Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Давайте меняться! Нужное на нужное
Соблюдение правил в ДО
п.11 и п.14 правил раздела

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46430
В дневниках: 6479
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 19:11     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=30709274#30709274


Девочки, хорошая новость ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юлия2531
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 7163
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 20:51     Ответить с цитатой

Женни
подскажите по этому правилу :oops:
Код:
14. Поднимать сообщения, не добавляя новой информации, разрешается не чаще, чем раз в неделю. При нарушении этого правила тема удаляется.

мне выдали предупреждение в ДО, я разместила во второй пост зимнюю одежду и соответственно подняла :aga-aga:
мне модератор вот еще что написала, но в правилах этого не написано или я не там смотрю :oops:
Код:
Все изменения и дополнения- исключительно в первом посте

теперь лишний раз боюсь написать, а то опять предупреждение, :aga-aga:
я же не специально подняла тему, а добавила зимнюю одежду вторым постом, получается я не права :eek: и если бы в 14 пункте было прописано так
Код:
Поднимать сообщения, не добавляя новой информации, разрешается не чаще, чем раз в неделю. При нарушении этого правила тема удаляется. Все изменения и дополнения- исключительно в первом посте.
то было бы более понятно, а тут :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41579
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:01     Ответить с цитатой

Юлия2531
Где Вы взяли цитату правил?
Со вчерашнего дня правила ДО изменились, писать можно сколько угодно и когда угодно, тема не поднимется ранее чем через 3 дня.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия2531
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 7163
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Юлия2531
Где Вы взяли цитату правил?
Со вчерашнего дня правила ДО изменились, писать можно сколько угодно и когда угодно, тема не поднимется ранее чем через 3 дня.

мне ЛС модератор написала, я про новшество читала и согласна полностью :give_heart: но мне со старым разобраться хочется, за что я заработала предупреждения :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41579
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:33     Ответить с цитатой

Юлия2531
Согласно правилам, добавлять информацию можно было в первый пост, и поднимать тему не чаще чем через 7 дней, за это и было выдано предупреждение.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия2531
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 7163
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:38     Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Юлия2531
Согласно правилам, добавлять информацию можно было в первый пост, и поднимать тему не чаще чем через 7 дней, за это и было выдано предупреждение.

да это все понятно, только в правилах не прописано именно в 14 п, что добавлять информацию нужно только в 1 пост :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41579
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:42     Ответить с цитатой

Юлия2531
в п.14 написано было, что подъем не чаще чем через 7 дней от последнего сообщения в теме.
в п.11 было сказано, что все изменения вносятся исключительно в первый пост.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия2531
Профессор
Профессор

На сайте с 22.02.09
Сообщения: 7163
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 21:46     Ответить с цитатой

Наталья
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalibri@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 617
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:02     Ответить с цитатой

AlexZander
У меня два предупреждения по п.14 и тоже не понимаю этого пункта, могли бы просто тему удалить, чем предупреждения выносить... Тем более в правиле указано, что - не чаще, чем раз в неделю, при этом не указано, что поднимать можно не ранее чем через 7 дней. Я подняла объявление раз в неделю, но не через 7 дней. Как и указано в правилах, но получила за это два предупреждения. Считаю что те правила были не корректно сформулированы. Или выдавались предупреждения ошибочно.
_________________

Burmagesty питомник бурманских кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лето
Герой ДО
Герой ДО

На сайте с 04.05.08
Сообщения: 41579
В дневниках: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 22:14     Ответить с цитатой

татьяна 29

Цитата:
1. Доска объявлений предназначена для публикации предложений о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума Сибмама.
Пользуясь нашей доской объявлений, Вы автоматически соглашаетесь с правилами, изложенными ниже. Если Вы не согласны с правилами, просто не размещайте Ваши объявления на доске.
_________________
ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ!

СИБМАМЕ исполнилось 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 2:03     Ответить с цитатой

Наталья
Так вопрос -то не в несогласии/ согласии. Мы соглашаемся с Правилами..
Вопрос в том, что сами Правила можно толковать двояко..
На самом деле, я тоже так "пролетала". Т.к. раз в неделю, как я считала, это раз в 7 дней. А оказалось, что через 7 дней..
Согласитесь, смысл разный.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах