Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Срочная помощь форумчанам
у вас что-то не получается на форуме? сломалось? вам сюда!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 11:04     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Vassabi, поиск "последние новые сообщения", а точнее "Найти сообщения с вашего последнего посещения" показывает все новые сообщения с Вашего последнего входа на форум, те, другими словами, с последнего логина. дату предыдущего логина можно увидеть на главной форума слева на том же уровне , что и ссылка поиска, выглядит как "Вы последний раз заходили Пт Июн 08, 2012 22:58".
если вы сделаете "выйти" а потом залогинетесь снова, то в указанном поиске уже не будет 2тысяч сообщений. форум большой, поэтому следить за всем форумом сразу достаточно сложно. поэтому есть множество способов следить более избирательно. например можно следить за конкретными темами, за появлением новых тем в конкретном форуме, за обновлением тем в конкретной категории форума и т.п.
кроме того, можно скрыть часть неинтересных Вам форумов и тогда поиски не будут показывать сообщения из этих форумов в результатах.


Ясно, спасибо.

Жаль что нет кнопки - отметить всё как прочитанное, выходить-входить не очень удобно, хотя не критически.

Слежу за темами через закладки. С одной стороны очень удобно, с другой никогда не знаешь есть ли новые сообщения, приходится заходить во все. Следить за темой через подписку мне не удобно (ни на каком форуме). Поскольку форум огромный (да, я выкл те разделы что мне не нужны), то отслеживать где что новое и интересное появилось сложно заходя во все темы, именно через новые сообщения это делать проще.
А так я сижу только там где закладки у меня, при этом уже много раз пропускала интересные темы))))

Может есть возможность сделать кнопку - отметить всё как прочитанное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 11:08     Ответить с цитатой

Vassabi, есть кнопка "Отметить все темы как прочтённые" она есть в каждом форуме справа сверху.
Цитата:
Следить за темой через подписку мне не удобно
неудобно даже через страницу Уведомления?

для отслеживания новых тем можно подписаться на уведомления об их появлении и также в любом форуме можно отсортировать темы в порядке их создания - кликнув на заголовок столбца "автор"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 12:55     Ответить с цитатой

alexok
ага, вроде поняла, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
jannulya
Академик
Академик


На сайте с 05.10.09
Сообщения: 38169
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 9:56     Ответить с цитатой

Здравствуйте, не знаю куда писать у меня у подруги паника SuperCharm. Она не может зайти в свой аккуант . Только вчера все было нормально, а сегодня пишет что неправильные ник или пороль, хотя у меня всегда автоматически заходит. И пороль и ник я не меняла, сообщений от администраторов не было никаких. Просто не могу зайти и все. Помогите
_________________
[img]
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 11:48     Ответить с цитатой

jannulya, в случае автовхода не выдаётся сообщение о неправильном нике или пароле. на указанном аккаунте было ночью осуществлено два сброса пароля с тогоже адреса, с которого написаны последние сообщения, теперь нужно использовать самый последний присланный пароль. отправьте подруге следующую инструкцию:

Цитата:

1) удалите в своем почтовом ящике все письма с заголовком "Активизация нового пароля"
2) запросите получение нового пароля ровно один раз
3) дождитесь получения письма и пройдите по активационной ссылке
4) попробуйте войти на форум, если Вы не набираете пароль руками, а копируете из письма - обратите внимание чтобы в скопированное не попадали лишние символы - символов в пароле должно быть ровно восемь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 18:50     Ответить с цитатой

я опять с вопросом - есть ли кнопочка посмотреть последнее не прочитанное сообщение? (в теме, чтобы не на последнее или первое идти, а начинать просмотр с места где остановилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 18:54     Ответить с цитатой

Vassabi, такой кнопки нет. это я конечно соврамши. есть такая кнопка - в списке тем перед названием темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 19:25     Ответить с цитатой

alexok
она ведёт на последнее сообщение в теме, а не на то на котором я остановилось (и после которого появились новые) :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Vassabi, там 2 таких кнопки. одна в последней колонке (колонка называется " Последнее сообщение") - та ведёт на последнее сообщение. а есть ещё в колонке "темы" , стоит прямо перед названием темы, вот она ведёт на первое непрочитанное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 19:59     Ответить с цитатой

alexok
там есть похожая кнопка, в скобках где страницы указаны, она? Она не нажимается..

зы: извините за глупы вопросы, что-то я с трудом осваиваю сайт(((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 20:29     Ответить с цитатой

вот эта кнопка, она есть не у всех тем, а только у которых есть новые сообщения с последнего посещения:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 20:45     Ответить с цитатой

alexok
т.е. чтобы она появилась, я должна выйти из сайта и опять зайти? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 23:08     Ответить с цитатой

Vassabi, новыми считаются сообщения, появившиеся с момента последнего входа. время последнего входа отображается на главной форумов слева сверху над списком форумов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 18:14     Ответить с цитатой

alexok
понятно.
не очень удобное слежение за сообщениями, т.к. пока я на форуме, не возможно без выходов-входов узнать появилось ли что новое, и кнопка на последнее непрочитанное сообщение так же не появится. (на других форумах можно сделать обновить страницу, не выходя из форума и будет видно где есть новые а где нет, т.е. всего одно действие, вместо нескольких).

Кнопки отметить всё как прочитанное я нашла, однако они так же спрятаны очень глубоко, приходится сначала нажать найти новые сообщения, после просмотра (часто не в подкатегории, в большой категории) вернуться просто в форум, дойти до кнопки отметить всё как прочитанное...

Извините за критику, просто мне тут нравится общаться, много хороших тем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 18:20     Ответить с цитатой

Vassabi писал(а):
не очень удобное слежение за сообщениями, т.к. пока я на форуме, не возможно без выходов-входов узнать появилось ли что новое, и кнопка на последнее непрочитанное сообщение так же не появится. (на других форумах можно сделать обновить страницу, не выходя из форума и будет видно где есть новые а где нет, т.е. всего одно действие, вместо нескольких).
нет необходимости входить-выходить в этом случае, при обновлении списка форумов в случае появления новых сообщений в теме появятся соответствующие кнопки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 61 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах