Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Эпиляция - какой метод самый эффективный?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VerliebtJuliett
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.10
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Никто не делал ЭЛОС-эпиляцию?
Как она, мне что-то уже и воск и эпилятор надоели-волосы врастают :-(
Фото не эффективно говорят, электро больно, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 12:15     Ответить с цитатой

Делала сахарную эпиляци - мне понравилось, но сейчас перешл на воск (подмышки - бикини делают "лепешками") - разницы по эффекту не вижу, но воск значительно дешевле обходится :-) (бикини 400 руб., в то время, как сахр - около 1000) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна Дмитриевна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 3:52     Ответить с цитатой

Мне нравится сахаром) Делала бикини, подмышки, ноги)
_________________
ВИЗАЖИСТ-СТИЛИСТ! Макияж, прически, оформление бровей. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=987261
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 1:28     Ответить с цитатой

Я делала фотоэпиляцию в Новосибирске в ExtremeStyle, у них сеть по городу.
Месяцев 7-8 как на работу прилежно ездила. Делала бикини и подмышки. Волосков было значительно меньше, но все равно вырастали новые. И не скажу, что я прямо сильно волосатая, средней волосатости можно сказать и волосы все черные(светлые волосы луч не видит).
Короче не видя прогресса я бросила это дело. Потратила около 11 тысяч за весь период лет 5 назад. Потом со временем волосы опять стали расти и все вернулось на свои места. Разочаровалась я в фотоэпиляции. Говорили что достаточно полгода, но такими темпами мне надо было года 2 ходить и не факт, что потом бы не выросли. И у меня сложилось такое впечатление, что этот метод просто замедляет рост волос. Или почему у меня тогда они опять выросли.
Вот такой у меня был опыт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 1:57     Ответить с цитатой

ИнгаStr
главное настрой в этом деле)) мне самой себе делать не больно вообще. Делаю сахаром больше полугода, волос меньше, они тоньше, удаляютс легче. Еще бы не вростали на голенях вообще бы счастлива была. Но все лучше, чем брить.
Скрытый текст:
Брить бикини я вообще не могла, у меня через два дня все чесалось, а через четыре прыщами покрывалось :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43576
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:45     Ответить с цитатой

305522Елена
надо покупать в таком случае фотоэпилятор домой :oops: :lol:
11 тыр потратили. Ещё столько же и можно уже найти портативный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:39     Ответить с цитатой

katushkaa
Так я уже разочаровалась в фотоэпиляции! То ли мне ее неправильно делали, но волосы и ныне там! Если брать, но может лазер(если только такие вообще есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53457
В дневниках: 43576
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 0:17     Ответить с цитатой

305522Елена
да, воск/сахар на 1-2 недели самое то.

А так, ну да, у меня подруга год лазер делала, говорит, помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 0:27     Ответить с цитатой

katushkaa
Только что почитала темку про лазерную эпиляцию, пишут, что люди туда ходят годами и эффек разный, потому что в некоторых салонах мощность маленькую ставят, чтобы люди дольше ходили и деньги оставляли. Похоже и в моём случае было так, развели на бабки меня и все тут, хорошо что мне это вовремя надоело. А лазерную качественно делают в клинике Панова и Монпасье-отзывы хорошие.
П.С. у меня есть эпилятор, так что воск не нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22484
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:44     Ответить с цитатой

Делала лазерную в зоне бикини.
Результат держится. ничего не растет. Хотя я особый махнофан :lol:
на ногах эпиллятор - после настойка спиртовая на кедровых шкорлупках, на форумен есть темка про это, растут межделеннее.

Был опыт фотоэпилляции, 5 сеансов, эффекта никакого.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:46     Ответить с цитатой

Lin4ik
А где и как долго делали бикини? Дорого вышло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Султана
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1170
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 12:59     Ответить с цитатой

Lin4ik
Мне тоже интересно про лазерную эпиляцию в зоне бикини :aga-aga:Расскажите нам:где делали, во сколько обошлось и как вам эффект?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Слушайте, девочки, тут нашла СП по домашним эпиляторам. Думаю купить, что ли! Может кто-то пользовался, как они эффективные или деньги на ветер? А так можно купить и сиди хоть 3 года эпелируйся себе на здоровье! Что вы этот счет думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 0:13     Ответить с цитатой

305522Елена писал(а):
Слушайте, девочки, тут нашла СП по домашним эпиляторам. Думаю купить, что ли! Может кто-то пользовался, как они эффективные или деньги на ветер? А так можно купить и сиди хоть 3 года эпелируйся себе на здоровье! Что вы этот счет думаете?


киньте пожалуйста ссылку на СП. интересно посмотреть :-)
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аралия
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.11
Сообщения: 7599
В дневниках: 2
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 10:31     Ответить с цитатой

Aleeksa
Ловите http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=557493
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 17 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах