Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хорек:-)
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 1448
Откуда: Новосибирск, Окт.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 0:14     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Хорек:-), это можно сделать по ссылке "забыли пароль" на странице входа на форум.

не нашла :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша_Лапуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 3795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 0:46     Ответить с цитатой

alexok
Дробрый вечер!
Подскажите пожалуйста: Создала новую тему, меня просят сократить страницу до стандартного размера по ширине, но вот как это сделать? Уже все надписи сократила, все равно какая была, такая остается. И какой он этот стандартный размер?
_________________
Создаю интерьеры
Дизайнер общественных и жилых интерьеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 7:50     Ответить с цитатой

Ксюша_Лапуша
У вас первая картинка достаточно широкая, из-за нее на узких мониторах может и растягивает страничку. Больше ничего не увидела.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Хорек:-) писал(а):
alexok писал(а):
Хорек:-), это можно сделать по ссылке "забыли пароль" на странице входа на форум.

не нашла :-(


Сразу под кнопкой "Вход"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша_Лапуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 3795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:47     Ответить с цитатой

catena
Спасибо, попробовала картинку уменьшить, посмотрим! :give_heart:
_________________
Создаю интерьеры
Дизайнер общественных и жилых интерьеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13780
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:19     Ответить с цитатой

alexok
В общем, по итогам наблюдений трех последний дней проблема у меня вырисовывается такая:
с интернета от билайновской симки я не могу авторизоваться здесь в 90% случаев за последние три дня. Ни с планшета, ни ноутбука, ни с компьютера с разных браузеров. При этом просто почитать форум можно - все странички открываются. Но после ввода логина-пароля следующая страница не грузится, висит-висит и выдается ошибка, что соединение либо закрыто удаленный сервером, либо сервер не отвечает, или страница недоступна (в разных браузерах по разному формулировано). При этом если тут же подключить другой тип инернета (вай фай или проводной) - все без проблем открывается.
Техподдержка билайна говорит, что у них никаких ограничений нет. Другие форумы, например нгс-ный, авторизуют без проблем.
:help:
Первый раз такое произошло позавчера вечером, а до этого я постоянной с этой симки выходила на сибмаму (больше года наверное).

Даже не знаю, в какую сторону думать, где проблема - здесь или в билайне :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша_Лапуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 3795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:48     Ответить с цитатой

catena
А у меня еще вопросик. Если я оставила последнее сообщение в теме, как разместить новое, не в этот пост, а другим постом?
_________________
Создаю интерьеры
Дизайнер общественных и жилых интерьеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Ксюша_Лапуша
Если в форуме включена склейка сообщений, то никак. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша_Лапуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 3795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:35     Ответить с цитатой

catena
А если это моя темка, я могу как-то настроить?
_________________
Создаю интерьеры
Дизайнер общественных и жилых интерьеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 23:49     Ответить с цитатой

Ксюша_Лапуша
Нет, настройки общие для форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 7:03     Ответить с цитатой

Ксюша_Лапуша
вы же в разделе СП тему создали?
там есть функция не склеивать сообщения ;)
а вообще, можно кого-нибудь попросить, чтоб зашли и поставили смайл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИНМА
Студент
Студент


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 9:50     Ответить с цитатой

nata_m писал(а):
alexok
В общем, по итогам наблюдений трех последний дней проблема у меня вырисовывается такая:
с интернета от билайновской симки я не могу авторизоваться здесь в 90% случаев за последние три дня. Ни с планшета, ни ноутбука, ни с компьютера с разных браузеров. При этом просто почитать форум можно - все странички открываются. Но после ввода логина-пароля следующая страница не грузится, висит-висит и выдается ошибка, что соединение либо закрыто удаленный сервером, либо сервер не отвечает, или страница недоступна (в разных браузерах по разному формулировано). При этом если тут же подключить другой тип инернета (вай фай или проводной) - все без проблем открывается.
Техподдержка билайна говорит, что у них никаких ограничений нет. Другие форумы, например нгс-ный, авторизуют без проблем.
:help:
Первый раз такое произошло позавчера вечером, а до этого я постоянной с этой симки выходила на сибмаму (больше года наверное).

Даже не знаю, в какую сторону думать, где проблема - здесь или в билайне :eek:

Здравствуйте!У меня та же самая проблема!!!!2 дня долблюсь на Сибмаму с домашнего компьютера по билайновской SIM-ке и никак :eek: Я уже позвонила в тех.поддержку Билайн,меня отключили,сказали через 5 мин снова зайти на сайт,но у меня опять ничего не вышло!!!Позже со мной связался их представитель-спросил,получильсь ли у меня зайти на сайт,на мой отрицательный ответ сказал,что это проблемы сайта Сибмамы!
Помогите,что же делать :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша_Лапуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 3795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 14:40     Ответить с цитатой

catena
Спасибо :give_heart:

Крuстaл
А это где настроить?
_________________
Создаю интерьеры
Дизайнер общественных и жилых интерьеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристалл
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 15336
В дневниках: 1816
Откуда: Все моё - в Ника-логистикс.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 14:43     Ответить с цитатой

Ксюша_Лапуша
когда согласуют и перенесут в раздел СП - кнопка атоматически появится, будет под формой Быстрого ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ксюша_Лапуша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 3795
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 15:07     Ответить с цитатой

Крuстaл
Спасибо, большое :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Создаю интерьеры
Дизайнер общественных и жилых интерьеров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Городская ласточка
Профессор
Профессор

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 6818
В дневниках: 294
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 21:10     Ответить с цитатой

ИНМА писал(а):
nata_m писал(а):
alexok
В общем, по итогам наблюдений трех последний дней проблема у меня вырисовывается такая:
с интернета от билайновской симки я не могу авторизоваться здесь в 90% случаев за последние три дня. Ни с планшета, ни ноутбука, ни с компьютера с разных браузеров. При этом просто почитать форум можно - все странички открываются. Но после ввода логина-пароля следующая страница не грузится, висит-висит и выдается ошибка, что соединение либо закрыто удаленный сервером, либо сервер не отвечает, или страница недоступна (в разных браузерах по разному формулировано). При этом если тут же подключить другой тип инернета (вай фай или проводной) - все без проблем открывается.
Техподдержка билайна говорит, что у них никаких ограничений нет. Другие форумы, например нгс-ный, авторизуют без проблем.
:help:
Первый раз такое произошло позавчера вечером, а до этого я постоянной с этой симки выходила на сибмаму (больше года наверное).

Даже не знаю, в какую сторону думать, где проблема - здесь или в билайне :eek:

Здравствуйте!У меня та же самая проблема!!!!2 дня долблюсь на Сибмаму с домашнего компьютера по билайновской SIM-ке и никак :eek: Я уже позвонила в тех.поддержку Билайн,меня отключили,сказали через 5 мин снова зайти на сайт,но у меня опять ничего не вышло!!!Позже со мной связался их представитель-спросил,получильсь ли у меня зайти на сайт,на мой отрицательный ответ сказал,что это проблемы сайта Сибмамы!
Помогите,что же делать :mad:

Такая же проблема. Тоже модем Билайн. Правда на Мазиле могу зайти под своим именем, но не могу ничего написать. Удалось только пару раз прорваться. Проблема, кстати, похоже с Билайном, т.к. у меня еще другие сайты неадекватно начали работать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 63 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах