Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Приступы истерики, помогите плз
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silencio
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:15    Заголовок сообщения: Приступы истерики, помогите плз Ответить с цитатой

Ребенку 2,5 года. Никогда такого не было...Дочка вылезла с ванной, попросила грудь на кровати, только я ей все приготовила, она впала в адскую истерику: упала на живот, закрыла лицо руками, начала реветь, я ее глажу - она отталкивается, напрягается при этом очень сильно, начинает активнее реветь. Через время взяла грудь и все прошло. Сегодня с утра все повторилось, причем во сне! В процессе сна она показала пальчиком на глаз и немного возмутилась...В бодрствовании она так делает, когда ей волосы на глаза падают. Ну я и сдвинула челку в сторону. И началось вышеописанное, только пихалась сильнее и прям ручками молотила по мне. Куда бежать и что это вообще? Я даже не могу понять, с чего это начинается. Я не знаю, какую инфу еще дать...Недавно ездили отдыхать с бабушками на 2 недели, бабушки от нас живут далеко, видим их не так часто. Может, это какие-то последствия, так как бабушки достаточно надоедливы, если ребенку на первой неделе еще удавалось отстоять свои желания или нежелания, то на второй неделе при каждом бабушкином "Давай померяем платьица", "Сними кофточку" дочка неслась ко мне с криками о помощи, если бабушка пропускала мимо ушей сигналы ребенка и продолжала настаивать на своем. Не знаю, может ли это быть связано. В общем, прошу помощи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Галина Елтонская
Консультант
Консультант


На сайте с 15.01.04
Сообщения: 2292
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/mamin_ dom
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 23:19     Ответить с цитатой

Были ли повторения подобных ситуаций за прошедшие 2 недели?
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом"
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (383) 29-28-809; 255-56-57. Запись на лекции: 299-95-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах