем полный ассортимент.Ничего нигде не щипало! :aga-aga:

А вот от крема Клиник-один раз была такая реакция...сразу стало щипать лицо!Так что думаю...это аллергическое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Asbuka
именно глаза, как будто едкое вещество попало, ну и кожа тоже, ощущения тяжелых невыспавшихся лаз при этом. В общем, аллергическое думаю :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:53     Ответить с цитатой

Angel598
, 100% аллергия. Никаких ощущений не должно быть. Методом проб и ошибок, шипало, жгло, пятна, от разных кремов, поняла, что мне подходит только Локситан.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 17:14     Ответить с цитатой

А вы попробуйте нанести только по косточке, малюхонькую капелюшку, прям с рисину размером, и посмотрите реакцию, подальше от глаза. Лишь бы зуда не было, не стоит пока паниковать. Возможно у Вас кожа была раздражена до крема поэтому щипит. У меня такое тоже было аж на гипоаллергенный Ла-Рош Позе, а потом нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОлечкаЯ
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.13
Сообщения: 1042
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 22:06     Ответить с цитатой

У меня тоже было средство Payot от синяков под глазами и все точно также: его нужно было держать на веках на смоченном ватном тампоне, тоже щипало сильно, а реакции видно не было, как впрочем и результатов :haha:
_________________
МНОГО РАЗНОГО ПРИСТРОЯ В ДНЕВНИКЕ! ЖМИ КНОПКУ WEBLOG ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жить хорошо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.11.14
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 2:37     Ответить с цитатой

У меня вообще почти от всех кремов для области глаз такое...реактивная кожа очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47629
В дневниках: 5237
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 15:23     Ответить с цитатой

Angel598
аллергия у вас, пользовалась кремом этой марки, все нормально всегда было
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Evvita
Профессор
Профессор

На сайте с 28.11.10
Сообщения: 8698
В дневниках: 36
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 15:11     Ответить с цитатой

Angel598
я недавно приобрела крем-пенку этой же фирмы - косметику смывает хорошо, кожа мягкая и не стянутая, но появляются после применения красные пятнышки на скулах и немножко чешутся :-( видимо, индивидуальная реакция кожи, хотя и не ожидала :aga-aga:
_________________

с 17.06 до 9.07 отсутствую в стране
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Angel598
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 719
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 19:05     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо, это действительно аллергия! Крем отдала маме, у нее такой реакции не было. А вообще это ведь было давно, и после этого я убедилась, что кожа склонна к аллергии к кремам не только этой марки. Так что выбираю теперь средства аккуратно ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах