Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Как отнеслись Ваши домашние любимцы к беременности хозяйки
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:01    Заголовок сообщения: Как отнеслись Ваши домашние любимцы к беременности хозяйки Ответить с цитатой

у нас есть собачка-той-терьер,обожаемая всеми до крайней степени,она для нас маленький человечек,любимый ребенок.говорят,животные чувствуют беременность,у женщины меняется запах.вот и наша Люсечка становится грустнее с каждым днем,обижается на все,преследует меня по пятам и непрерывно лезет целоваться-обниматься.объясняем ей,что с появлением малыша любить ее меньше не станем и она так и останется нашей дочей,старшей:).не представляем как она поведет себя дальше,очень ревнивая.слышала о случаях когда кошки при беременности хозяек уходили из дома навсегда и не возвращались,тоже ревновали.а как у вас,изменилось ли что то в отношении младших пушистых членов семьи к вам?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:05     Ответить с цитатой

у нас абсолютно ничего не менялось, кошка по привычке пыталась прыгать мне на живот, ну а свин, понятно, ничего не понял
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксенька89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 22:19     Ответить с цитатой

У нас голден-ретривер полтора года,очень излюбленный нами и всеми вокруг,Очень рад ВСЕМУ ВСЕМ И ВСЕГДА!Иногда может лизнуть в живот или положить лапку))))))Если лежит с нами голова на животе)))Эта порода собак очень добрая,так что думаю проблем не будет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rich$$
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4687
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Пригородная
Карта № 009359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 0:13     Ответить с цитатой

У меня раньше кот постоянно в ногах спал, а к концу беременности даже в спальню заходить перестал :aga-aga: Наверное заранее чувствовал, что Леха будет его гонять и падать на него с разбега :haha:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanina_1986
Студент
Студент


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 2254
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 20:50     Ответить с цитатой

во время беременности кот британец вёл себя прекрасно,а когда доча родилась-ему стало не хватать моего внимания и он заревновал,начал назло повсюду гадить.Пришлось отдать в хорошие руки,там он ведет себя воспитанно и по сей день.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7777
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.08
Сообщения: 989
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 20:44     Ответить с цитатой

А у нас лабрадор порыкивает на ребенка. Со взрослыми такая душка, а с маленьким считает себя главным. Пару раз получил за это. Теперь просто предпочитает ухдить, если ребенок приближается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 12:43     Ответить с цитатой

у меня кошка все время со мной стала лежать, ходить за мной.. а когда отошли воды и я в роддом начала собиратьмся, она так громко мяукала... видимо и правда чувствуют... вот же природа ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ol4ik.k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 13:43     Ответить с цитатой

У меня лично совсем ничего не изменилось,мне даже кажется,что мои хорьки меня понимают и окружают любовью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
botany-nsk
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.11
Сообщения: 5265
В дневниках: 7
Откуда: Калининский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 17:08     Ответить с цитатой

А у меня кот с начала беременности стал норовить лечь мне на живот. Сначала на совсем маленьком сроке разрешала, благо он весит не много, а теперь запрещаю. Так он калачиком к моему животу ложится, особенно если я на боку лежу, и спит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katisch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 481
В дневниках: 2
Откуда: Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 17:23     Ответить с цитатой

У меня кошка стала со мной спать, хотя раньше только если сильно мерзнет к нам залазила. Еще у нее привычка вспрыгивать на живот и ложиться на грудь, пару раз снимала с живота - этого хватила, теперь не вспрыгивает, если ложится на грудь - то в обход идет )) А вообще, по поведению - старается рядом держаться, рядышком калачиком сворачивается, хотя раньше такая недотрога независимая была.
Интересно, как ребенка воспримет, надеюсь на ее благоразумие и адекватность, в принципе она миролюбивая спокойная кыса. У родителей кошка сестру маленькую никогда не царапала, хотя кошка очень боевая была, не давала себя в обиду, говорят, инстинкт материнский у них все равно срабатывает. Наша стерилизованная, надеюсь это не помешает инстинкту )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Banshee
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 3756
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 12:20     Ответить с цитатой

И кот, и кошка лезут ложиться на живот по очереди))) Мне не особо тяжело, а ребенок изнутри подпинывает их. Они при этом оба отводят уши назад и вообще выглядят очень недоумевающими. Но, кажется, еще не смекнули, что к чему :-)
_________________
____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katisch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 481
В дневниках: 2
Откуда: Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 13:42     Ответить с цитатой

Banshee писал(а):
И кот, и кошка лезут ложиться на живот по очереди))) Мне не особо тяжело, а ребенок изнутри подпинывает их. Они при этом оба отводят уши назад и вообще выглядят очень недоумевающими. Но, кажется, еще не смекнули, что к чему :-)


Представляю как будут реагировать на малыша пищащего))) смешные )))
_________________
Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок (с)

Девочке 6-7 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111838038#111838038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sapphir@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 79
Откуда: Nsk, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 20:55     Ответить с цитатой

У меня кот в принципе ручной был, а как только мы узнали, а он понял-почувствовал, про малыша, так теперь у меня с рук не сходит: кушаем и красимся мы только с котом через плечо. Спать так вообще стал только рядом со мной. И вообще, весь такой несчастный стал, видимо и правда боится, что его променяем и перестанем любить. Вот теперь всякими вкусняшками да игрушками пытаемся его подкупить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tricksy86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 616
В дневниках: 7
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 21:40     Ответить с цитатой

Наш котик тоже раньше с нами спал. Как только запузели, стал на живот ложиться. Слышала где-то, что это может навредить малышку... Стали убирать кота из комнаты, он психовал, драл обои, потом привык ночевать на кухне... Однако срок приближается, и мне страшно, что он будет прыгать в кроватку, а ведь постоянно не уследишь... да и квартира маленькая, чтоб территорию животному отделить... В итоге скрипя сердцем решили отвезти к родителям :(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katisch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 481
В дневниках: 2
Откуда: Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:22     Ответить с цитатой

Tricksy86
По-моему зря вы так с котом... Не думаю, что есть вред от лежания на животе кота, в любом случае, его можно оттуда согнать, не выгоняя из комнаты. А что такого страшного, если в кроватку прыгнет? У меня сестра младшая выросла в кроватке в прямом смысле с кошкой. Мне рожать через неделю-две, кроватка уже собранная стоит, кошка сейчас часто там спит, я даже не беспокоюсь по этому поводу. ОТдавать котофея имеет смысл, если у ребенка появится аллергия или у животного прямая агрессия к нему.
_________________
Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок (с)

Девочке 6-7 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111838038#111838038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах