Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ногти на ногах. Как накрасить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2567
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:03     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):
Но вот чем кому-то помешает отсутствие лака на ногтях - тут я просто ржу (причем именно неприлично так ржу :lol: :lol: )


Работникам индустрии красоты уже недостаточно убеждать нас в том, что благодаря их товарам мы становимся привлекательнее, куда выгоднее убедить всех, что без каких-то украшательств мы неполноценны. :aga-aga:

Darya
Ногти, накрашенные бесцветным лаком, я просто не отличу от ненакрашенных, поэтому для меня это одно и то же. :haha: Хотя, помню, купила я в ранней молодости на барахолке бесцветный лак, намазала им ногти на руках и ногах и пошла на дискотеку. А лак этот оказался светящимся в темноте. До сих пор помню, с каким интересом мои ноги разглядывали окружающие. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:05     Ответить с цитатой

:eek: Никогда не задумывалась, а после прочтения темки поняла, что без лака на ногах и правда, как раздетая )))
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МариЖа
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 4225
В дневниках: 3
Откуда: г.Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 22:51     Ответить с цитатой

ТаняшкА писал(а):
:eek: Никогда не задумывалась, а после прочтения темки поняла, что без лака на ногах и правда, как раздетая )))


+100!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЦаЦа
Академик
Академик

На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8086
В дневниках: 2977
Откуда: Академус
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 23:49     Ответить с цитатой

"и тут Остапа понесло"(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 0:18     Ответить с цитатой

http://www.fresher.ru/2010/01/21/nogi-i-ruki-monik/

Это прилично?
я :oops: честное слово :oops: даже не знаю, что сказать...
НО педикюр-то наличествует :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 1:03     Ответить с цитатой

Ногти я крашу частенько, но лицо - почти никогда. Только на выход, и то смотря еще что за выход).
Меня можно еще рассматривать как женщину?
Или это уже бабская лавка?
Или это вообще полупокер в полукедах?)

Такая смешная темка, уже что-то подобное было про шторы......Если типа не стираешь шторы часто, а только перед Новым годом - то все, говорить не о чем, не удалась ты как женщина, и муж скоро уйдет к педикюрше.....
А тут - лак вместо штор)

Отказать!
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 1:15     Ответить с цитатой

перечитала себя утреннюю ...дам ...уж оочень категорично получилось .... я тогда еще не завтракала :haha:

для тех кто меня не знает - утрирую я и специально утрируууую .... тема просто смешная тч живите бабы-женщины как вам одним удобно и красиво и будьте любимыми такими какие вы есть

:love_sibmama:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 1:16     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):

Отказать!

Не, ну как же так? А все???? Что с ними будет?
Мне всегда казалось, что колхоз - это как раз "как все". :haha:

taissia, ваш юмор-то как раз понятен был. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксю-08
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.07.11
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Мое мнение-ненакрашенные летом ногти на ногах это неприлично как то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
moleskin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 3240
В дневниках: 829
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 16:51     Ответить с цитатой

сиа писал(а):
извиняюсь, НО сломанный каблук :shock: гораздо более НЕкрасив, чем ногти без лака :yes:

с каблуком там все нормально, зато с носком беда - мизинцы вылезли из сетки и практически босиком стоят на земле. вот это полный ахтунг, что так неудачно размер и модель подобрали.

а так-то все нормально - с пастельного цвета обувью "нюд"-лак смотрится более органично, с яркой - яркий педикюр.

а я сама маньячка - круглый год крашу ногти на ногах темно-красным лаком, при том что всегда даже летом хожу преимущественно в закрытой обуви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 17:07     Ответить с цитатой

moleskin
Цитата:
мизинцы вылезли из сетки и практически босиком стоят на земле. вот это полный ахтунг,

про этот момент я чего-то опаснулась отметить :haha: подумала: мб новые веяния какие :lol: частенько вижу девчонок с пальцами по асфальту в босоножках, типа сланцы, когда большой палец держит обувку, а остальные вокруг подошвы гордо вышагивают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 18:15     Ответить с цитатой

Ксю-08
это неприлично, негигиенично и неэстетично :haha:
интересно, что есть сезонная привязка...То, что неприлично летом, вполне прилично зимой :lol: Межсезонье в этом плане как? Весна-осень?
Ну при чем же здесь приличия?))

Сколько же шаблонов, девочки...

В топку приличия, целостность натуры педикюром не определяется.

Это всего лишь ЛАК НА НОГТЯХ :haha:
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 20:52     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс
ну да ...а есть еще растительность в самых интимных частях тела - или ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОЛОСЫ ???
;)

эт я так ...разжигаю дискуссию

но вот у меня мнение о женщине как не об ухоженной сразу складывается если я вижу ее ноги-руки не в порядке ..и не могу ничего с собой поделать ...будь хоть она мисс всесенная :aga-aga:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47104
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 20:58     Ответить с цитатой

taissia, не исключено, что у неё такое же мнение о вас - как знать? ;) И, собственно, что ей от вашего мнения?
У меня подруга - стоматолог, так ей на руки-ноги плевать, у неё красота в прикусе заключена, и если он не безупречный - то никакие суперухоженные и накрашенные ногти не убедят её, что вы следите за собой.
И откуда вам знать, есть у меня растительность в интимных местах, или нет - уж простите за любопытство? :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 21:28     Ответить с цитатой

taissia писал(а):
Мэри Поппинс
ну да ...а есть еще растительность в самых интимных частях тела - или ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ВОЛОСЫ ???
;)


Это как мужику или мужчине нравится.

А как с волосами, а как без лака, а как без макияжа и не дай Бог, вещь не модная? Комплекс на комплексе и комплексом погоняет...Побольше уверенности в своих силах. Все время думать о красе ногтей - сами понимаете...
Не надо никому ничего доказывать, в этом деле норм нет.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах