Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Ногти на ногах. Как накрасить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:30     Ответить с цитатой

Лапуша
Цитата:
основная масса будет восхищаться и интересоваться, кто ей посуду моет и дома порядок наводит.

я тоже по своим знакомым могу подтвердить :)
когда эта мода только начиналась (всякие цветуёчки на нарощенных ногтях вырисовывать), то мы все (у кого простенько) восхищались теми, кто сподобился на такое :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 12:33     Ответить с цитатой

сиа
Цитата:
а мне вот абсолютно фиолетово: какие ногти на ногах у моего Врача, лишь бы Хорошим Спецом=Профи был


речь же была о маникюре - нет, мне не все равно.
Секретарь - подходящая должность для экспериментов с ногтями, я не спорю :haha: .


Скрытый текст:
Цитата:
У неё свои ногти по 7-8 см, все привыкли

ты на линейку-то посмотри, освежи тсссзать в памяти :haha: , как говорится - ври да не завирайся :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
сиа писал(а):
у нас, к примеру, в деканате МТФ секретарь есть. У неё свои ногти по 7-8 см, все привыкли :haha:


Шедевральные ногти, она до сих пор с ними? Я по прошествии 10 лет уже не помню ее лицо, но ногти - не забуду никогда :lol: Правда, для нас всегда было загадкой - на кой они? Неужели удобно сидеть и тыкать карандашом в калькулятор? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 14:29     Ответить с цитатой

Darya
подтверди для Ольги, что я не вру :love_sibmama:
я именно глянув на линейку написала длину :)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Suwolga писал(а):
А я вот недавно хотела было ребенка неврологу одному показать. А у нее на ногах на ногтях картины нарисованы, я увидела, когда она в коридор выходила. Вот уж моветон так моветон. Ушли мы, короче, оставили такую красоту для джентльменов.
Оля, я умею читать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 14:42     Ответить с цитатой

сиа Точно длину не помню. Помню, что они были просто анреально длинные даже для нас молодых, когда у многих были длинные ногти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jesica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 9
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 19:09     Ответить с цитатой

люблю яркий лак на ногтях, но с моими пальцами-кривульками лучше лишнее внимание к педикюру не привлекать, поэтому крашу прозрачными укрепляющими средствами и регулярно ноготочки обрабатываю. На мой взгляд, не так уж важно, какого цвета лак на ногтях, главное, чтоб он был не трехнедельной давности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19944
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 21:10     Ответить с цитатой

сиа

о, ну кто б тебя знал, что ты отвечаешь на пост пятью страницами выше :eek:

но да, была такая история, я и сейчас к ней не пойду. Если где-то прибывает, где-то непременно убывает, время-то не резиновое. Не верю, что высокопрофессиональный спец, тем более в медицине, будет задуряться нейл-артом или как там это правильно называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Раньше помолодости бзик у меня был по поводу ногтей на ногах, раз в неделю жесткий обрезной педикюр собственноручный, никакие спецы так как я вылизывала ногти даже близко по-моему мнению так бы не смогли мне его сделать и вот как-то резко перестала этим задуряться и как итог - кутикула просто перестала расти, те я её удалять, а она расти :shock: мне понравился этот компромисс :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leanella
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 7069
В дневниках: 1532
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 17:33     Ответить с цитатой

Maricola
Всю тему не читала, ответили вам или нет - я делаю в Красе на Коптюга маникюр-педикюр, довольна :aga-aga:
_________________

Грузоперевозки "Грузим с умом"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=58360271#58360271
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Педикюр своими руками
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Апельsinnka
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2355
В дневниках: 18
Откуда: Залесского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 13:51     Ответить с цитатой

Jesica писал(а):
люблю яркий лак на ногтях, но с моими пальцами-кривульками лучше лишнее внимание к педикюру не привлекать, поэтому крашу прозрачными укрепляющими средствами и регулярно ноготочки обрабатываю. На мой взгляд, не так уж важно, какого цвета лак на ногтях, главное, чтоб он был не трехнедельной давности.


Примерно та же история. Ну ноги у меня красивые, а ногти - ужасные - короткие и широкие - ярко накрасить этот ужас вот это колхоз для меня :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 13:54     Ответить с цитатой

А я тут купила дочке лак, а он возьми да и окажись приличный, прям одно удовольствие красить. Вот так и чешутся руки намазать его на все места, но останавливает, что буду, как дура, со всеми одинаковая. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Inushka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 1067
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 2:36     Ответить с цитатой

всегда летом ношу открытые босоножки и ногти потому крашу, всегда яркими цветами. но последнее время вот надоело, хочется естесственности.



мне кажется ногти (что на руках, что на ногах) могут быть не накрашенными и смотреться отлично - если они с обработанной кутикулой, короткие и полированные. без полировки - возможно как-то слишком просто, а вот полированные ровные такие ногти - вполне вариант.

у меня на руках короткие полированные ногти. иногда, если есть денежка и время - делаю лак-гель, яркий или тёмный (хватает на 3 недели).
_________________
татуировки и перманентный макияж, работы в теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=738070
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 11:10     Ответить с цитатой

КРАСИВЫЕ И ЗДОРОВЫЕ НОГТИ. ПРАВИЛЬНЫЙ УХОД. ПРАВИЛЬНЫЕ СРЕДСТВА
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 13:33     Ответить с цитатой

Девочки, какой лак самый стойкий на ногах? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах