Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Ногти на ногах. Как накрасить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:50     Ответить с цитатой

moleskin писал(а):
сейчас наношу бесцветный лак раз в 7-10 дней, и не ломаются вообще, хотя витамины не пью

Что у Вас держится по 7-10 дней? Моя мечта прям :haha:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Ничего себе, тему завела называется :tomat: :fingal: Извиняюсь, если чо :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 12:18     Ответить с цитатой

Esmeralda, ногти-то накрасили хоть? :haha:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Syrin
Академик
Академик


На сайте с 28.04.06
Сообщения: 13875
В дневниках: 17607
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Карта № 009000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
http://nail-ru.livejournal.com/1845949.html#cutid1
удачно зашла в жж :aga-aga:


Ира, спасибо! Попробую обязательно. Любой лак только два дня держится
:-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 14:29     Ответить с цитатой

Dio

О, да, накрасила! :aga-aga: Хожу довольная собой! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 14:50     Ответить с цитатой

Syrin писал(а):
Тарасова писал(а):
http://nail-ru.livejournal.com/1845949.html#cutid1
удачно зашла в жж :aga-aga:


Ира, спасибо! Попробую обязательно. Любой лак только два дня держится
:-(
я сейчас тоже купила :haha:
хомяк не спит :haha:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47057
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:05     Ответить с цитатой

Esmeralda, ну и отлично. ;) Я тоже целых пол-часа вчера пялилась на остановке на чужие ноги, и решила, что мои - лучше. И тоже хожу довольная собой. :-)
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43571
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Syrin писал(а):
Тарасова писал(а):
http://nail-ru.livejournal.com/1845949.html#cutid1
удачно зашла в жж :aga-aga:


Ира, спасибо! Попробую обязательно. Любой лак только два дня держится
:-(
я сейчас тоже купила :haha:
хомяк не спит :haha:

а где вы его купили.
Мне надо.

Скрытый текст:
Особенно после "удачного" посещения маникюра, когда чуть палец не потеряла. К счастью, слез только ноготь один :cry: Теперь ужас, как некрасиво выглядит этот палец. Ноготь стал неровным. Ещё полгода-год ждать, пока выровняется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:58     Ответить с цитатой

katushkaa
мне кажется они в аптеках во всех есть. Я там всегда вижу :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43571
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 16:46     Ответить с цитатой

Тарасова
зайду сегодня, у меня тут тьма аптек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maricola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.11
Сообщения: 45
Откуда: The U.A.E.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2012 17:53     Ответить с цитатой

А подскажите плиз где в Академе сделать маникюр педикюр? Читала долго форум , узнала , что Женя в имидже на Морском хорошо делает. Но! У нее запись на 9-10июля была ближайшая. Может в Бердске есть супер мастер? Ну и в город поеду, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Egorik
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.11
Сообщения: 5113
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Мне кажется не обязательно ногти на ногах покрывать лаком, тем более ярким. Достаточно ухаживать за пяточками, ноготки аккуратно шлифовать и подпилить и смазать увлажняющим кремом, и сразу видео что ноги ухоженные. С вообще не люблю лак, только прозрачный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
пчель
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6210
В дневниках: 222
Откуда: Богдашка 913* 375*64*46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 16:21     Ответить с цитатой

Совершенно спокойно отношусь к тому, что иногда нет лака. Лучше совсем без него, чем с облупленными ногтями ходить - сегодня одну мадаму видела с ярким педикюром и с отколотыми краями. Вот это моветон для меня. а не факт наличия или отсутсвия лака как такового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 6007
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Про моветон-не моветон не знаю. Да и вообще то, что сейчас моветон - завтра писк моды и наоборот.
Но ненакрашенные ногти с открытой обувью редко хорошо смотрятся. Чаще всего родной цвет этих ногтей плавает от бледно-желтого :bya: для бледно-сиреневого. Я сегодня в маршрутке ну очччень долго ехала, обратила внимание на ноги сидящих рядом :haha: В-общем, ногти выглядят нездорово, сделала вывод. Хоть максимально бледным лаком, но лучше покрыть.
Поэтому летом - крашу ногти. Зимой.....ну не всегда, чаще не крашу. Но это лишь потому, что лак в зимней обуви стирается на первый же или второй день в некоторых местах и с ярким (а другим я не крашу) выглядит отвратно, а перекрашивать ногти каждый день, да еще и зимой уж точно нет никакого желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Я считаю никакой не моветон, человек если красив от природы можно совершенно не пользоваться декоративной косметикой, ВООБЩЕ , а некоторых и лаки во всех местах не спасут :cool:
я вот не крашусь практически, максимум глаза подведу карандашом :shuffle:
ногти "под корень" и пусть кто-то скажет мне что я не самая красивая :vse_peku: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах