Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Неполадки с компьютером! Помогите разобраться
Общая тема по вопросам обслуживания ПК

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 38, 39, 40  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antoshka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 28563
В дневниках: 90
Откуда: Пл.Маркса , ГУМ
Карта № 070770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 18:22     Ответить с цитатой

:love_sibmama: хэлп
понимаю, дело пустиковое, но проблема большая.
не могу зайти на электронную почту ни на домашнюю, ни на рабочую, хотя по агенту вижу, что письма приходят. Ошибку ни какую не выдает, просто не пускает :eek:
такое уже было пару лет назад, вызывали мастера, он за 1 минуту что-то сделал в настройках, посмеялся. Я не знаю, что делать, может ребенок что нажал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SKPN
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 430
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 18:42     Ответить с цитатой

antoshka Удаленно тут сложновато понять будет в чем проблема. причин может быть куча - от нажатой клавиши "Caps Lock" до вирусной активности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
antoshka
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 28563
В дневниках: 90
Откуда: Пл.Маркса , ГУМ
Карта № 070770
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 18:55     Ответить с цитатой

SKPN
я помню тогда какое-то слово кукис называлось :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марийка*М
Студент
Студент


На сайте с 29.01.11
Сообщения: 1985
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 14:15     Ответить с цитатой

Может мне кто-нибудь помочь?
Вчера установили новую версию ubuntu 12 (была соотв-во 11)
и пропал мой блокнот. Он есть, но -старая версия....тот что был ДО 11 версии.
Тот .....человек, что установил 12 версию говорит что мой блокнот лежит где-то, откуда его можно достать, вот как это сделать-найти?
_________________
Ролики 39 р-р, теннисная сумка,
Сапоги женские почти новые коричневые шикарные 39р-р,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10660
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Подскажите, что за фокус?
Купила на ноут новую мышку, а он с ней загружаться не хочет! Нажимаю кнопку вкл.-начинают только кнопочки светиться и всё! Монитор черный, и в таком зависшем состоянии стоит, пока мышку от ноута не отключишь! Вот только тогда и начинает включаться/загружаться.
И в ждущий режим перестал уходить :aga-aga:
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 0:33     Ответить с цитатой

Аниска
Попробуйте в загрузке поставить первым HDD. Может с мышки грузить пытается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аниска
Академик
Академик

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 10660
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск, Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 9:45     Ответить с цитатой

Виталес
спасибо :-) , попробую
_________________
Уважаемые Форумчане, по вопросам раздела Шопинг-клуб, добро пожаловать в личку
Модератор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 1:29     Ответить с цитатой

Cкачайте сборку ОС из интернета, запишите на диск. Вставьте диск в компьютер и перезагрузитесь. Во время загрузки нажмите F8 и выберите загрузку с диска. Дальше просто следуйте инструкциям. Да, и предварительно сохраните куда-нибудь все нужное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 19:46     Ответить с цитатой

Ну клавиша F8 не всегда приводит к выбору меню выбора загрузки. У меня например клавиша F10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamamishi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.06.09
Сообщения: 767
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 19:00     Ответить с цитатой

Виталес писал(а):
Ну клавиша F8 не всегда приводит к выбору меню выбора загрузки. У меня например клавиша F10.

Точно! Спасибо за уточнение. Просто по привычке как у себя написала :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 8:55    Заголовок сообщения: Помогите с выбором МФУ Ответить с цитатой

Нужно МФУ
Цветной сканер-принтер к которому можно подключить устройство бесперебойной печати
интересует не дорогой вариант при покупке и последующем обслуживании
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SKPN
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 16.04.12
Сообщения: 430
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 9:11     Ответить с цитатой

Halva
Простите, а что такое устройство бесперебойной печати? Вы имеете в виду СНПЧ (система непрерывной подачи чернил)? А качество печати (разрешение) вам не принципиально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 17:30     Ответить с цитатой

SKPN
именно про это и говорю... просто точно как называется не знаю
хотелось бы нормальную печать, но не фото
нам в школу для начальных классов раздаточный материал печатать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольга@серж
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2738
В дневниках: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 18:24    Заголовок сообщения: не открывается дисковод Ответить с цитатой

не открывается дисковод с кнопки,подскажите что это может быть и как решить эту проблему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Виталес
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 140
В дневниках: 6
Откуда: nsk54ru Обь-Гэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 18:51     Ответить с цитатой

Зайдите в Мой компьютер, щелкните правой кнопкой мыши на дисковод, который нужно открыть, и выберите в контекстном меню пункт Извлечь. Если дисковод не завис, то данное действие должно помочь. Если же дисковод отказывается корректно работать, открываться или закрываться, то, скорее всего, вам придется посетить компьютерную мастерскую, чтобы его отремонтировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 16 из 40 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 38, 39, 40  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах