Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Омолаживающая аэробика для лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 7:15    Заголовок сообщения: Re: ... Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
Мне кажется, баночный массаж для лица ничего хорошего не принесёт. Заметьте, даже при нанесении кремов всегда советуют обращать внимание на то, чтобы, нанося, не растягивать кожу. А тут такая жесть. Да кожа как у бабы яги обвиснет. Не сравнивайте попу с лицом. Банки хороши только от целлюлита, и то иногда бывают вредны (по теме тех же звездочек). Сами посудите, если уже сейчас отвисает и "отрывается" кожа, появляются звездочки, куда они потом уйдут? Массаж и гимнастика + хорошие средства по уходу - этого вполне достаточно. Пожалейте своё лицо. :mad:


Почитайте книги Осьмининой, в них подробно все написано и про массаж и про гимнастику. Я делаю вакуумный массаж лица с осени прошлого года, улучшение, как говорится, на лицо. Кожа не обвисла, а наоборот подтянулась, подбородок появился (не второй, его как раз и нет), до этого был в жутком спазме с фиброзными тканями после 2 операций, сейчас же нормальный гладкий подбородок. Лицо стало пухлее, что для меня очень важно при весе 47 кг. , лицо стало свежее, не такое пористое, как раньше. Я постоянно фотографировалась, где-то каждый месяц, чтобы отмечать разницу. Делать или нет вакуумный массаж, каждый сам решает. Если боитесь, то конечно же не стоит, лучше поискать альтернативу.


Последний раз редактировалось: helendream (Вт Май 22, 2012 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Авокадо
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2779
В дневниках: 9
Откуда: М. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 17:19     Ответить с цитатой

LUlia
Тоже боялась, что венки на бедрах вылезут :aga-aga: Начинала потихоньку, наблюдала за всеми изменениями. Тьфу-тьфу, ничего не появилось, хотя в последнее время делаю достаточно жестко.
По поводу баночного массажа лица, изменений как таковых тоже не наблюдаю, старательно делала утром и вечером через день. Видимо, действительно, каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10527
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 19:08     Ответить с цитатой

Девочки!
подскажите, плиииз, где набор косметических банок купить. (была/звонила "ромашка", "нольболь", "радуга", "медтехника", и еще парочка не сетевых рядом с домом...) :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:21     Ответить с цитатой

luddy
Я покупала в аптеке Санитас, вокзальная магистраль 16, там под заказ, цена 508 рублей.
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10527
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 10:24     Ответить с цитатой

ЩУЧКИНА
это вам :4U: , спасибо! ЗАКАЗАЛА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЩУЧКИНА
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 2906
В дневниках: 10
Откуда: Тихий поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 12:50     Ответить с цитатой

luddy
:-)
_________________


Изготавливаем мебель на заказ по индивидуальным размерам. Тел. 89134847419.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79209
В дневниках: 10563
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 16:44     Ответить с цитатой

helendream
а можете фото выложить в динамике?

ну я понимаю, ни все лицо, а хотя бы отдельные участки :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 20:52     Ответить с цитатой

Alida



Качество фото не очень, фотографировала себя сама веб камерой, второе фото через месяц занятий вакуумным массажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10527
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 0:03     Ответить с цитатой

helendream
разница очевидна! уверена, такие изменения улучшают общий вид лица (хоть это и не носогубки, к примеру...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 14:16     Ответить с цитатой

luddy
Спасибо, я на подбородок особо налегала, потому что он у меня очень проблемный, носогубками по системе Осьмининой теперь занимаюсь, расслабляю мышцы, пока о результатах говорить рано, но позже сфотографируюсь посмотреть есть ли изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 17:07     Ответить с цитатой

helendream
спасибо за наводку :4U:

а как часто нужно делать? насколько это напряжно для жизни?
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 21:24     Ответить с цитатой

Тарасова
Стараюсь делать каждый день, вакуумный делаю по утрам совсем не долго, минут 5. Комплекс Осьмининой занимает много времени, если его полностью делать, я в течении дня его дроблю. Отдельно делаю упражнения на осанку и шею, потом, как появилось свободное время, делаю упры на лицо. На лицо все очень просто, делаю лежа перед телевизором, такой отдых с пользой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 21:29     Ответить с цитатой

helendream
а вакуумный массаж вы по какой книге делаете? я что то уже от информации голова кругом :eek:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helendream
Студент
Студент


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 1909
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Тарасова
Я не по книге делаю, в теме уже выкладывала приемы вакуумного массажа взятые с другого форума. Можете почитать на этом сайте.
http://www.medbanki.ru/forum.html

В комплексе Ревитоника тоже есть приемы вакуумного массажа, там и в книге и на ДВД диске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 14:29     Ответить с цитатой

helendream
спасибо!

Добавлено спустя 16 часов 50 минут 21 секунду:

ЩУЧКИНА писал(а):
luddy
Я покупала в аптеке Санитас, вокзальная магистраль 16, там под заказ, цена 508 рублей.
давно? я дозвониться не могу. а когда в город выберемся не знаю :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах