Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Сериалы Том 1
продолжение в другой теме ссылка первый и последний посты

На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 20:03    Заголовок сообщения: Сериалы Том 1 Ответить с цитатой

Про внешние ссылки:
они не приветствуются, кодируйте, пожалуйста. Большинство сайтов с онлайн-просмотрами фильмов содержат всплывающие окна.
Можно давать ссылки на "кинопоиск", но не злоупотребляем.
Модератор.



Кто какие сериалы смотрит?
Мне нравится сериал "Не родись красивой" на СТС. Что думаете о нем?

Продолжение обсуждения в следующей теме http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1075247
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 20:42     Ответить с цитатой

Про няню :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 21:24     Ответить с цитатой

И мы посматривали. Пока ваще ящик не убрали. То есть, тюнер убрали, монитор на кухню к компу, кины смотреть. Ибо ящик-зло :lol: :lol: :lol:
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 21:26     Ответить с цитатой

а мы про Любу :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 0:08     Ответить с цитатой

Смотрим иногда "...Няню" и "Любу..." В первом достали постоянные повторы, во втором - фиговая адаптированность западного сериала к нашим условиям :x Но смотрим... иногда... :) Мне очень нравился именно западный сериал "Грейс в огне" - то, с чего слизали "Любу...", но уже и не помню, где и на каком канале я его смотрела :( Вот бы его в прокат! :roll:
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:14     Ответить с цитатой

Смотрю "Остаться в живых" и периодически пересматриваю "Секс в большом городе" (это мой сааааамый любимый сериал:))
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 16:14     Ответить с цитатой

А мы няньку тоже раньше смотрели, но когда ее уже по 5-му разу начали крутить... Обожаю Настю Заворотнюк, красивая, талантливая! Я что-то в последнее время тлько СТС и смотю. Раньше на ТНТ налегала, но что-то надолело.. реалити-шоу, которые длятся по нескольку лет )), запретные зоны, котрые людям всякую лабуду спихивают за правду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EVA_78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.05
Сообщения: 815
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 17:34     Ответить с цитатой

Смотрю "Не родись красивой" на СТС, интересно же чем дело закончится.
А еще сейчас начался "За все тебя благодарю" на первом, так вот теперь хоть разорвись.
_________________
Наши фотографии



Помогу обменять квартиру. Бесплатные консультации по недвижимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 20:35     Ответить с цитатой

О! Точно, Секс в большом городе... Не столько смотрю, сколько рассматриваю...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 20:49     Ответить с цитатой

Аня, та ж фигня. Но не по телеку и очень редко, это не называется "смотрю сериал".
Твидовый жакет хочууу :(
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 21:04     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Аня, та ж фигня. Но не по телеку и очень редко, это не называется "смотрю сериал".
Твидовый жакет хочууу :(

Мне жаба-задавиха не дает на DVD купить... Я балдею от вязаных вещей, сосбенно по шапочке (глубокя такая, мягкая, вязаная, по самые брови) Керри плачу...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 21:08     Ответить с цитатой

У нас в сетке валяется. Пусть тебе кто нарежет (у нас резака что-то не водится) и пошлет, а?
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 22:02     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):

Мне жаба-задавиха не дает на DVD купить...


Нее, моя жаба в данном случае сидела себе тихонько в уголке и помалкивала. Купила на ДВД практически все сезоны (6-ого так и нет), теперь смотрим вместе с жабой :) Довольные :)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flying
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.05
Сообщения: 2524
В дневниках: 2333
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 23:49     Ответить с цитатой

Астраханцева Евгения писал(а):
Смотрю "Не родись красивой" на СТС, интересно же чем дело закончится.
А еще сейчас начался "За все тебя благодарю" на первом, так вот теперь хоть разорвись.


Ага интересно, особенно вначале было. Щас что-то они совсем уж сюжет завернули. Я вообще другое развитие событий ожидала. Жалко только Уварову, сильно ее "преукрасили". Самое интересное, что по контракту она должна такой имидж "соблюдать" до конца показа сериала, бедная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bessmertnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.02.05
Сообщения: 2828
В дневниках: 277
Откуда: площадь Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 0:50     Ответить с цитатой

я тоже раньше смотрела ТНТ, первый голод. очень мне там девушка Люба нравилась и ее друг Никита... потом как-то плавно перетекло в дом2, но не сразу и не на долго... а щас тоже СТС играет. не могу сказать, что смотрю (у меня телек на одной параллеле с компом стоит, получается сбоку. а смотрю я, как правило, в монитор), но слушаю и няню, и любу и части тела... там такой дядя есть красивый - доктор Трой, что на него даже и смотрю иногда :oops:
под не родись кр - кормлю. так что получается смотрю его.
секс в БГ смотрела сезона 4... а потом мои друзья-геи меня им достали. так что бешенные домохозяйки и впрямь понравились больше... хотя я их смотрела через пень-колоду... тоже слушала больше.
я вообще телевизор слушаю :eek:
_________________
вдруг из маминой из спальни, сероглазый и хромой, выбегает доктор Хаус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 1 из 98 На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах