Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Ногти на ногах. Как накрасить?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 18:15     Ответить с цитатой

Алла Ян писал(а):

Умываемся с мылом, чистим зубы (чтобы не заболели), волосы не укладываем, ноги не бреем, подмышки тоже ни в коем случае.. Одеваем не красивую, а удобную одежду (чтобы краше не казаться).. А то сплошные кокетки собрались... :aga-aga:


Вы вот считаете себя вправе делать ошибку: одежду не Одевают, а НАдевают. Кто-то ногти не красит, и он в таком же праве.

Сама крашу, мне так больше нравится. А вот чужие рассматривать как-то и в голову не приходило.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19874
В дневниках: 5282
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 19:46     Ответить с цитатой

А кстати, удобную одежду я надеваю, не поверите зачем :-) .
Скрытый текст:
Чтоб удобно было.

Если она ещё и красивая - совсем здорово. А вот зачем просто красивая, а не удобная?...
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 19:53     Ответить с цитатой

А я вот недавно хотела было ребенка неврологу одному показать. А у нее на ногах на ногтях картины нарисованы, я увидела, когда она в коридор выходила. Вот уж моветон так моветон. Ушли мы, короче, оставили такую красоту для джентльменов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34656
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 19:54     Ответить с цитатой

Бабы! Ужаснитесь! Вот какими видят вас ваши мужчины, если вы без лака на руках, ногах и других нужных местах:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 20:01     Ответить с цитатой

Как интересно: вышел на у лицу с лаком на ногтях - женщина, без лака - баба. Такая многогранность натуры. :lol:
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14544
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 20:03     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Как интересно: вышел на у лицу с лаком на ногтях - женщина, без лака - баба. Такая многогранность натуры. :lol:


а что, удобно, чёткое разделение
прямо как в фильме "Кин-Дза-Дза" - какого цвета штаны, тем и являешься :lol:
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 20:20     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Как интересно: вышел на у лицу с лаком на ногтях - женщина, без лака - баба. Такая многогранность натуры. :lol:

А зимой как быть? На ногах сапоги, на руках перчатки, на голове шапка :)
Как бабу от женщины отличить???? Бедные мужчины :(
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (6)  
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 20:27     Ответить с цитатой

Кондолиза Райс

ну здрасьте. Были же темы про белые сапоги и зачем человеку шуба. Все уже выяснили :aga-aga: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кондолиза Райс
Восьмое чудо света 2009
Восьмое чудо света 2009

На сайте с 07.11.07
Сообщения: 406
В дневниках: 36687
Откуда: Москва, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 20:36     Ответить с цитатой

Suwolga
Блин.. а я думала, зимой за женщину сойду... :-x
_________________
Солнца хочу,неба хочу, радуг хочу и дорог

Экскурсии по Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18721
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 20:41     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Как интересно: вышел на у лицу с лаком на ногтях - женщина, без лака - баба. Такая многогранность натуры. :lol:

:lol: :lol: 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Кондолиза Райс
Цитата:
А зимой как быть? На ногах сапоги, на руках перчатки, на голове шапка

А раздеться?! Форс мороза не боится :lol:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 20:43     Ответить с цитатой

Кондолиза Райс, а макияж? Вся надежда на него зимой, а то так хочется чтобы мужчины предпочитали. Хочу и зимой быть блондинкой!!!
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
сиа
Академик
Академик

На сайте с 01.04.05
Сообщения: 4457
В дневниках: 8114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 21:11     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Цитата:
зачем просто красивая (одежда), а не удобная?...

я вот этого тоже не понимаю :oops:
никогда в угоду какой-то мифической моде не надену НЕудобную красивость :yes:
собсна, я с того тута (в этой темке) и зацепилась :love_sibmama: про каблук-запятую :shock:
Скрытый текст:
если кому-то неудобно макияж делать, то и не надо оно :roll:
а если кому-то :oops: напротив, неудобно без оного, то и кисти во все конечности, и осваивать это дело, чтобы оно не было неудобным для более важных дел :yes:
вот искренне недоумеваю: как можно тратить по ДВА ЧАСА :shock: на утренние сборы :shock: ... как грится, шоб я стока времени имела :roll:
так же не понимаю всякие салонные процедуры :oops: мне стока времени жалко :oops: да и денеХ :haha: хотя, канеш, мЯчтаю, что и на моей улице будет праздник, будет у меня свободное время и куча свободных денеХ :roll: и буду я ходить по салонам 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Дарлана
Профессор
Профессор

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 5111
В дневниках: 2567
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 21:25     Ответить с цитатой

Теперь на ногах ногти красят? Лет 10 назад мне кто-то сказал, что накрашенные ногти на ногах - это неприлично, допустимо только для совсем юных девочек. Я запомнила, и с тех пор была в этом уверена. Чужие ногти не разглядываю. Теперь хоть буду знать, что неприлично, наоборот, с ненакрашенными. Но красить все равно не буду, надеюсь, что любители поразглядывать чужие ногти будут ко мне снисходительны и не станут тыкать пальцем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18721
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 21:37     Ответить с цитатой

Дарлана
Про неприлично.
Для меня неприлично - это то, что может создавать неудобство окружающим (например, мат рядом с детьми, хамство, голая *опа на уровне детских глаз и т.д.).
Но вот чем кому-то помешает отсутствие лака на ногтях - тут я просто ржу (причем именно неприлично так ржу :lol: :lol: )
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2012 21:54     Ответить с цитатой

Дарлана писал(а):
Теперь на ногах ногти красят? Лет 10 назад мне кто-то сказал, что накрашенные ногти на ногах - это неприлично, допустимо только для совсем юных девочек.


Вот что вообще красить неприлично, я не слышала. Слышала, что ярким лаком на ногах красить - неприлично (ну давно). Теперь вот уже прилично :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах