Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
10 фраз которые раздражают беременных!!!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 17:42     Ответить с цитатой

Prince$$a писал(а):
Цитата:
Скорее всего тогда и у вас так будет - это часто в семье передается :haha: .

Ойй не дай Бог! :lol:

Ага, я тоже так думала :lol: . Помню, как маме своей теории "заливала" в юношестве, а она соглашалась (в теории). На практике я другая оказалась - такая, как она :aga-aga: . Теперь ее же ошибки повторяю :haha: .

В год на неделю осталяла сына, а потом (спустя три года) в год на неделю оставила дочь. Оставила не с чужими людьми, а с теми, кого они хорошо знали. Все прошло нормально. Конечно, деть первые пару дней удивлен был, но потом привык и думал, что именно так было всю его длинную жизнь :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Добродушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 296
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский район, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 11:45     Ответить с цитатой

Не видела была тут фраза или нет, но раздражает она меня сильно!!! БЕРЕМЕННОСТЬ ЖЕ НЕ БОЛЕЗНЬ!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 12:25     Ответить с цитатой

Добродушка, да!!!!! Меня как то подруга пыталась затащить на какой то праздник, 9 мая что ли. Я ей говорю, что не пойду своим восьмимесячным пузом там толкаться, а если кто меня заденет, че прикалываться то? А она мне в ответ заявляет "Таня, беременность - это не болезнь, чтобы не ходить по таким мероприятиям", ну да, может еще в клуб сходить потанцевать?
Короче, психованые мы, девочки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пуха
Академик
Академик

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 9513
В дневниках: 976
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 14:46     Ответить с цитатой

Добродушка
tanya951
Мне еще пока слава богу так не говорят, но вот у мамы новая фишка: она при встрече кажды раз мне говорит - А может тебе уже балахончик какой-нибудь одеть? :lol: У меня и живота-то почти нет, чего там прятать, под балахончиком :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добродушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 296
В дневниках: 2
Откуда: г. Новосибирск, Октябрьский район, Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 16:11     Ответить с цитатой

tanya951
И главное эту фразу говорят лишь те, кто не был беременным, кто был даже не подходят с вопросами!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 18:24     Ответить с цитатой

ага, согласна, а не беременные и не рожавшие - они э самые умные))и по животу могут определить пол ребенка и знают какие таблетки пить надо, и что надевать, и что кушать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 0:48     Ответить с цитатой

tanya951 писал(а):
ага, согласна, а не беременные и не рожавшие - они э самые умные))и по животу могут определить пол ребенка и знают какие таблетки пить надо, и что надевать, и что кушать))

+1. Мне мой бездетный дядя очень любит советы по воспитанию детей давать :haha: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 4285
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 15:08     Ответить с цитатой

Тоня
это хорошо, моя просто уже эту тему не обсуждает. Она рассчитывала, что я карьеру буду делать, что я такая "шустрая была", школа на отлично, 2 высших образования, вот, а результат - 3 детей и нигде толком не работаю, только ими и занимаюсь.
Хотя сама мне как-то делилась, что всю жизнь потратила на работу и ей некогда было с нами заниматься, хотя и хотелось, а сейчас уже время ушло...

Сейчас все больше посторонних людей приставать с вопросиками стали.
Особенно расстраиваются когда узнают что ждем 3-го мальчика. Им-то что?
И прямо так настойчиво спрашивают: Кого ждете? Что еще не знаете? Ах, не хотите сознаваться! При этом люди которых я вообще не знаю и в первый раз вижу.
Это вообще капец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 18:22     Ответить с цитатой

у меня вчера спросили "А почему ты такая маленькая, аккуратненькая, не безобразная?" в шоке я
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:48     Ответить с цитатой

Irene писал(а):

школа на отлично, 2 высших образования, вот, а результат - 3 детей

Это про меня прям :haha: . Только я работаю на неполную неделю :-) .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pokemon13
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.06.11
Сообщения: 596
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 18:32     Ответить с цитатой

Меня последнее время часто стали спрашивать - не боюсь ли я рожать? :mad: Как будто от моего страха что-то изменится. Я еще в начале беременности настроила себя, что все рожают и я рожу, чтобы не нагружать себя плохими мыслями. Но нет же!!! надо напомнить!!! :evil:
А еще брат мужа каждый раз спрашивает - "ну что, растете?" А у нас разве есть выбор?! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mayusha
Профессор
Профессор

На сайте с 24.08.10
Сообщения: 9512
В дневниках: 114
Откуда: Новосибирск, Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 18:44     Ответить с цитатой

Меня тоже всякую ерунду спрашивают типа "растете?", видимо, людям просто хочется проявить внимание и поддержать разговор, но не знают как ))) Пусть спрашивают, от меня ж не убудет ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2012 19:22     Ответить с цитатой

а у меня уже начались звонки и сообщения, с вопросами, "ну как дела", так то до срока еще неделя...Задолбали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Manula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 3191
В дневниках: 308
Откуда: Маркса
Карта № 016478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:06     Ответить с цитатой

А меня мои родители начали доставать с гиперопекой :eek:
мама как не позвонит: Ой, что-то ты в нос говоришь, простыла что ли? И так каждый день.... :eek: я каждый день у нее простываю....
Или: а что ты сегодня кушала, а хорошо ли покушала? А ты сегодня гулять ходила? и т.п.
А еще каждый день спрашивают, как там наш внучок поживает?
Я, конечно, понимаю, что внук у них первый очень долгожданный. Но блин, бесит, когда каждый день спрашивают :mad:
Собираю всю волю в кулак и с улыбкой отвечаю, что все хорошо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:09     Ответить с цитатой

у меня папа взял моду звонить в 9 утра каждый день и спрашивать все ли у меня нормально, я конечно, понимаю, что со дня на день ожидается, но что со мной ненормального то может быть?Тут или родила или еще нет. Если родила - сама позвоню, скажу..Да и вообще, мне нельзя в роддом, пока юбку не довяжу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 27 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 25, 26, 27  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах