Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Поиск по форуму
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Умеете ли Вы пользоваться функцией поиска на нашем форуме?
Нет, но очень хочу научиться
47%
 47%  [ 192 ]
Да, но не пользуюсь
3%
 3%  [ 16 ]
Да, очень полезная вещь:-)
47%
 47%  [ 192 ]
Нет, а зачем это?
1%
 1%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 408

Автор Сообщение
LARICON
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 469
В дневниках: 3
Откуда: ул.Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:33    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

помогите пожалуйста найти орга по расчетному счету!!!! перечислила деньги и не могу найти кому и за что!!! как можно задать поиск или это невозможно найти????? :eek: :eek: :eek: ответьте пожалуйста в личку!!!!! :mad: :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 22:38     Ответить с цитатой

LARICON, попробуйте использовать для поиска последние 4 цифры счёта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LARICON
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 469
В дневниках: 3
Откуда: ул.Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 23:23     Ответить с цитатой

alexok
пробовала! выходят только сообщения отправителей с карты ххх8867, а не получателя
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 23:58     Ответить с цитатой

LARICON, пришлите мне в ЛС полный номер счёта и хотя бы приблизительно информацию об СП, неужели совсем ничего не помните? также дату платежа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LARICON
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 469
В дневниках: 3
Откуда: ул.Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 22:30     Ответить с цитатой

alexok
Извините за беспокойство-счет нашла. Написала сообщение двум оргам-получателям по последним цифрам карты. Наши орги:люди-человеки им чужого не надо.!!! :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 20:04     Ответить с цитатой

alexok
незнаю, куда написать, со своей незначительной вообщем то проблемой. я СП-шница, есть что-то что поможет мне отслеживать топики СП, в которых я участвую, не используя электронную почту. Пока делаю так, при входе на форум выбираю "найти ваши сообщения" но там вываливаются все темы, в которых я когда либо писала. Можно что-то придумать? Могу ли я сама подчистить этот список? :oops: Спасибо.

вот сейчас стала копаться в Уведомлениях, правильное направление выбрала?
_________________
Мне тут тепло, чего и Вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Норушка, да, на странице Уведомления перечислены все темы, за которыми Вы следите.
можете ещё посмотреть в сторону закладок http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=69978
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 15:42     Ответить с цитатой

alexok
спасибо :oops:
_________________
Мне тут тепло, чего и Вам желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Savelchenko_tata
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 1387
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Карта № 004385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 16:35     Ответить с цитатой

007
Сегодня нашла большой недостаток в функции поиска, а именно не могу найти нужные мне темы по словам содержащим символы. Например, нет результата по поиску H&M или D&G. Просто HM можно найти, а H&M нет. Это можно исправить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Savelchenko_tata
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 1387
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Карта № 004385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 20:43     Ответить с цитатой

alexok
Хочу продублировать вопрос и Вам. Можно как-то в поиске настроить поиск по фразе "H&M". Можно найти просто HM, а H&M нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksi3006
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 9
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 11:02     Ответить с цитатой

очень хочу научиться

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

более-мение разобралась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Simural
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.12
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 16:52     Ответить с цитатой

уважаемый админ! я на форуме новичок, зарегилась сегодня, но читаю вас давноа, мне очень не удобно заходить в подфорум и искать определенную тему, например, в Форумы -> Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. -> О еде. Все о детском питании мне нужна тема про творог, пролистнув пару страниц нахожу. можно сделать поиск как в теме в подфорумах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 18:59     Ответить с цитатой

Savelchenko_tata, попробуем.

Simural, когда заходите в форум справа сверху есть ссылка "Поиск в форуме", но в данном случае наиболее правильный путь поиска - через каталог форума. в частности в данном форуме заходите в каталог http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=89277 пункт "Молочные продукты" содержит ссылки на темы про творог http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=89277#c494
каталоги есть почти во всех форумах, на первой странице форума сверху списка тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Akella112
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11133
В дневниках: 110
Откуда: Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 12:38     Ответить с цитатой

alexok
Поиск сегодня вообще не работает... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 12:49     Ответить с цитатой

Akella112, был временный перерыв на полчаса в работе поиска. сейчас уже всё в норме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 7 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах