Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
"Шамбала -К", турбаза
оз.Ая, Горный Алтай

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжулик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.05.10
Сообщения: 921
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:18    Заголовок сообщения: "Шамбала -К", турбаза Ответить с цитатой

Доброго утра, уважаемые форумчане.

Хочу поехать с сыном на Алтай. Из всех недорогих баз нашла базу под названием "Шамбала-К". Хочу узнать, может кто из вас там был? Расскажите свои эмоции от посещения данной базы?

Правда ли, что там имеется своя летняя кухня, где можно самостоятельно приготовить еду, дабы не тратить финансы на кафе...

Правда ли, что совсем рядом расположено озеро Ая ?


И самое главное - доставка. Прочитала, что автобусы туда ходят всего 2 раза в неделю - четверг и суббота. Я хочу поехать на 4 дня. И как же мне тогда быть? Я планирую уехать в четверг в ночь туда и вернуться во вторник либо в среду... Но автобусов нет в эти дни..


В общем все ваши мысли, советы, пожелания пишите!!! Буду очень рада все прочитать, узнать что-то новое и принять к сведению... :-) :-) :-) :-)
_________________
#джим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юльчика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 766
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 14:34     Ответить с цитатой

А вы им звонили? У них обычно все в начале лета бронируется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 1:03     Ответить с цитатой

Рыжулик
Мы были на этой базе несколько лет назад, там правда 2 амбалы (когда-то поделились одна большая) с виду одинаковые. Кухня для готовки есть, озеро рядом, но до него идти круто в гору. База немного на склоне расположена.
По моему мнению на всех крупных базах места есть, особенно если приезжать в начале недели, там вокруг много ещё баз где можно остановиться, в ценовой категории похожих.
Автобусы на Чемал разве не каждый день идут? Покупаете билет до Айского моста, а там пешком минут 10.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2159
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 18:38     Ответить с цитатой

Рыжулик
у нас ужасные воспоминания об этой базе - вечером и по-моему, полночи, там сильно слышно музыку с дискотеки на соседней базе, еще фонит от гор, вообщем мы спали в полубреду :eek: Потом мне в аптеке купили последние беруши, и муж мне завидовал :aga-aga: После завершения дискотеки было несколько часов для сна - потом по дороге начинали ездить машины-мотоциклы туда-сюда, а домики там дощатые и наш как раз вдоль дороги стоял, в общем слышимость очень сильная...
Кухня есть, еще кафе сделали на территории, мы там завтракали кашками-омлетами.
Озеро Айя ну очень грязное, я сама не залезла и ребенка не пустила :oops:
Еще вокруг столько народу с пивом слоняется, прям тусовками целыми. В общем лучше поехать куда-нибудь на Бирюзовую Катунь (если там есть эконом-вариант), там тоже озеро есть, но с ребенком там, ИМХО, гораздо лучше отдыхать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах