Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Предродовая депрессия
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Монро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 3587
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 20:20     Ответить с цитатой

СОГЛАСНА И ЭТО ТОЧНО ВЛИЯЕТ, Я ВОТ ПОКА СОЛНЫШКО МОГУ 1000ДЕЛ ПЕРЕДЕЛАТЬ, А ВЕЧЕРОМ ВСЕ НЕ ХОЧУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олененок80
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.11
Сообщения: 1185
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 14:28     Ответить с цитатой

все зависит от мужа.если рядом с вами именно ВАШ человек,то не будет никакой депрессии,только гармония,забота и любовь.а если не ваш,то и без беременности душевного равновесия можно не ждать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:11    Заголовок сообщения: что происходит?? Ответить с цитатой

девченки, осталось совсем немного до родов. Последние дни прям реву целыми днями вообще без причины. Все раздражает. Слабость какая-то непонятная наступила. Я когда токсикоз был, лучше себя чувствовала. Что со мной происходит? Вроде и на роды настроилась и не сильо боюсь - никуда не деться уже от них..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Торопова Мариша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:20     Ответить с цитатой

эТО депресняк)))).у МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ .... ЗАЛАЗИЮ К МУЖУ НА ПЛЕЧО И РЕВУ ИНОГДА ДАЖЕ В ГОЛОСС :lol: :mad: мНЕ ПОМОГАЕТ.МОЖЕТ ТЕБЕ ВАЛЕРЬЯНОЧКИ ИЛИ ДРУГОЕ ЧТОНИБУДЬ... сХОДИ В магазин купи чего нибудь вкусненького...)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UlaM
Студент
Студент


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 1973
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, "Золотая Нива"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:26     Ответить с цитатой

tanya951
по-видимому это какой-то гормон шутки шутит перед родами
_________________
"Уважайте чистое, ясное, непорочное святое детство "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:43     Ответить с цитатой

с мужем весь вечер не разговариваю, он ниче понять не может - а я прям не хочу! Хожу дуюсь не понять на что.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Торопова Мариша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 22:57     Ответить с цитатой

:aga-aga: Еще можно детские вещички поперекладывать... я так в первую беременность делала....и как-то сразу радостно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 23:03     Ответить с цитатой

ниче не помогает...уже устала от своего состояния. На улице жарища- даже в магазин не могу сходить - сразу плохо. На пляж не съездить..скорей бы все закончилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Торопова Мариша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.12
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 23:17     Ответить с цитатой

скоро всё закончится))) но на пляж как мне кажется ты всё равно не съездиш. зато будет у тебя маленькое чудо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 23:24     Ответить с цитатой

блин, щас еще поначиталась, что схватки вообще можно не почувствовать.. еще больше теперь переживаю, может правда валерьяночки тяпнуть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 9:06     Ответить с цитатой

tanya951
Постарайтесь не впадать в панику. Ведь ваши эмоции передаются малышу. Вы уже знаете, где будете рожать? Не хотели лечь заранее? Или по скорой поедите ?
Первые схватки вы действительно можете не заметить, однако вряд ли вы не заметите их вообще.
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 10:38     Ответить с цитатой

да.я же в Горно-Алтайск из НСка переехала, у нас тут один большой роддом на весь город и он в 200 м от моего дома)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.07.11
Сообщения: 766
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 12:16     Ответить с цитатой

tanya951
у меня вообще схваток 2 раза не было, но отошли воды, по ним и поняла
а роддом рядом дак и переживать нечего
только вот нервишки успокоить необходимо, расскажи мужу что с тобой, что не знаешь почему все так , может поможет и поддержит, а то он сам наверное в шоке, и ему тоже не просто , как ни как приближается день его отцовства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 13:42     Ответить с цитатой

он сегодня я притворилась что сплю утром, а он проснулся уже на работу, лежит такой гладит меня, по голове, плечики целует. Я аж обалдела...Думала тоже обиделся после вчерашнего... Но сегодня опять психи, еще какая-то простите слизь начала выделяться. Ой девочки, неужели я одна такая психованая?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 13:48     Ответить с цитатой

Слизь - это, так называется, пробка отходит, организм конкретно готовится к родам
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах