Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Всё о работе на дому
общая тема (объявления, реферальные и внешние ссылки запрещены)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько часов в день вы посвящаете работе "на дому"
2-3 часса
38%
 38%  [ 65 ]
2-5 часов
42%
 42%  [ 72 ]
работаю не каждый день
18%
 18%  [ 31 ]
Всего проголосовало : 159

Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:40     Ответить с цитатой

Halva
как прикольно сделали! молодец!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23082
В дневниках: 812
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 10:52     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо ;)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Halva писал(а):
может мне здесь подскажите
хочу поработать диспетчером на грузоперевозках... с чего начать вот вопрос
есть несколько знакомых с большими машинами, зарегана на нескольких сайтах где ищут грузы и машины... но ни как не могу понять что и как :eek:
может кто то работает или подскажете где набраться опыта :aga-aga:

вопрос еще в силе :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 12:32    Заголовок сообщения: Работа на дому Ответить с цитатой

Всем привет! Девчонки из Новосибирска кто нибудь знает как можно найти работу на дому. Помогите кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 16:59    Заголовок сообщения: Re: Работа на дому Ответить с цитатой

Ksenija F писал(а):
Всем привет! Девчонки из Новосибирска кто нибудь знает как можно найти работу на дому. Помогите кто знает.

Знают ;) Почитайте эту темку для начала :)
поберете себе наиболее подходящий вариант по возможностям и способностям

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Halva
по поводу грузоперевозок
Опыта можно набраться только "в деле". Здесь на СМ искали диспечеров по грузоперевозкам, суть - берете БД потенциальных клиентов, обзваниваете с предложением перевозить им грузы, потом на конкретный заказ ищите того, кто согласен этот заказ выполнить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ksenija F
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.12
Сообщения: 384
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 17:01    Заголовок сообщения: Работа на дому Ответить с цитатой

А где почитать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нюркочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 298
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 11:10    Заголовок сообщения: Re: Работа на дому Ответить с цитатой

Ksenija F писал(а):
А где почитать?


Берем и читаем с начала темы. Она вся посвящена тому, о чем вы спросили. :aga-aga:

Девочки, на Адвего теперь авторские фото стали платными, минимум 40 центов.
Так что, если есть фото-рецепты, или мастер-классы по шитью-ремонту. Несите туда.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Давно меня тут не было и вот что я думаю.
Не хочу никого обижать, но большинство из тех, кто хочет работать дома, на самом деле абсолютно не готов к этому.
Сколько раз я пыталась " взять на поруки" девушек и...бесполезно. Многие заявляют, что в школе имели по русскому языку твердую "5", а на деле пишут такое...что у меня лично, имеющей по русскому "4", волосы встают дыбом:)))
Для того чтобы писать грамотно, нужно, как минимум, знать согласование имен и чисел. Именно этим, кстати, и страдают многие. Если орфографию исправит ворд, а пунктуация - не проблема, то согласование - это полное переписывание уже созданных вами текстов.
Ну и стилистика, конечно. Дорогие цены (они бывают высокими), полный спектр (спектр итак полон, на то он и спектр), подниматься вверх (а подниматься можно вниз?:)
Еще одна проблема - отсутствие желания учиться!
И последнее - у многих просто нет желания сосредоточиться и поработать, не отрываясь, хотя бы пару часов. Я все понимаю: дела, семья, отдых. Все должно быть в жизни. НО! если вы взяли работу, нужно доделывать ее, а не бросать на полпути, объясняя это: "мама приехала внезапно, папа зашел в комнату и отвлек, дочка ест помаду" и т.д. Я такой же человек, как и все. Но почему-то когда работаю, не ухожу на 2 часа, чтобы поговорить с папой, убрать за кошкой или накормить мужа. Работа - это работа, а на дела нужно отводить другое время.
Работать и одновременно мешать борщ могу Я! А вы, как новичок, не можете этого делать! Значит нужно либо работать, либо варить борщи и заниматься детьми.
Поэтому прежде, чем искать надомную работу здесь (где-то еще), подумайте: сможете ли вы? хватит ли грамотности/желания/терпения/не переест ли дочка помады или не останется ли муж голодным?

К чему это я? К тому, что я еще не потеряла надежды вырастить профессионала из любого! В данный момент я занимаюсь проектом по строительству! И готова взять копирайтера/рерайтера (кто это такие, я уже писала) с оплатой - 50 рублей за 1000 знаков. Это не 12 р (предлагаемые на биржах) и даже не 30 (за которые работают многие сегодня). НО! Вы должны полностью соответствовать всем требованиям. Хотеть! Уметь! Мочь:)))
Желающие - в личку подробное описание своих "Хочу!Могу!Умею! И текст - любой, на любую тему. Но СВОЙ!
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 18:01     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе писал(а):
с оплатой - 50 рублей за 1000 знаков. Это не 12 р (предлагаемые на биржах) и даже не 30 (за которые работают многие сегодня).
Извините, что встреваю, это везде сейчас такая оплата за копирайтинг? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нюркочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 298
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 18:27     Ответить с цитатой

Onlinekate
Озвучены реальные цены на райтинг. )) Новички на биржах и за несколько рублей/кило трудятся.

Кошка сама по себе
Крик души прямо ))

Все верно. Дома есть отвлекающие факторы мне не подвластные - двое мелких детей. Я и не беру срочные заказы по той причине, что не располагаю гарантированным свободным временем. То есть несколько свободных часов в день у меня есть. Но легко может не стать. Уложенная спать младшая может проснуться через 10 минут. Старший - заболеть и остаться дома. И прочее непредвиденное... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 18:39     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Кошка сама по себе писал(а):
с оплатой - 50 рублей за 1000 знаков. Это не 12 р (предлагаемые на биржах) и даже не 30 (за которые работают многие сегодня).
Извините, что встреваю, это везде сейчас такая оплата за копирайтинг? :-(

Нет, не везде. Я получаю значительно больше, но я - специалист с высшим специальным образованием и огромным опытом. А при нагрузке в 10 000 знаков (5 текстов примерно), можно получать 12-15 000 в месяц. Не думаю, что для новичка это мало.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 18:46     Ответить с цитатой

Понятно, значит, мне просто повезло в те времена, когда я была совсем новичком. Но это было года 3-4 назад... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошка сама по себе
Студент
Студент


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 1790
Откуда: Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 19:51     Ответить с цитатой

Onlinekate писал(а):
Понятно, значит, мне просто повезло в те времена, когда я была совсем новичком. Но это было года 3-4 назад... :-)

Как ни странно, но 3-4 года назад расценки были выше.
_________________
Улыбнись жизни, и она обязательно улыбнется тебе в ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе
Цитата:
Девочки, привет. Давно меня тут не было и вот что я думаю.
Не хочу никого обижать, но большинство из тех, кто хочет работать дома, на самом деле абсолютно не готов к этому.

Поэтому прежде, чем искать надомную работу здесь (где-то еще), подумайте: сможете ли вы? хватит ли грамотности/желания/терпения...

Берутся многие, потом фильтруются и остаются единицы набравшиеся опыта, несколько трудяг и масса тех, кто "не смог" работать на дому :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Кошка сама по себе писал(а):
Onlinekate писал(а):
Понятно, значит, мне просто повезло в те времена, когда я была совсем новичком. Но это было года 3-4 назад... :-)

Как ни странно, но 3-4 года назад расценки были выше.

Думаю, как в большинстве похоших сфер дистанционной работы, просто вырос масштабно объем предложения, поэтому цены поползли вниз :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 20:57     Ответить с цитатой

Кошка сама по себе писал(а):
Onlinekate писал(а):
Понятно, значит, мне просто повезло в те времена, когда я была совсем новичком. Но это было года 3-4 назад... :-)

Как ни странно, но 3-4 года назад расценки были выше.


Значит, повезло заниматься копирайтингом именно тогда. Получается расценки упали раз в 10... :-( А я-то надеялась подзаработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 3:49     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка писал(а):
Берутся многие, потом фильтруются и остаются единицы набравшиеся опыта, несколько трудяг и масса тех, кто "не смог" работать на дому :aga-aga:
да просто 90, если не 95 процентов желающих "работать дома, в интернете" в упор в этой формулировке не видят слова РАБОТАТЬ. быть фрилансером - это брать полноту ответственности на себя, а не просиживать зад в вконтакте, зная, что денежка на зарплату у бухгалтера в сейфе отсчитана - а можно же еще и поболеть!
халтурщиков, к сожалению, очень много, и цены они обвалили капитально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 41 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах