Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ногти на ногах. Как накрасить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:42     Ответить с цитатой

Simfonia
уверенная в себе да плюс еще ухоженная..красивая модная любимая и тд не буду перечислять речь ведь ТОЛЬКО О НОГТЯХ -да. я такая и есть ;)

Dio
да мне тоже плевать на ее мнение и на других вообще ...я сама о себе знаю все ...


прозвучало тут мнение о финансах и времени ... не надо скрываться за комплесы и саму такую свободную и никомуничему недолжную ...просто как кто-то выше признался - НАЙДИТЕ В СЕБЕ любовь к себе и время и денюжка появится на ЛАК ...и самой будет приятней ..поверьте уж ;)

чааааааааао :cool:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19873
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:45     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
... не надо скрываться за комплесы и саму такую свободную и никомуничему недолжную ...просто как кто-то выше признался - НАЙДИТЕ В СЕБЕ любовь к себе и время и денюжка появится на ЛАК ...и самой будет приятней ..поверьте уж ;)

А я себя люблю и без лака :aga-aga: . Себя сама и так вполне устраиваю (ойй, даже не буду пугать всеми своими прегрешениями).
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
У меня подруга - стоматолог, так ей на руки-ноги плевать, у неё красота в прикусе заключена, и если он не безупречный - то никакие суперухоженные и накрашенные ногти не убедят её, что вы следите за собой.
ох, упаси боже к такой перфекционистке в кресло попасть! :eek: а мне однажды "свезло" - вышла вроде как и полеченная, но ведром помоев умытая за свои же деньги... из-за того, что резцы верхние кривые. и главное - ей же ничего не ответишь, потому что у нее бормашина, и слюноотсос, и фонариком в глаза!

ну это так - офффф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:49     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
Simfonia
уверенная в себе да плюс еще ухоженная..красивая модная любимая и тд не буду перечислять речь, ведь ТОЛЬКО О НОГТЯХ -да. я такая и есть ;)



Я перечислю - и умная, не критикующая других женщин, следящая только за собой и своей красотой, и не до культа вещей и лака.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:51     Ответить с цитатой

ТЕАМА
а я себя люблю и поэтому я с лаком ;)
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:53     Ответить с цитатой

taissia, я лаком крашу, но отношусь к нему, как к атрибуту, без каких-либо предаваемых ему свойств по возбуждению мужчин.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53458
В дневниках: 43592
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:54     Ответить с цитатой

вот не обращала внимания на лак никогда.
Ну, кроме вопиющих случаев, когда на ногах сииильно-ярко, как у обезьянки, котрая переборщила с лаком.

А вот теперь обращаю. Блин, пришла к выводу, что порой бывают случаи, что лучше вообще без лака, чем с уродским педикюром и лаком.
не всегда, но случаи бывают такие.

А ещё... ехала сегодня в метро и чуть ли не вырвало, от кого-то ТАК ПАХЛО интенсивно дешёвым парфюмом, что голова заболела. Это ужас какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:55     Ответить с цитатой

taissia
да было бы чего разжигать)) волосы в чьих-то интимных местах - это всего лишь волосы в чьих-то интимный местах, да. Всего лишь волосы.

Одна может обрить голову наголо и чувствовать себя при этом минимум - мисс вселенной, а другая без какого-то лака уже ниже плинтуса себя ощущает, нервно озираясь по сторонам.

В общем, я думаю - один сплошной моветон этот ваш Культ Гламура) В приличном обществе волосы на письках и лак на ногах не обсуждают. Это неприлично :haha:
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!


Последний раз редактировалось: Мэри Поппинс (Чт Июн 21, 2012 21:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (9)  
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:55     Ответить с цитатой

Simfonia

да я тоже для себя только
для меня это - как чистить зубы ... культ ??? ну пусть культ для кого-то ..для меня УХОД ЗА СОБОЙ ...ЛЮБИМОЙ ;)

....про мужчин даже и не думаю у меня их много :haha: ;)
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47086
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:58     Ответить с цитатой

taissia, вы так говорите, как будто мы никогда не пробовали ногти лаком красить. :058: И просто не знаем, какое это счастье.
Скрытый текст:
Я себя люблю и поэтому я в театре 3 раза в неделю. ;) Но без лака на ногтях. :aga-aga:

Чистить зубы - на данный момент гигиена. Пить укрепляющие средства для ногтей - тоже гигиена. Следить, чтобы ногтевая пластина была увлажнена, ен было заусениц ип роч - тоже гигиена. А лак... Лак, это когда душа просит (если просит).
moleskin, не замечала, чтобы она говорила такое клиентам. :aga-aga: Просто смешно - я мужикам на зад*ницу пялюсь, а она в рот заглядывает. Так вот и развлекаемся. :lol:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Чт Июн 21, 2012 21:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:58     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс
ну раз завелась тут такая тема для обсуждения - пришлось уж :haha:

а по секрету - сибмама это даааааалеко не высшее общество ;) :aga-aga:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47086
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:59     Ответить с цитатой

taissia, так и по улицам не высшее общество ходит в массе, намазаны ногти или нет. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:59     Ответить с цитатой

Dio
а лак театру не помеха ;)
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:00     Ответить с цитатой

Dio, смотрела недавно Давай поженимся, там стоматолога женили. Он на полном серьезе сказал, что выбирает девушку по зубам. :eek: Если во рту что-то не так - все, не может. :haha:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47086
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:01     Ответить с цитатой

taissia, но и не преграда. Просто моя любовь к себе от лака не зависит. Мне и без лака чудесно. А вот без театра - нет. Поэтому если я ногти накрашу - буду чувствовать себя ни лучше, ни хуже. Разве что переживать буду, что вредно для ногтей. А без театра мне будет плохо.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах