Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:39     Ответить с цитатой

Onlinekate, а сколько Вы заплатили за процедуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:41     Ответить с цитатой

КУСАКА, тогда рублей по 200-300 выходило за 1 сеанс вместе с иглой, сейчас вроде подорожало у них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:45     Ответить с цитатой

Simfonia, вот такой у меня Braun Silk epil SoftPerfection SE 3270



Добавлено спустя 48 секунд:

Onlinekate, значит где-то процедур 6-7 надо выполнить? А через какое время их повторять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:51     Ответить с цитатой

КУСАКА, сначала через 2 недели, потом всё больше промежуток становится. Количество процедур еще зависит от того, что с ними раньше делали, если брили или выдергивали, то большее количество процедур получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Onlinekate
и до сих пор ни единого волосика?? вы за это время, случайно, не рожали (сори за не скромный вопрос) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:57     Ответить с цитатой

Кisуlя, один тоненький волосок вылезал год назад примерно, но я его добила :-) Нет, не рожала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:58     Ответить с цитатой

Onlinekate
т.е после процедуры, необходимо подождать пока этот кошмар отрасттет????? и опять идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 22:59     Ответить с цитатой

Кisуlя, да, отращивать надо, минимум 3-4 мм, чтобы пинцетом можно было ухватиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Onlinekate, пасиб за инфу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 23:00     Ответить с цитатой

Да не за что :) Эти мучения того стоили, в общем-то. Я довольна :-) Но на усы не решаюсь, больно :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кisуlя
Студент
Студент

На сайте с 28.11.09
Сообщения: 1830
Откуда: Кольцово
Карта № 987654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Да я на любую боль согласна, лишь бы избавиться от этого! только как представлю - сначала с красными точками ходить, потом с отросшими черными волосами, так плакать хочется ((( по работе с клиентами постоянно общаюсь - и не скрыться никуда ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 7:41     Ответить с цитатой

А вы знаете, я просто обесцвечиваю волосы над губой, мне хватает. Раньше в подростковом возрасте с дуру побрила волосы над губой, которых почти не было, так они еще заметнее стали, вот теерь периодически обесцвечиваю простой краской для волос блонд любой фирмы. Но честно, хочу попробовать депиляцию воском, чтобы уже совсем ничего не было, говорят от воска они тоньше и светлее потом растут. А вот интересно не врастают ли? Кто-нибудь так делает? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:50     Ответить с цитатой

Кisуlя я над губой избавлялась с помощью фотоэпиляции-минимум боли,но все равно маленько стали расти опять,спустя 3 года :aga-aga: теперь удаляю шугарингом-волоски не врастают ;)
305522Елена тоже раньше обесвечивала,но все равно было видно,не нравилось!! от воска более вероятность врастания волосков,чем от сахарной депиляции (по крайней мере у меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:06     Ответить с цитатой

305522Елена, знаю косметолога, кто делает депиляцию воском и сахаром, так она говорила, что ничего не врастает, над губой волосиков же мало и они тоненькие. Процедура минут 10-15 занимает, все быстро: раз и нет ничего ;)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

asya36, а первые год-два вообще волосиков над губой не было после фотоэпиляции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8395
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:37     Ответить с цитатой

КУСАКА года 2 точно не было,потом начали появляться,но тоненькие ,удаляла пинцетом :aga-aga: я ходила много раз на фотоэпиляцию,наверно 10-12 :aga-aga:
а сейчас очень мало вырастают,прям бесцветные можно сказать и редкие,я удаляю сахаром ;) еще раз на фотоэпиляцию смысла нет ходить,т.к. она плохо действует на светлые волосы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 19 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах