Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Проблемы с кожей.
угревая сыпь, шелушение, пигментные пятна и пр.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 66, 67, 68  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 21:46     Ответить с цитатой

dvoedetok писал(а):
У меня после посещения солярия кожа на теле почему-то сухая стала. Так сильно сохнет, что на локтях трескаться начала. Не пойму отчего это, наверное, мне солярий противопоказан? Чем теперь лечить кожу? Мне дерматолог прописала крем с ланолином. Кто знает, в чем его преимущество и как он лечит?

MILASHKA2101 про ланолин вам написала.
крем лучше с мочевиной и д-пантенолом.
Пересушили кожу - вот и резаультат. Вообще в солярий ходить без увлажняющего крема если кожа нормальная/сухая - всегда черевато. Я иногда хожу чтобы кожу подсушить, минутки на 3-4 всего, все остальное - только с увл.кремом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 22:24     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):

MILASHKA2101 про ланолин вам написала.

не получила...
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 23:31     Ответить с цитатой

MILASHKA2101 это сообщение было dvoedetok

если бы не функция форума ответ, выглядело бы так:

dvoedetok, Вам про ланолин MILASHKA2101 написала.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILASHKA2101
Студент
Студент


На сайте с 24.04.09
Сообщения: 1995
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 23:37     Ответить с цитатой

MySkin@ :haha:
_________________
Красота снаружи с Mary Kay!
Здоровье и стройность изнутри с NL int.
Индивидуальный подход всегда и во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 19:28     Ответить с цитатой

Ylianochka писал(а):
А у меня ни с того ни сего начали появляться, да в жизни такого не было. По щекам красные болезненые, ну да, были периодически там сям, но маленькие, появились и прошли, а эти не в какую. Обратилассь в кож-венерологический к дерматологу (я и сама знала что это либо дисбактериоз или паразиты), там выписали кремушек лечебный, но с предупреждением не контактировать с солнцем мес.4, я как так, тогда косметические процедуры 6-8 раз по 2000р. длительность 2 часа. Косметический кабинет прям там и врач дерматолог -косметолог к.м.н.. Я пошла дальше, нашла врача-дерматолога (ФИО кому надо в ЛС) у него и сайт есть, почитала, сходила выписал лечение на ночь гель, утром крем все препараты из аптеки, ну и капсулы от дисбактериоза, анализы кое-какие сдать. Месяц лечение,потом опять к нему.
Знаете, я считаю, что это все изнутри идет, и надо первоочередно лечить причину и сами поры. А к косметологу врач сказал после лечения нужно наведаться.
Через месяц напишу о результате, кому интересно.


Как результаты на сегодняшний момент? У меня тоже появились внутренние прыщи на щеке, которые очень долго не проходили. По анализам здорова, врачи говорят, что хоть в космос отправляй- такая здоровая :haha: . Надоело мне ходить как девочке-подростку с прыщами, вот и начала вникать в тему аромомасел. Точечно прижигала прыщи маслом чайного дерева (перед сном)- все очень быстро прошло и никаких пятен и шрамов даже не осталось. Очень жаль, что у нас медики кругом в основном никудышные, приходиться самим выживать. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1404
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.11
Сообщения: 8076
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 22:48     Ответить с цитатой

девочки,
подскажите кто конечно знает
замучилась с белыми точками на лице - в основном появляются в районе губ.
выдавливаю - или после чистки и снова тоже самое :-(
говорят это указывает на проблемы с гинекологией :eek:
_________________

КОНСУЛЬТАЦИЯ на Таро! СПРОСИТЕ ОТВЕТ У КАРТ!
ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!
УСЛУГИ КОПИРАЙТЕРА!

ПРОДАМ

ШКОЛЬНЫЙ РЮКЗАК
КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ
ПОЛКА навесная \ письменный СТОЛ





Темы- https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=143805&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Verun-chik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 3:15     Ответить с цитатой

dvoedetok писал(а):
У меня после посещения солярия кожа на теле почему-то сухая стала. Так сильно сохнет, что на локтях трескаться начала. Не пойму отчего это, наверное, мне солярий противопоказан? Чем теперь лечить кожу? Мне дерматолог прописала крем с ланолином. Кто знает, в чем его преимущество и как он лечит?


Ланолин покрывает кожу защитной пленкой и не дает влаге испаряться, тем самым делая ее более увлажненной и эластичной. Есть крема с содержанием только ланолина типа пурелана, а есть и с добавлением экстракта ромашки или облепихового масла типа лановита. Они тоже очень полезны для кожи. Крема продаются в аптеках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:01     Ответить с цитатой

С проблемной кожей хорошо справляется вот эта черная глина. Стоит копейки, результат - кожа намного чище, бархатистая, гладкая. Результат точно будет, если использовать ее регулярно!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая Мася
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 553
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:38     Ответить с цитатой

Девочки!кому надо Проактив-продаю дорожный набор,заказала, а пользовать кормящим нельзя!отдаю за 1000 рублей-заказывала дороже.
_________________
Если Вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:37     Ответить с цитатой

КУСАКА писал(а):
С проблемной кожей хорошо справляется вот эта черная глина. Стоит копейки, результат - кожа намного чище, бархатистая, гладкая. Результат точно будет, если использовать ее регулярно!


Я такую в Ленте видела. Но сама не пользовалась еще. Брала другую в Ашане и розовую и черную и голубую. Смешиваю с кефиром и на лицо. Отличное средство от угревой сыпи и на самом деле помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 14:51     Ответить с цитатой

А я недавно начала активно пользоваться маслами, эффект нравится. Добавляю по капле в дозу крема каждый день. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Из масел использовала обычно персиковое, абрикосовое, миндальное. Очень нравится еще витамин аевит использовать. Кожа лица подтягивается на ура просто. Но масла все же больше с началом осени или даже отопительным сезоном применяю. Но тоже под впечатлением от них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22500
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 14:14     Ответить с цитатой

OLGA_G писал(а):
Ylianochka писал(а):
А у меня ни с того ни сего начали появляться, да в жизни такого не было. По щекам красные болезненые, ну да, были периодически там сям, но маленькие, появились и прошли, а эти не в какую. Обратилассь в кож-венерологический к дерматологу (я и сама знала что это либо дисбактериоз или паразиты), там выписали кремушек лечебный, но с предупреждением не контактировать с солнцем мес.4, я как так, тогда косметические процедуры 6-8 раз по 2000р. длительность 2 часа. Косметический кабинет прям там и врач дерматолог -косметолог к.м.н.. Я пошла дальше, нашла врача-дерматолога (ФИО кому надо в ЛС) у него и сайт есть, почитала, сходила выписал лечение на ночь гель, утром крем все препараты из аптеки, ну и капсулы от дисбактериоза, анализы кое-какие сдать. Месяц лечение,потом опять к нему.
Знаете, я считаю, что это все изнутри идет, и надо первоочередно лечить причину и сами поры. А к косметологу врач сказал после лечения нужно наведаться.
Через месяц напишу о результате, кому интересно.


Как результаты на сегодняшний момент? У меня тоже появились внутренние прыщи на щеке, которые очень долго не проходили. По анализам здорова, врачи говорят, что хоть в космос отправляй- такая здоровая :haha: . Надоело мне ходить как девочке-подростку с прыщами, вот и начала вникать в тему аромомасел. Точечно прижигала прыщи маслом чайного дерева (перед сном)- все очень быстро прошло и никаких пятен и шрамов даже не осталось. Очень жаль, что у нас медики кругом в основном никудышные, приходиться самим выживать. :haha:


+1
ждем инфо о результатах :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 22:13     Ответить с цитатой

Лапотуля, у меня еще есть зеленая и голубая. Я их переодически применяю, но больше нравится черная, он как раз для кожи, которую переодически высыпания мучают :aga-aga: Ну и поры хорошо очищает.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Девочки, а где можно купить качественное масло чайного дерева?

Что-то мне в аптеке не очень нравится, что продается... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 15:52     Ответить с цитатой

КУСАКА
Я просто тащусь от масок из глины. На самом деле эффект очень заметен. Я только черной глиной и спасаюсь, когда перед критическими днями высыпает. А одна соседка у меня пила то ли витамины, то ли препараты для похудения очень известной фирмы. Так кожа у нее стала дряблая и серого тона. Когда перестала это принимать конечно. Так вот она только глиной смогла себя в порядок за два месяца привести. Использовала разную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 45 из 68 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 66, 67, 68  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах