Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12544
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 10:51     Ответить с цитатой

не могу открыть ни одну форму в СП...контакты, форма заказа...и.т.д.
ничего не пойму....что случилось....вылазиет красная табличка там написано-сертификат недействителен....

помогите что сделать? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Максюня, АСУЗ формы или гугловские?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12544
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 13:09     Ответить с цитатой

alexok

гугловские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 0:14     Ответить с цитатой

Максюня, тогда нужно внимательно читать что именно написано - на какой домен выдан сертификат и когда он истёк. но в любом случае мы с этим ничего поделать не можем - это на стороне гугла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12544
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 14:33     Ответить с цитатой

alexok

Спасибо....буду специалиста звать :aga-aga:

Добавлено спустя 1 день 5 часов 37 минут 13 секунд:

проблему исправила.....помогли на Сибмаме ....

дело было в том что на компе стоял год не правильный.....исправила и все теперь захожу во все формы.....


это я пишу на случай если у кого то еще возникнут похожие проблемы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 19:28     Ответить с цитатой

В закладках бывает раз и нет строчки (сохранённая надпись зачёркнута, далее пусто).
Это значит удалено сообщение на которое поставила закладку?
Я их не подписываю, ориентируюсь по теме.
Можно ли сделать так чтобы я видела из какой темы удалено сообщение или если вся тема удалена, то я видела название. Их ведь много.

И ещё, после моих вопросов появилось удобство - в закладках вижу если есть новые темы. Но есть нюанс - иконка бывает исчезает даже если я не успела посмотреть тему. Можно как-то это отрегулировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Avror@
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 5828
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 21:44    Заголовок сообщения: помогите Ответить с цитатой

как изменить здесь имя???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 10:19     Ответить с цитатой

Ильина Анастасия
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=327597#327597
в первом сообщении
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 17:08     Ответить с цитатой

Vassabi, да, так показывается удалённое или скрытое в непубличный форум сообщение. в настоящее время, к сожалению, нет возможности показывать в закладках информацию о таком удалённом сообщении.

что касается новых тем - информация о прочитанности темы хранится только до следующего входа на форум, те при очередном логине есть информация только о новых сообщениях с момента последнего посещения. в планах стоит убрать это ограничение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9112
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 17:43     Ответить с цитатой

alexok
спасибо за ответ :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 20:51     Ответить с цитатой

alexok
незнаю куда писать пришло такое странное л/с
olga177 писал(а):
Спасибо Вам большое за ваш ответ в теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=680667&strat=150 Вы мне очень помогли! Я вам там отписалась, прокомментируете?

от странной
УФ http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=179546 у неё сообщений стоит 0 :eek:
это что спам какой-то или вирус :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 20:55     Ответить с цитатой

Okssana
Под ссылкой лежит другой адрес. Я бы на вашем месте сменила бы пароль :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 20:56     Ответить с цитатой

alexok
а научите делать скрин страницы :oops:

Добавлено спустя 52 секунды:

catena
:o так всё серъёзно? так оказалось что такие л/с начинают многим приходить :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 20:58     Ответить с цитатой

Okssana
Про Print Screen: http://www.wyw.ru/user_iforum_posts.php?f=1037&p=102117&pg=1

Добавлено спустя 59 секунд:

Okssana
Ну, если прячут адрес, да еще и маскируются под местный - я бы перестраховалась, явно не всё чисто :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 22:24     Ответить с цитатой

b]catena[/b], они массово такие ЛС рассылали.

Okssana, если при переходе по местной ссылке выдаётся предупреждение, что ссылка ведёт "наружу", просто не проходите по ней, и по-возможности дайте знать любому модератору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 67 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах