Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Вопросы о загрузке форума, проблемы со входом\выходом
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 55, 56, 57  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юляskа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.10
Сообщения: 8038
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 15:51     Ответить с цитатой

alexok
Добрый день,у меня пропала панель со смайликами и строка с возможностью редактирования своего сообщения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Юляskа, а что сейчас на месте смайликов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юляskа
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.10
Сообщения: 8038
В дневниках: 148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 20:46     Ответить с цитатой

alexok
пустое пространство

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

alexok
вчера я вошла на сайт и увидела,что не моя авка стоит и мне же в ЛС от меня же послан смайл с улыбкой....вот еще как было

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

ну и вот так было,но мне все объяснилось

Юляskа писал(а):
Добрый день!Помогите,у меня неприятность.
Я зашла на СМ в обед и увидела,что мне ЛС с такой историей:
Отправлено: Пн Мар 26, 2012 13:26 Отправленные / Re: Профессиональная химчистка вещей и мое барахлишко обменяю

и такой ответ

Это проблема известная - есть у нас в городе такая контора как мэрия, и в их сети (а это большая сеть) пользователи одновременно ходящие на СМ иногда "меняются" аккаунтами. это проблема внутри той сети, не у нас. решить её можно только провзаимодействовав с администрацией сети мэрии, но есть опасение, что результатом может быть полное закрытие доступа на СМ из мэрии. там всё что можно и так уже позакрыто.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

наверное оттуда же ноги растут....
при чем я сейчас правила цитату,так там есть смайлики и верхняя строчка редактирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13787
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2012 8:40     Ответить с цитатой

alexok
С некоторых пор у меня не получается залогиниться на форуме из-под opera mobile (с планшета)- сразу после ввода логина как будто проиходит нажатие кнопки "войти" и открывается собщение что пароль неверный. пароль ввести просто невозможно. Пробовала заполнять сначала пароль-тоже самое происходит.
точно знаю что в прошлом мае все работало.
С чем это связано? С самим сайтом или с планшетом?
на нгс одно время тоже былатакая же проблема с авторизацией, но сейчас все нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3456
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Добрый день. Не могу отметить нотификацию как прочтенную ,что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 16:11     Ответить с цитатой

nata_m, возможно опера запомнила пароль - попробуйте зайти в настройки - конфиденциальность и нажать "удалить пароли"

Евик и мамуля, проблема разовая или повторяющаяся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3456
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 16:23     Ответить с цитатой

alexok
Обычно сразу отмечаю и окно уходит ,а тут второй день виснет и все :eek:


И снова та же проблема! Поможет кто -нибудь или нет!!!!!!!!!!
Собственно ,новая проблема ,когда долго открыт сайт ,после клика вываливается надпись -Извините,но этого документа у нас нет. Что это? Ответа интересно долго ждать придется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СЛАВиЯ
Студент
Студент


На сайте с 29.03.10
Сообщения: 2095
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 23:45     Ответить с цитатой

alexok
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста , может ли моя подруга, которая не смогла со своего компьютера войти в скрытые закупки, обратиться к своему провайдеру ( Билайн) с просьбой устранить блокировку выхода на форум сайта. Дело в том, что она пользуется давно СП, но сейчас уже второй день, не может войти на форум. С моего или чужого компьютера- всё получается. Можно ли говорить о невозможности доступа в СП со своей домашней линии? Или можно решить самой вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24852
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:00     Ответить с цитатой

alexok
здравствуйте
сегодня проблема зайти на сайт, выбрасывает сообщение:
Цитата:
Внимание! Обнаружена проблема!
forum.sibmama.ru содержит материалы сайта metric.rodim._ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта metric.rodim._ru о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на metric.rodim._ru, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.

Если вы понимаете, что этот сайт может причинить вред вашему компьютеру, продолжайте.


Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

+ не могу создать новую тему, нажимаю "создать новую тему" и получаю верхнюю рекламную шапку сайта и синий фон ниже, без бегунка справа.

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:

кое как тему создала :-(
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13787
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 17:39     Ответить с цитатой

СЛАВиЯ
Почитайте про билайн последние странички в соседней теме (срочная помощь форумчанам). Если вдруг обращение в поддержку билайна окажется успешным - дайте знать, пожалуйста. На мои запросы с пятницы ничего вразумительного так и не сказали :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alisa040691
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.06.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:15     Ответить с цитатой

помогите пожалустааа! я зарегистрировалась на сайте, но не могу войти, ввожу логин и пароль но нет кнопки войти! помогите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aks30
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 9157
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 23:23     Ответить с цитатой

alexok
Добрый вечер!
У меня проблема следущая... Не могу выйти на сибмаму с телефона (Нокия Люмия 800). Телефоном пользуюсь с декабря 2011 и нарадоваться не могла, выходит моментально на сайт, грузил все ссылки и фото без проблем, я во многих СП участвовала, все только с телефона. С середины мая телефон не выходит на форум сибмамы. Происходит следущее, открывается первая стартовая страница, далее открываю форум, не успеваю ввести логин телефон зависает намертво, я не могу ни выйти на другую страницу, ни вернутся назад, ни вперед, экран просто висит не дает ничего нажать, чтобы выйти на рабочий стол помогает только перезагрузка. Причем на остальные сайты выходит без проблем. Я обращалась и в МТС, и в сервис-центр, писала на сайт Нокия, вообщем везде один ответ, с телефоном все в порядке! Все настройки в порядке (ну это и логично если выходит куда угодно), обновления все установлены, в сервисе отправили к вам :aga-aga: Подскажите что это может быть? Кстати у мужа такой же телефон, с его телефона происходит то же самое! Помогите плиз разобраться :love_sibmama:
Скрытый текст:
Я этот телефон приобретала с целью пользоваться именно этим сайтом :oops: и уже месяц такой облом :o

Кстати пробовала выходить через МТС и через домашний вай-фай, происходит одно и то же, выходит куда угодно кроме сибмамы :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 0:38     Ответить с цитатой

СЛАВиЯ, нужно обращаться в Билайн.

VaMiDa, гугл забанил сервис линеечек metric.rodim._ru, ссылки искажены, теперь ругаться не будет, тут ничего критичного нет. с созданием темы так и есть проблемы?

alisa040691, как Вы тогда написали это сообщение ?

Aks30, windows phone + ie 9? убойное сочетание. попробуйте с телефона зайти по адресу http://forum.sibmama.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
VaMiTa
Академик
Академик

На сайте с 01.10.08
Сообщения: 24852
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 9:28     Ответить с цитатой

alexok
да, вчера вечером уже не было этого сообщения. Спасибо!
и с созданием темки тоже нормально. :give_heart:
_________________

СП Натуральная косметика из К р ы м а! 50 Торговых Марок! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1768210
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 10:11     Ответить с цитатой

Сегодня, нажимая на ник любого пользователя - он не отоьродаестя в окне, в котором пишу сообщения.
Скопироала ник, но и жирным шрфтом не выделяется, будто не работает кнопка
И вот сейчас не могу вставить смайлики........


Ничего ни делала/ни отключала.

вчера все работало.


Ничего на сайте не обновляете? может, переглюк?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 25 из 57 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 55, 56, 57  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах