Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Зубная паста
кто какой пользуется?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 62, 63, 64  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максюня
Академик
Академик

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 12544
В дневниках: 2
Откуда: Снегири, карта№013241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:04     Ответить с цитатой

мы зубную пасту покупаем РОКС как для себя так и для ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 20:25     Ответить с цитатой

parodonzax немецкая зубная паста , убивает микробы и лечит десна . У моего мужа проблемы с зубами сейчас только ей спасаемся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
virna2011
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 433
Откуда: Пед.университет - Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2012 11:30     Ответить с цитатой

По своим наблюдениям, толк от зубной пасты есть, но мал. В 18 лет первый раз зубы пошла лечить. Понадобилась только одна пломба, все остальные зубы были в полном порядке. А потом я начала есть сладкое... в итоге через 6 лет куча пломб.
Это я к чему, если сладкого есть очень мало или не есть вообще, проблем не будет.

Последний раз когда была у стоматолога, врач рекомендовал зубную пасту "жемчуг".Ей и пользуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LM
Студент
Студент


На сайте с 23.11.11
Сообщения: 1538
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул,Ленинский район
Карта № 140789
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Лакалют
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наtалiя
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 4903
В дневниках: 265
Откуда: Центр
Карта № 024200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:41     Ответить с цитатой

SHAFRAN писал(а):
Jamelia писал(а):
наши туристы коробками ее домой возят ))

а где брать такую, караулить туристов в аэропорту прилетающих? :eek:

на айхербе есть, я там заказываю :aga-aga:
_________________
Территория здорового образа жизни :football:
Большой игровой зал (футбол, волейбол, теннис, бадминтон)
Киокусинкай для всех возрастов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Каллисто
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.06.12
Сообщения: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2012 11:53     Ответить с цитатой

Царапочка писал(а):
для моих зубок я подобрала отличную зубную пасту сплат биокальций 5ballov

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irishka-star
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 16:36     Ответить с цитатой

А у меня новое открытие. У пасты может быть просто ужасный вкус. Чистила зубы пастой Рокс Карибское лето. Просто гадость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 16:48     Ответить с цитатой

irishka-star, сейчас как раз ей чищу, согласна, вкус на любителя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alena30
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.12.09
Сообщения: 3057
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск
Карта № 006675
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 20:53     Ответить с цитатой

MUsa писал(а):
мне подарили зубную пасту из Таиланда.в круглой коробочке,очень экономичная(со слов,хватает на 6 мес для одного человека)запах конечно специфический-камфара и бальзам "звездочка"но эффект-это что-то,Такого ощущения чистоты зубов и свежести дыхания у меня не было никогда!перепробовала я наверное практически все имеющиеся пасты ... теперь эту ни на что не променяю,и буду заказывать еще :-)


да мы тоже пользуемся только пастой Амвей или из Тайланда вот такой: просто супер, кстати, ее можно приобрести здесь на СМ в закупке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wolvin
Академик
Академик


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 8406
В дневниках: 3131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 13:47     Ответить с цитатой

Мне SPLAT нравится :oops:
alena30
а можно ссыль на закупку в лс :shuffle:
_________________

Предназначение, прогноз на год, совместимость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 17:22     Ответить с цитатой

SHAFRAN, сложно сказать :haha: Привкус неприятный... Но не сильный, в принципе, чистить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11597
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 15:58     Ответить с цитатой

SHAFRAN, вроде чувствуется. Кстати, я ж грейпфруты не люблю... Наверное, поэтому мне не нравится :haha: И еще мята чувствуется. Мне она тоже не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:45     Ответить с цитатой

Попробовала новинки и снова к колгейту вернулась. Не впечатлили они меня как-то. Вот заинтересовала паста из тайланда. Можно наверное и ее попробовать будет в будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mademoiselle Olivia (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:13     Ответить с цитатой

Scaturigo писал(а):

Белые пятна на зубах, это начальная стадия кариеса, так называемое меловое пятно.
А не слабая эмаль как говорит ваш "стоматолог с большим стажем".


Белые пятна на зубах - это не обязательно кариес в стадии пятна. это может быть еще и флюороз, и стоматолог в состоянии эти вещи различить. Кроме того, кариес в стадии пятна как раз можно остановить реминерализующей терапией, насколько я знаю. Только не знаю людей, которые бы лечили кариес в стадии пятна.
Вернуться к началу
           
 
!СЛАДКИЙ!_!Сахар***
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.06.12
Сообщения: 565
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 14:00     Ответить с цитатой

Мне подружка посоветовала зубную пасту без фтора - Парадонтекс. Вкус отвратительный(солоноватый) пенится плохо, НО заметила, что зубы белее стали и десны крепче! Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 35 из 64 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 62, 63, 64  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах