Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 19:46     Ответить с цитатой

murzik писал(а):
alexok всёравно не получается :sad: Подруга под моим ником может зайти ко мне в альбом. это у меня на компе какие-то настройки сбились?
причин может быть много, начиная от настроек Вашего браузера, до особенностей Вашего провайдера. попробуйте ещё зайти другим браузером, например Файрфоксом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ricci
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 1021
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 9:59     Ответить с цитатой

У нас тут почему то фото не вставляются, помогите плз. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=95145&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 21:24     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как пользоваться фотоальбомами, если мои фотографии кроме меня никто не видит и изменить настройки невозможно?!

СтОит зайти в любой из моих альбомов и что-нибудь изменить (например, название), как сам собой меняется пункт:
Права доступа для данного альбома
Альбом могут просматривать ТОЛЬКО Я
И обратно изменить нет никакой возможности. Я заметила это пару месяцев назад. Думала, сбой программы какой-то.

Захожу заново, выбираю "все (публичный альбом)" потом нажимаю "обновить альбом". Мне отвечают: "Обновление не требуется" :shock: . Снова захожу в альбом - там по-прежнему красуется "Только я" :mad:
У остальных пользователей та же петрушка. Я уже предупредила в нашем домике, чтоб девочки не трогали ничего в настройках альбомов - потому что исчезают альбомы из общего доступа :sad:
Спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2008 21:50     Ответить с цитатой

Narayana
очистите поле "Пароль альбома" если хотите сделать альбом публичным.

Цитата:
У остальных пользователей та же петрушка. Я уже предупредила в нашем домике, чтоб девочки не трогали ничего в настройках альбомов - потому что исчезают альбомы из общего доступа
в идеале, при обнаружении подобных проблем, стоит сразу озвучить её в этом форуме, возможно предупреждения не понадобятся ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 11:36     Ответить с цитатой

Спасибо! С Вашей подсказкой сделала альбомы публичными. И то не сразу. А как же остальные пользователи? Ведь проблема-то осталась не решена!
Narayana писал(а):
СтОит зайти в любой из моих альбомов и что-нибудь изменить (например, название), как сам собой меняется пункт:
Права доступа для данного альбома
Альбом могут просматривать ТОЛЬКО Я
И обратно изменить нет никакой возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 15:34     Ответить с цитатой

Narayana
какая проблема осталась не решена? при непустом поле "пароль" права доступа автоматически сбрасываются на "только я". для публичных альбомов поле "пароль" должно быть пустым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 17:05     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Narayana
какая проблема осталась не решена? при непустом поле "пароль" права доступа автоматически сбрасываются на "только я". для публичных альбомов поле "пароль" должно быть пустым.


При ЛЮБОМ вхождении в свойства альбома поле "пароль" автоматически заполняется! :mad: Без Вашей подсказки вернуть публичный доступ очень проблематично! Я во всяком случае, не догадалась :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 18:00     Ответить с цитатой

Narayana
скорее всего это поле автоматически заполняется Вашим браузером, проверьте настройки и содержимое автозаполнителя форм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 19:30     Ответить с цитатой

alexok
Я-то проверю, остальные пусть мучаются как хотят, я поняла Вашу мысль. На сём умолкаю. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 4:07     Ответить с цитатой

Narayana писал(а):
alexok
Я-то проверю, остальные пусть мучаются как хотят, я поняла Вашу мысль. На сём умолкаю. :-(
А вы полагаете, у всех поле "пароль" заполняется автоматически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Narayana
Профессор
Профессор


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 9375
В дневниках: 433
Откуда: N-sk, Israel
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 11:21     Ответить с цитатой

Настя
Не у всех, вероятно, но у тех хотя бы, у кого такие же настройки браузера.
Безумная МаМашка писал(а):
Narayana
у меня постоянно альбом пропадал из общего доступа-я психнула и удалила его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 10:03     Ответить с цитатой

Не нашла темку конкретно про видео:
Почему у меня файл только до серидины проигрывает, а потом сразу скачет на конец? :-(
http://foto.sibmama.ru/displayimage.php?pos=-204978
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7867
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 21:28     Ответить с цитатой

catena
файл криво перекодировался - я его поправил, теперь отображается нормально. единственное - у Вас может показываться файл из кэша браузера - для просмотра нового файла пройдите, например, по ссылке http://foto.sibmama.info/displayimage.php?pos=-204978

ЗЫ: тема для видео: Видео на Сибмаме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 23:07     Ответить с цитатой

alexok
спасибо! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23488
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 10:48     Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста. Я заегистрировалась в фото, активировала, меня поприветствовали, но при нажатии "создать/изменить альбом" мне написали, чо у меня нет таких прав, я даже в совй профайл зайти не смогла, при том, что осуществила вход под своим именем.
Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 5 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах