Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Предложение - Ярмарка Сибмамы!!!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 11:51    Заголовок сообщения: Предложение - Ярмарка Сибмамы!!! Ответить с цитатой

Привет всем! :-) Не знаю, есть ли такое. Если есть просветите, если нет - предлагаю создать ярмарку Сибмамы среди форумчанок и не только по Пристроям СП и зарубежных предложений! :salut:
Например раз в несколько месяцев устраивать её где-нибудь на доступном пространстве нашего города. Все владельцы Пристроя выставят свои "сокровища" в машинах и обозначут что там. Всем форумчанкам автоматически разошлют приглашение на ярмарку. Было бы здорово! Быстро разошлись бы нужные вещи. Их можно таким образом посмотреть в живую, потрогать, померить! И просто весело провести вместе время. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Masha Kim
+10000
Есть возможность пристроить своё и найти то, что ищешь в одном месте.
Но мы пытались с одной девочкой организовать подобное. У нас возникла сложность с помещением. Те, кто сдают помещения, очень негативно реагируют, когда узнают, что это будет формат ярмарки. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 15:22     Ответить с цитатой

Так давайте на открытом воздухе, а товары в машинах! Можно летом организовать первую ярмарку! Так сказать тест-ярмарку! ;)

Добавлено спустя 50 минут 19 секунд:

Нужна помощь администрации сайта, чтобы как можно больше форумчанок узнали об этой идее и поспособствовали её воплощению в жизнь!!! Мамочки, на помощь!!! gogogo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
angelok
искорка счастья
искорка счастья

На сайте с 14.10.08
Сообщения: 64537
В дневниках: 5728
Откуда: Новосибирск-Турку
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 18:06     Ответить с цитатой

Masha Kim писал(а):
а товары в машинах!
:o
ничего себе... тут раздачи то с машины проводишь, на тебя косятся, а как тут будут "смотреть" на нас??

я как всегда, мнительный человек, идея подобная давно витает... и у меня не скромный вопрос - вы клон или какая у вас заинтересованность? :oops:
_________________
@angelok.nsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2012 22:49     Ответить с цитатой

Кто я? :-) Я - покупатель. Нахожу в пристроях интересные вещи, но хотелось бы в живую посмотреть. Не заказывать то там, то тут, а "за один присест" оценить несколько желаемых покупок. И может присмотреть что-то ещё :-)
Эта тема перенесена в "Клуб уСПешные Сибмамы". Там будем мусолить этот вопрос. Написала тут, так как не знала, где такое пишется. Кстати, этим вопросом давно занимаются, но много проблем с организацией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клубничный джем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 3671
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Masha Kim
А как примерку осуществлять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaMia
Профессор
Профессор

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 4836
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 0:38     Ответить с цитатой

Классная идея!
Давно уже хочу "выйти на базар" (местный), заплатить 50 рублей за место - но силы духа не хватает. (а пристроя накопилось! :eek: )

Сто лет назад была в Германии, так вот там в воскресенье ничто не работает - все магазины закрыты! А весь народ вываливает на "гараж-сэил" на местное ПОЛЕ. (гараж-сэил - это понятие американское, когда на своем газоне у дома вываливается все, что продается). Так вот про Германию, Оно (поле) не похоже на футбольное, но находится недалеко от центра. Люди там стоят не на машинах! А как на наших блошинных рынках - кто во что горазд - у кого-то столик, у кого-то вешало, а кто на полу тряпочку разложил. И продают "всё, что нажито непосильным трудом". Сидят на стульчиках - общаются. Одного продавца 2 часа ждали. Пришел весёленький! Все за копейки продал. хе-хе. Тут же пиво-закусон. Вобщем классная туса. Музыканты местные. Просто замечательно! Самые теплые воспоминания от этого посещения (ну и куча сувениров).

Так вот может поискать какое поле непаханное? Пусть удаленное, но все же на машинах. Я думаю, мзду даже можно собрать - по 20-30 рублей с машины. Заранее план "парковки" обозначить. Пивников позвать - они точно "ЗА" любой кипиш. У них и квас есть. Кокакола наверно тоже может выездную сессию устроить.

В поиске территории могут девелоперы помочь. Представьте, купил "человек" участок под застройку. А пока только все в планах и земля реально не используется. Его и "за голый интерес" можно привлечь.

Эх, прям душу разбередили :lol: Удачи! Буду следить за вашими успехами. Надеюсь, до встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИрЭн_84
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 3678
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 0:13     Ответить с цитатой

ой, хорошо бы. А то вещи для мужчин лежат уже 2 года, и пристроить не могу. Женщины то охотнее пристраиваются вещами, а мужчин заставь съездить к кому-то. А тут раз местечко, и пощупать и примерить. Я только за!!!
_________________
Моя большая аптечка
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121358328#121358328
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 17:41     Ответить с цитатой

Мне тоже идея нравиться, есть такие вещи, которые в словах сложно объяснить, а вот когда увидят может понравиться :aga-aga: . К тому почти все любят магазины, но там дорого, а тут можно и не дорого и пощупать. Примерка конечно иногда нужна, но я, например, часто детям и мужу беру на глаз. Не любят они у меня мерить и по магазинам гулять :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 16:15     Ответить с цитатой

И мне идея нравится. А спартак может дать землю, которая под авто звук отдавалась? На пару выходных? Ну и взяли бы так же с машины за участие? :aga-aga: И центр города и цивильное место ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41864
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 12:30     Ответить с цитатой

Mammy_Nati
на спартаке аренда ведь не копеечная. Да и машины ну точно не у всех есть :-) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mammy_Nati
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.07
Сообщения: 6459
В дневниках: 223
Откуда: это Academdetka
Карта № 006094
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2012 3:30     Ответить с цитатой

На счет того, что машины не у каждого, я не на наличие машин намекала, а в качестве примера привела. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах