Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Косметика Natura Siberica
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krim
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 290
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2012 0:11     Ответить с цитатой

Пользовалась Сибирской витаминной крем-маской для рук, понравилось, только я её использовала не как маску, а как крем, хорошо увлажняет и приятно пахнет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:15     Ответить с цитатой

У меня крем для лица и для кожи вокруг глаз. Пенка для умывания у мужа. Шампуни тоже понравились, пользуюсь уже второй год. Сейчас вот купила живые витамины для волос и тела, использую для шеи.Маска для волос не понравилась. Точней сказать ничего особого не заметила от ее использования. Декоративку не видела ни разу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:54     Ответить с цитатой

Я пользуюсь шампунями, пенкой для умывания, кремами для лица и глаз, скрабами для тела, гелью для душа, живыми витаминами для волос и тела, кремом для ног - все очень нравится. От маски для волос особого эффекта не увидела. Еще очень нравятся тени для глаз, пудра и карандаш для подводки глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:20     Ответить с цитатой

А где покупаете декоративку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:33     Ответить с цитатой

я брала в СП, а вообще девочки говорили, что она и в магазинах есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Спасибо, посмотрю. Вчера была в Летуале и в О-ля-ля, но не видела там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 20:30     Ответить с цитатой

Лапотуля
в таких магазинах их нет. Знаю, что есть точно в интернет-магазине на кр.проспекте 84, а остальные магазины можно посмотреть на сайте- там список большой. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-лиса
Студент
Студент


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1901
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 23:16     Ответить с цитатой

свекрови дарила 3 скраба разных: солевой, сахарный и какой то разогревающий, говорит прикольные :haha: сама какой то гель-умывалку пробовала, кожа хороша после него :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 15:41     Ответить с цитатой

OLGA_G
Я покупаю на ленина всю сиберику, а шампуни в ашане, он по 105р там продается. Через инет магазин получается дороже почему-то :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Лапотуля
а крема там есть в ашане?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 17:34     Ответить с цитатой

Я попробовала много что, три вида шампуней, 3 вида кремов, средства для очищения, маски двух видов. Всё не подошло, волосы быстро грязнились и не блестели, кремы плохо впитывались и вызывали раздражение, от масок кожа какя-то тусклая была. И очень не понравился запах. хоть и лёгкий. Для меня эта косметика-большой жирный минус. А ещё и перхоть появилась, никогда не было раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40318
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 19:16     Ответить с цитатой

Тарасова, крема есть в Ашане, Окее, Гиганте(тут самый маленький выбор был), по ценам очень даже низким (чуть дороже СП).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 19:22     Ответить с цитатой

-Юлия-
спасибо!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 21:19     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Лапотуля
а крема там есть в ашане?

В Ашане я видела только шампунь и бальзам, маску для волос и еще что-то. Но кремов не было. Я обычно покупаю со скидкой в 40 % на Ленина,25.Они смс присылают, что у них со скидкой, тогда иду туда за покупками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40318
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Лапотуля, а я наоборот накупила много кремов именно в Ашане :-) Они там стоят по типу " для рук" - все марки, в т.ч. Сиберика, " для ног" - все марки, в т.ч. Сиберика и т.п.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах