Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Чем смываете макияж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поединцева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 686
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 0:48     Ответить с цитатой

а мне очень пенка vichy нравится, она идет с дозатором. Очень приятно пахнет и удаляет даже водостойкую тушь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
hawkjata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 49
В дневниках: 3
Откуда: Novosib
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 22:50     Ответить с цитатой

А я пользуюсь пенкой для снятия макияжа от Маджирей (Magiray). Мой косметолог работает на этой линии. Очень хорошо убирает тушь. Не приходится по пять раз ее смывать. Каким бы слоем я тушь не насла:). И очень мягкая косметика, на травках. Приятно пахнет:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonika86
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 213
Откуда: New Zealand,Auckland
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Макияж с глаз смываю мицеллярным раствором La Roche-Posay, затем лицо умываю гелем Исеак Uriage
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Semga
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.06.11
Сообщения: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 16:53     Ответить с цитатой

Для снятия макияжа с глаз использую миндальное масло - покупаю в аптеке за 30 рублей. Для лица стоит пенка Мирра-люкс. Обыкновенный эффект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irishka-star
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Я теперь пользуюсь Люмине Мат Тач - скраб + гель для умывания. Мне скрабик очень нравится, ну и гель нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 21:50     Ответить с цитатой

Я вечером протираю лицо салициловой кислотой 1%, у меня проблемная кожа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
podruzhk@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.05.12
Сообщения: 697
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 15:53     Ответить с цитатой

а я уже давно пользуюсь натуральным мылом STYX и всех подруг на это подсадила )) в Стиксе можно подобрать себе мыло под свой тип кожи (жирная, пористая, сухая и т.д.). Я частенько утром одним умываюсь, вечером другим.. Мыла хватает надолго, дольше чем жидкое средство. А еще купила себе в этом же Стиксе концентраты разные - смеси масел для разных типов кожи (для проблемной, сухой, пористой) и сама делаю тоники, протираю кожу после умывания мылом, очень довольна!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

а макияж снимаю средством для чувствительных глаз Ив Роше, потом все равно умываюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elvira_ell
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.06.11
Сообщения: 358
Откуда: Кардиоцентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 16:30     Ответить с цитатой

Смываю детским мылом, еще стоит и никак не хочет заканчиваться гель от ив роше - пюр кальмий. Последний использую, когда хочется чтобы лицо "пахло".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
болова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 20:32     Ответить с цитатой

я смываю макияж мицелярной водой! это вода органической марки plante system! оч хорошо всё убирает, увлажняет, и главное- она без спирта и химии - так что не вызывает никаких неприятных реакций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 15:48     Ответить с цитатой

пользуюсь гелем для умывания "Гарниер основной уход"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:17     Ответить с цитатой

девочки, очень хорошо смывает косметику обычное дегтярное мыло :oops: прям с первого раза, и не нужно потом умываться как после лосьона:aga-aga: я пробовала ради эксперимента жидкое д.мыло ;) конечно, оно не подойдет для сухого типа кожи, но у меня жирная, так что дополнительная сушка не помешает :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mika_go
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 4344
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Лицо умываю мылом от cliniquе, а косметику с глаз смываю средством от green mama с васильковой водой, стоит не дорого (160 примерно) и качество очень хорошее+ мне хватает примерно на пол года, может даже чуть побольше, хотя глаза крашу практически каждый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
M-kos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 17:55     Ответить с цитатой

Сейчас добиваю молочко Лореаль, хочу попробовать молочко Dolce Milk (неделю назад только узнала, что у них есть средства для лица)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pokahontas_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.11.10
Сообщения: 447
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск. Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 0:52     Ответить с цитатой

YAKOVEN4IK писал(а):
девочки, очень хорошо смывает косметику обычное дегтярное мыло :oops: прям с первого раза, и не нужно потом умываться как после лосьона:aga-aga: я пробовала ради эксперимента жидкое д.мыло ;) конечно, оно не подойдет для сухого типа кожи, но у меня жирная, так что дополнительная сушка не помешает :oops:


про дегтярное мыло согласна! очищает так, что кожа скрипит! Этим летом спасалась им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 16:42     Ответить с цитатой

Снимаю макияж Гаренье Бережный уход, а потом иногда умываюсь умывашкой Гаренье с розой, в розовом флаконе с помпой, всё нормально с кожей , не стягивает. Хотя умывашка пахнет хлоркой какой-то, написано что без ароматизаторов.Тип кожи Комбинированная, но склонная сухости.Только нос может заблестеть к часам 16 дня. Пор, точек, воспалений нет.Глаза тоже умываю умавашкой с розой Гаренье, не люблю для глаз отдельные средства. не стягивает. снимает хорошо неводостойкую тушь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 22 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах