Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Железнодорожный район - вместе веселее!!! - 3
добро пожаловать в наш дружный домик!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13509
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 10:20     Ответить с цитатой

Ylya_28
ага, давай, флакоши захвачу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:23     Ответить с цитатой

:poisk: аууууу куда все пропали? :-?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

А мы вчера сдачи приехали, как всегда с баулами грязного белья :eek: до сих пор еще не все перестирала. на даче хорошо, каждый день на пляже вялились, маленького не вытащить из воды, все время по пятам надо ходить, весь из бился , на ровном месте падал, то лбом дважды, то щекой тоже дважды причем в одно и то же место, с крыльца слазил :eek: вот так и бегаю за ним все дни, да еще повадился цветочки мои щипать, и мне дарить :haha: А в целом отдохнули хорошо. Приехали все загорелые, у малого даже зад коричневый :lol: только складки белые. Завтра будем Сашу в больницу укладывать на операцию вот и приехали, после операции недельку подождем и опять на дачу :kart:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13509
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Ylya_28
о, знакомые все лица :haha: а я подумала что все уже вымерли как динозавры, только от жары :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:24     Ответить с цитатой

Мичиган
я дома уже дважды душ приняла, жара ужас, у нас в доме на даче не так жарко как здесь :aga-aga:
Сижу наслаждаюсь запахами своих духарей, одни прям распробовала очень понравились, вторые еще понять не могу муж забрал дольче виту диора, вроде бы тоже не плохие
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13509
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:25     Ответить с цитатой

ну класно вы отдохнули :in_love: я бы и сама свой зад подрумялила с удовольствием :haha: в деревеньку вырвались на пару дней и все, домой, эх :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Мичиган
ты свою то отправила в деревню?
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13509
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Ylya_28
соскучилась что ль по духарям :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:27     Ответить с цитатой

Мичиган
я бы свой тоже подрумянила, да людей пугать не охота :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 36 секунд:

Мичиган
не то слово конечно скучилась, сижу надухарилась вся благоухаю :haha:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13509
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:30     Ответить с цитатой

Ylya_28
да них..на :aga-aga: перед отъездом она на ладошки заноз понацепляла, пришлось вытаскивать их, она так орала :eek: минут 30 вытаскивали, но зато все вытащили, их штук 20 было :eek: свекровка посмотрела как Катюня горланить может и сказала чтобы мы ее забирали, вот так :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

не хочет видимо проблем себе создавать, толку то от Катюни никакого, в плане помощи по хозяйству, только глаз да глаз нужен, а на Витька там тоже своя миссия уже возложена, так что не хочет она Катюню в деревню брать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:31     Ответить с цитатой

Мичиган
:-( вот это да, как это она заноз нацепляла так? Короче не повезло вам Катюня теперь будет с вами тусоваться, а свекровь тоже, ради ре могла бы и потерпеть не много, либо в деревне на свежем воздухе, либо в городе в саже жить, странные они люди старики :aga-aga:

Добавлено спустя 35 секунд:

Мичиган
а Витек уже там в деревне?
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13509
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:38     Ответить с цитатой

Ylya_28
видимо бежала вдоль дома и рукой провела, потому что вся левая ладонь усыпана была, а правой всего 3 штучки было и то крупненькие, я их сразу вытащила, а со второй ручки мужики уже вытаскивали, я не смогла морально :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Витек уже там с недельку тусит :-)
я сама в шоке была от ее такого ответа, никак не думала что она не захочет с ней сидеть :eek: зато только приговаривает - надежда наша единственная, помощница наша растет :eek:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

зато мы уже в сад начали ходить :dance: второй день сегодня ходили, правда свю неделю до сна будем ходить, привыкать по маленьку, но Катюхе нравится вроде, утром с удовольствием просыпается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:42     Ответить с цитатой

Мичиган
в какой сад ходите, сколько по деньгам?
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13509
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 14:52     Ответить с цитатой

Ylya_28
возле моей работы нашла, 10 тыс летом, с сентября 12 :aga-aga: так что будем ездить вдвоем на работу ездить, каждая на свою :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ylya_28
Профессор
Профессор

На сайте с 13.04.11
Сообщения: 4586
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск. Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 15:03     Ответить с цитатой

Мичиган
молодцы, 10-ка это не так и дорого, я вон все смотрела по 15-шке, но опять же это в центре :aga-aga: тоже если в следующем году пролетим с садом пойдет в платный :aga-aga:
_________________

Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мичиган
Академик
Академик

На сайте с 17.05.10
Сообщения: 13509
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Ylya_28
ну да, более менее еще :aga-aga: у нас на 1905 сад есть 15,5 в месяц и вступительный столько же, я сначала туда хотела отдать, а потом этот нашла, да и мне удобнее, все по пути, на метро доехал, отдал, с работы зашел - забрал и на метро домой :-)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

надеюсь что не разочаруюсь в нем :aga-aga: правда сегодня Катюню девочка одна покусала уже :eek: она там всех искусала уже и до Катьки добралась, новенькая же наша, как никак :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 19 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах